• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен ма (как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен ма)
как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен ма
sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 04:40:23
как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен матерьял, не все а только те которые в которых присутствует матерьял!) допусти фильм добавлен в несколько жанров тоесть категорий и я хочу чтобы они автоматически появились с помощью кода?

Сообщение отредактировал sergei201 - Среда, 05 Ноя 2014, 04:42:21
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 09:52:41
Цитата sergei201 ()
допусти фильм добавлен в несколько жанров то есть категорий и я хочу чтобы они автоматически появились с помощью кода
Перейдя в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Каталог файлов - Страница материала и комментариев , далее в шаблоне используйте код:
Цитата
<span class="e-category"><span class="ed-title"><!--<s3179>-->Категория<!--</s>-->:</span> <span class="ed-value"><a href="$CAT_URL$">$ENTRY_CATS$</a></span></span>
Выделенное красным это и есть та переменная которая выведет все категории в которые входит материал имейте ввиду данная переменная в виде материалов не работает, лишь на странице комментариев.

sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:24:23
Ucoz_fan, а можно так сделать что бы подразделы в одной строке то есть
год: ссылка
жарн ссылка
страна ссылка

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 12:26:59
Цитата sergei201 ()
а можно так сделать что бы подразделы в одной строке то есть
переделывайте страницу материала и комментариев под себя, для даты добавления ссылки нет, так как все это выводится текстом с помощью переменных:
Цитата
Дата - $ADD_DATE$
Жанры(Категории)с помощью - $ENTRY_CATS$ далее ссылка на категорию $CAT_URL$
Страна, аналогично не выведете, так как для модуля каталог файлов такое не предусмотрено, лишь в информерах

sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 21:58:46
Ucoz_fan, большое при большое спасибо!) искал этот код $ENTRY_CATS$ вчера почти целую ночь, еще раз спасибо!)

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен ма (как добавить сразу несколько категорий в которые добавлен ма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: