• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема с Мини-Чатом (Помогите)
Проблема с Мини-Чатом
ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 05:37:38
Приветствую всех, прошу помощи у вас у меня проблема с чатом при отправки сообщение в чат появляется не сообщение, а ссылка вот такая /?mcmessage=Привет&numa=0&a=18&ajax=1. Помоги решить данную проблему у меня Версия библиотеки jQuery jguery-1.10.2.js вроде пока как самая последняя.
Вот скриншот:

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:26:08
ZonaStalkera, попробуйте переключиться в Общих настройках на версию библиотеки jQuery 1.7.2, хотя чат должен работать стабильно и на версии 1.10.2 , отключите тех работы на сайте, возможно вы используете дополнительную стороннюю библиотеку jQuery из-за которой идет конфликт с встроенной, если таковая имеется отключите ее.

ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 12:54:33
Ucoz_fan, Нет на версии библиотеке jQuery 1.7.2 не работает все равно выходит тоже самое сообщение. Если я отключи тех.работы вы сможете сами проверить, есть ли у меня сторонняя библиотека jQuery.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 13:52:38
Цитата ZonaStalkera ()
Если я отключи тех.работы вы сможете сами проверить, есть ли у меня сторонняя библиотека jQuery.
вот именно, но вижу вам помощь не нужна, или вы думаете, что я по изображению буду проверять.

ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 14:08:12
Ucoz_fan, Все я решил проблему, спасибо за помощь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема с Мини-Чатом (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: