• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Регистрация пользователя на моем сайте ))) (Здесь разместил сразу несколько вопросов.)
Регистрация пользователя на моем сайте )))
Jmey
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:59:33
Где храниться информация о моих зарегеных пользователях. В каком файле и могу ли я его просмотреть? Возможна ли регистрация через адресную строку браузера?(просто интересно;) ). Возможно чтобы список всех пользователей и их данные хранились в файле(если такого нет)? Могу ли я реализовать автоматическую регистрацию и как (пользователь вводит логин пароль и уже является пользователем моего сайта 8) )
Mariush
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 15:04:32
Цитата Jmey ()
Где храниться информация о моих зарегеных пользователях. В каком файле и могу ли я его просмотреть?
Информация хранится в базе данных на серверах uCoz. Посмотреть список зарегистрированных пользователей можно только через панель управления.
Цитата Jmey ()
Могу ли я реализовать автоматическую регистрацию и как (пользователь вводит логин пароль и уже является пользователем моего сайта
Через локальный способ авторизации можно сделать нечто подобное, сократив до минимума количество заполняемых при регистриции полей, однако процедуру регистрации посетителям все равно придется проходить. Если же стоит авторизация через uID, то там можно вообще ничего не вводить, а просто клинуть по иконке и залогиниться автоматически через соц. сеть.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:47:26
Цитата Mariush ()
Информация хранится в базе данных на серверах uCoz. Посмотреть список зарегистрированных пользователей можно только через панель управления.
Не совсем так, насколько я понимаю.. если включены Локальные Пользователи на сайте
тогда при создании Полного Бэкапа сайта (через встроенную процедуру Юкоза) в архив да входит файл, который содержит список локальных пользователей сайта со всеми их деталями КРОМЕ паролей и сообщений (в форуме и других модулях Юкоза)
Если я не прав - люди из Юкоза, пожалуйста проясните нам ситуацию!

Цитата Jmey ()
регистрация через адресную строку браузера?
это как?
вы имеете введу ВХОД на сайт через адрессную строку типа вот такого:

_http://site.ru/xxx.php?mode=login&username=kent&password=123


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Jmey
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:16:48
Цитата Dogica ()
это как? вы имеете введу ВХОД на сайт через адрессную строку типа вот такого:

_http://site.ru/xxx.php?mode=login&username=kent&password=123
Да именно это я и имею в ввиду)) Мне нужна полностью автоматизированая регистрация, чтобы пользователю не приходилось чтото вводить =)
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 5 | 13:15:00
Цитата Jmey ()
Где храниться информация о моих зарегеных пользователях.

Вся информация находиться на сервере вашего сайта. К примеру: s1,s85 и т.д. в MySQL. Если локальная авторизация.
к тому же через панель управления вы имеете право изменить пользователю Пароль и логин. Или же контактные данные. Вообщем полный контроль юзеров. Но вам никогда не будет виден их пароль.

Если же пользователи UID то вам не будет доступна их информация. Вы лишь сможете поставить им другой логин или же изменить их контакт.данные в профиле. Доступ к изменению пароля и E-mail вам будет не доступен. А вся информация о пользователях находиться на выделенном сервере UID под надежной защитой.
Цитата Jmey ()
В каком файле и могу ли я его просмотреть?

Вы не можете просматривать файлы пользователей.
1. Их элементарно нет так как аккаунты на Таблице (MySQL)
2. Доступ к MySQL вам не дается.
Цитата Jmey ()
Возможна ли регистрация через адресную строку браузера?

Нет не возможна, так как веденные вами данные в адресной строке не выводятся.
Цитата Jmey ()
Возможно чтобы список всех пользователей и их данные хранились в файле(если такого нет)?

Нет, не возможно. Повторяю, аккаунты не файловые а БДшные. Которые находятся на сервере MySQL

Но вы можете записывать данные пользователей если они вам их дают (Локальные конечно) wink
Цитата Jmey ()
Могу ли я реализовать автоматическую регистрацию и как (пользователь вводит логин пароль и уже является пользователем моего сайта 8) )

Если локальные пользователи то да, есть скрипты в которых надо лишь ввести Логин, пароль. Имя/Фамилию и код безопасности.


Модератор в отставке :D
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Регистрация пользователя на моем сайте ))) (Здесь разместил сразу несколько вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: