Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
LPG
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 13:01:09
Добрый день. Не могу зайти в панель управления своим сайтом, который переехал с narod.ru. При авторизации через яндекс-паспорт пишет, что данный яндекс-аккаунт не привязан к ukoz. Ранее я отдельно регистрировался на ucoz и у меня уже есть ucoz-аккаунт, через него я могу зайти на ucoz, но получить доступ к файлам свего сайта опять же не могу - не понимаю как. Подскажите, пожалуйста.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 17 | 14:08:52
Укажите, пожалуйста, адрес сайта, который не можете подтвердить.
Mela
Сообщений: 15
Репутация: -1

Сообщение # 18 | 14:34:03
Цитата (Kurt)
http://manual.ucoz.net/board/47-1-0-116
Спасибо, с файл менеджером разобралась.

По мануалу в меню Безопасность должно быть "смена владельца". Но это не наблюдается совершенно.
Такая функция есть в панели других сайтов, созданных на юкозе, но не переданных с народа.

Какие есть еще варианты?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.
Сообщение отредактировал Mela - Вторник, 09 Апр 2013, 14:44:47
Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 14:57:55
Цитата (koza4ello)
Укажите, пожалуйста, адрес сайта, который не можете подтвердить.
Если это мне адресовалось, то tv-mania.narod.ru - и я уже подтвердила его. Много раз выдавало ошибку на яндексе, а потом все-таки пустило и позволило попасть в панель управления.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 20 | 14:59:49
Mela, вопрос с переносом сайтов в другой аккаунт решается.
Mela
Сообщений: 15
Репутация: -1

Сообщение # 21 | 15:09:04
koza4ello, спасибо.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.
english_on-line
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 15:32:51
Здравствуйте!
У меня нет доступа к сайту. Сайт englishon-line.narod.ru

На странице Яндекса с сообщением "Авторизация в панели управления сайтом запрашивает доступ к вашим данным на Яндексе" я нажимаю подтвердить, появляется страница с надписью "Login successfully", после чего появляется страница с сообщением:

Вход в панель управления
Произошла ошибка авторизации. Повторите позже.

Адрес ранее, видимо, был зарегистрирован в вашей системе, пароли, которые я прошу выслать как забытые не подходят. В профиле uid.me и
в вебтопе указано, что у пользователя с моим почтовым адресом никаких
сайтов нет.
ТаняК
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 16:12:18
А мне при переходе на http://tort-na-zakaz.narod.ru/admin даёт страницу 404 !!!
son2009
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 16:32:22
Здравствуйте!
Не получилось получить право управлением сайта с народа.
Авторизацию Яндекс.Паспортом прошла, при регистрации основной email не подошёл (возможно я раньше с ним регистрировалась), воспользовалась другой почтой.
На страничке Вебтоп управление сайтами пишет список сайтов пуст.
Что делать?
Мой сайт son-2009.narod.ru/
Жду помощи.
С уважением. Татьяна
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 25 | 16:49:56
son2009, необходимо использовать имя_сайта@yandex.ru, в вашем варианте имя сайта - son-2009
son2009
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 16:59:11
$Vladimir$, этот почтовый ящик не принимается при регистрации, пишет что используется другим пользователем.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 27 | 17:28:14
ТаняК, страница, которую вы ищите, не существует. Обращайтесь в поддержку яндекса, сайт явно удален до переноса.
Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 17:35:03
Цитата (барбариска)
непонятно вообще где прдтвердить свои права на сайт а так же где редактор страниц.Вам нужно будет зайти на имявашегосайта.narod.ru/admin, как туда зайти
Что сайт переехал, это точно и он работает. Только невозможно определить, где эти файлы сейчас находятся.
Обычная процедура не проходит, сразу форма для входа в панель управления, но пароли еще не созданы.
Что можно сделать?

http://sborkus.narod.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 19:20:31
son2009, вы подтверждали права на сайт используя паспорт зарегистрированный на указанный почтовый ящик?
english_on-line
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 19:22:53
Будет какой-то ответ по моему сайту englishon-line.narod.ru?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Поиск: