• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Массовый перенос тем есть ли такое?
Массовый перенос тем есть ли такое?
slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 16:06:01
Короче на сайте завелся спамер, он за 5 минут написал 300+ тем видимо программой, пришлось удалить все его темы.

Можно ли как то массово перемещать тему пользователя? или массово редактировать

Я не знаю что делать чтобы он не спамил!!

Может есть какая та функция - например тему можно создавать раз в 2 минуты

Помогите пожалуйста

http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 16:23:38
Цитата slavarus ()
Можно ли как то массово перемещать тему пользователя? или массово редактировать

Нет. Можно только массово удалить темы и сообщения одного пользователя.

Прикрепления: 6325731.png (34.5 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 16:39:42
Selena, Ну я понял это. То есть мне нужно каждый день заходить и удалять десятки тысяч тем? Не как не сделать чтобы был лимит по времени на создание темы? потому, что этот псих написал 300 тем за 5 минут. Если я уйду на день то он и 100 000 может написать

Я видел на некоторых форумах можно добавлять тему раз в 1.5 мин мне бы не помешало тоже так

Добавлено (08 Авг 2014, 16:39:42)
---------------------------------------------
я удалил 300 или 400 тем, но я не думаю что поисковики рады этому. Не пойму как на других форумах не спамят так


http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
Сообщение отредактировал slavarus - Пятница, 08 Авг 2014, 16:35:43
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:03:34
slavarus, а почему бы вам не установить ограничения для групп на создание тем?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:34:16
Добрый день!
Появилась необходимость некоторые темы форума с сайта на UCOZ перенести на форум который находится на другом сайте UCOZ.
Форма перенос не принимает адрес другого сайта.
Может дадите какие либо идеи или можно как то сделать стандартными средствами.
Заранее благодарен за ответ!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 11:46:39
Цитата VladSol ()
Появилась необходимость некоторые темы форума с сайта на UCOZ перенести на форум который находится на другом сайте UCOZ.
Увы, стандартными средствами это не представляется возможным разве, только добавив вручную.

VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:57:10
Благодарю за ответ.
В ручную не возможно, надо же пользователей просить.
Главное что пользователи те же.
А что если попытаться отредактировать бекар на другом сайте?
Правда может весь форум разнести. Что мне тогда за это будет от администрации UCOZ? smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 13:14:17
VladSol, у нас не практикуются переносы материалов (тем форума) с сайта на сайт через бекап. Хотя технически такое возможно (с учётом того, что все изменения вам следует прописывать самому вручную в бекап, имея в виду его структуру). Однако, вся ответственность за ошибки в этом случае целиком на вас.
Цитата VladSol ()
Правда может весь форум разнести. Что мне тогда за это будет от администрации UCOZ?

От администрации ничего не будет, потому что бекапом переносится только контент, а не скрипт форума. Но все ошибки и их последствия будете исправлять сами. Поэтому советую хорошенько подумать. Как я уже написала, автоматического механизма такого переноса не существует, бекап редактируется вручную, и, если вы не уверены, что справитесь, лучше не беритесь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:26:49
Если администрация будет спокойно относиться к мои потугам, тогда возможно и попробуем. Ведь истинный бэкап останется. Но слышал что не могу восстановить из бэкапа копию без разрешения администрации.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 14:11:32
Цитата VladSol ()
Но слышал что не могу восстановить из бэкапа копию без разрешения администрации.

Да, это так. И будьте готовы, что вам откажут в таком переносе. Очень высока вероятность, что вы напутаете при редактировании бекапа. Даже если и пользователи те же самые, то их ID в БД двух сайтов могут не совпадать. И тогда вы получите тему, где посты будут принадлежать не тем пользователям. Или вам придётся перепроверять все посты... в общем геморрой с этим переносом вас ждёт ещё тот.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:21:53
Ну вот, конечно такой геморрой ни кому не нужен.
Вроде удовлетворился! smile
Вопросов больше нет.
Спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Массовый перенос тем есть ли такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: