Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 136 | 11:49:12

Профессиональный сервис опросов WebAsk
RendeR9316
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 18:51:48
как теперь управлять сайтом созданном на NAROD.ru ?
вот что написали в яндексе:

Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


сайт:
home3d.narod.ru

как узнать, на каком аккаунте регистрировал сайт ?

хотя в моем аккаунте на яндексе в разделе мои сайты, сайт присутствует...

что дальше делать ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 138 | 18:56:25
RendeR9316, вы используете адрес e-mail вида имя@yandex.ru?
RendeR9316
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 19:15:22
$Vladimir$,
имя на яндексе не совпадает с имененм сайта
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 140 | 19:22:21
RendeR9316, восстановите доступ к почтовому адресу home3d@yandex.ru и повторите попытку верификации
RendeR9316
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 19:37:16
Цитата ($Vladimir$)
восстановите доступ к почтовому адресу home3d@yandex.ru и повторите попытку верификации
такого адреса даже не существует =(
я им никогда не пользовался...
как еще теперь можно получить доступ к своему сайту ?
раньше я на сайт заходил через ftp со своим паролем
т.е. мне содержимое сайта не важно, т.к. оно у меня сохранено на компьютере, просто не хочется терять имя сайта...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 142 | 11:41:23
RendeR9316, в таком случае вам нужно вспомнить адрес, возможно вы указали не ту зону (RU, COM)
orientalmusic
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 143 | 12:27:51
А вы знаете, что раньше какое-то время на народе можно было регистрировать адрес сайта, не совпадающий с логином почты?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 144 | 17:53:38
orientalmusic, это известный факт. При подтверждении прав на сайт, используя авторизацию с помощью Яндекс.Паспорта нажав на кнопку, отправляется запрос, в ответ на который яндекс возвращает ответ. И если указанные данные совпадают с ответом от яндекс, пользователь успешно подтверждает права на сайт.
Если ответ содержит 'narod_sites' => [], то пользователь получает ответ системы:

Цитата
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта
TeacherMorozova
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 145 | 08:58:38
Адрес моего сайта teachermorozova.narod.ru. Проверяла, он уже переехал.Пытаюсь зайти. Паспорт выдает следующее
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта ... Я знаю, многие задают вам этот вопрос. И все-таки, объясните, что я должна сделать, чтобы попасть на сайт по-человечески, спокойно как чайнику!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 146 | 09:37:24
TeacherMorozova, воспользуйтесь рекомендациями перейдя по ссылке http://help.yandex.ru/pdd/faq/problems-domain-access.xml
Просмотреть все подключенные сервисы к Яндекс.Паспорт можно по ссылке http://i.yandex.ru/
sopromatmisi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 14:17:09
Здравствуйте, пытаюся подтвердить права на сайт, но не получается. Вот что пишет мне ucoz: Для текущего uID не установлен административный пароль. Необходимо назначить его через Вебтоп. Пытаюсь зайте через вебтоп, вот что пишет ucoz: Пароль на Вебтоп не установлен или заблокирован. Используйте uID-пароль для входа в Вебтоп. Сайт sopromatmisi.narod.ru
С сайтом http://smehanika.narod.ru то же самое, не могу подтвердить права на сайт
Вопрос: Что нужно сделать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 148 | 14:39:25
sopromatmisi, вам сначала в вебтопе следует установить все пароли и только потом с этим новым паролем пытаться зайти на сайт. Такое ощущение, что вы не завершили процедуру подтверждения сайта после подтверждения Яндекс-паспорта. Лучше будет, если подробно опишите с самого начала, что вы делали со своими сайтами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sopromatmisi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 15:00:19
Подробное описание
1. зашел на народ:
2. Зашел на страницу http://sopromatmisi.narod.ru/admin, там как оказалось нужен пароль
3.Пароль я не знал, запросил чтобы выслали, его выслали, но он не подходит
дальше ничего не делал, т.к. сделать ничего нельзя
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 150 | 16:41:53
sopromatmisi, не подходит для чего? Судя по всему это ваш профиль http://2220910128.uid.me/ и он на сайте с правами администратора http://sopromatmisi.narod.ru/index/8-1

Для панели управления сайтом установлен пароль идентичный паролю администратора Вебтопа.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: