• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Реклама приложения "Мои сайты" с android устройств (Как убрать?)
Реклама приложения "Мои сайты" с android устройств
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 1 | 22:56:52
Добрый день. Совершенно недавно заметил, что если зайти на сайт с Android устройства, то сверху сплывает реклама приложения:

"Мои сайты" uCoz webservices Читай сайт на Android Установить"

Можно ли как-то это убрать/запретить? (платные пакеты никак не спасают ситуацию)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 23:38:50
Перейдите в Панель управления - Верхний бар: Настройки - Настройки копирайта. Снимите галочку с поля "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»".

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 19:36:08
brizing, классно! Спасибо. )

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
edwardshevtsov
Сообщений: 43
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 19:23:20
А ежедневно всплывающее окно в ПУ с предложением купить домен за 11 баксов на платном тарифе как прибить легально?
Oksane
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 12:46:31
Нормально, 2 года я не знала, что за свой счет пиарю приложение юкоза, ибо у меня нет андроид устройств.
Захотели повесили свою фигню, снимайте галочку, если узнаете об этом...
И платишь в рос рублях в 10 раз больше, чем за обычный хостинг! Посоны молодцы ребята

Добавлено (04 Мар 2016, 12:46:10)
---------------------------------------------
А потом звонки многочисленные "я представитель юкоз, че это вы от нас валите? останьтесь, мы гут"
Дык еще бы не валить. 2500 в год я плачу на бегет например, где 10 сайтов лежит. Это 300 рублей в мес - 30 рублей 1 сайт. А тут 5400 руб платишь в год за 1 сайт, и тебе вешают всякое Г без твоего ведома

Добавлено (04 Мар 2016, 12:46:31)
---------------------------------------------
Все платники разбегутся, уже бегут...

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Реклама приложения "Мои сайты" с android устройств (Как убрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: