Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 31 | 19:28:09
english_on-line, укажите, пожалуйста. почтовый ящик, который указывали при подтверждении владения сайтом.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 32 | 19:32:04
english_on-line, ошибка все еще актуальна или уже выдается другая?
english_on-line
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 19:32:49
Цитата (koza4ello)
english_on-line, укажите, пожалуйста. почтовый ящик, который указывали при подтверждении владения сайтом.
О каком подтверждении идет речь? Я, будучи авторизирована в Яндексе, из панели Мастерской на narod.ru перешла на ucoz, где доступа к своему сайту не подучила.
Почтовый ящик на народных сайтах совпадает с названием сайта, у меня это соответственно: englishon-line@narod.ru
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 34 | 19:49:15
english_on-line, Доступ к Панели управления сайтом доступен по адресу http://englishon-line.narod.ru/admin. Авторизоваться надо с ящиком englishon-line@yandex.ru
son2009
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 20:04:29
$Vladimir$,
Вошла на стр. мой сайт/admin
перешла на стр. яндекс авторизация
нажала подтвердить
Далее
Вход в панель управления
пароль от яндекса не подошёл
перешла по ссылке вебтоп
при регистрации E-mail мой сайт@yandex.ru не был принят, написал: "Используется другим пользователем".
Возможно я когда то регистрировалась на ucoz/
Что бы всё же зарегистрироваться использовала другой E-mail.
А как быть? Совсем не регистрироваться? И забыть о сайте?
english_on-line
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 20:12:44
Цитата (koza4ello)
Авторизоваться надо с ящиком englishon-line@yandex.ru
Спасибо, вошла!
RusMarlins
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 21:00:12
ХЕЛП!
Подтвердила права на сайт rus-marlins.narod.ru
Е-майл ввела не рус-марлинс, а свой рабочий - марлинс.
Вошла в панель, а там пусто - у вас нет сайтов!!!
Зарегила другой е-майл - рус-марлинс. на него пришёл один пароль, но теперь я ни по двум предыдущим, ни по одному новому войти никуда не могу!
Что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 38 | 21:00:25
son2009, залогиньтесь на Яндекс используя адрес имя_ сайта@yandex.ru, после этого пройдите процедуру подтверждения на сайт/admin
О результате отпишитесь, если будут ошибки сделайте скриншоты.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 39 | 21:01:32
RusMarlins, выполните описанное в Сообщение # 38
RusMarlins
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 21:16:52
$Vladimir$, снова зашла через яндекс, выходит форма входа, где надо ввести пароль. Старые пароли не принимаются, а новый не могу получить - 3 часа ждать надо.. sad

Добавлено (09 Апр 2013, 21:16:52)
---------------------------------------------
Ну, в общем, после моих попыток зайти в панель управления, мой ip-адрес заблокировали. sad

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 41 | 22:39:56
RusMarlins, если будете прилагать скриншоты будет проще понять в какую форму вам нужно что вводить.

Ваш сайт привязан к профилю http://959083536.uid.me/
RusMarlins
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 23:01:37
$Vladimir$, Странным образом, куда-то тыкаясь, удалось войти в панель, настроить ftp и загрузить файлы.
Теперь придётся бороться с кракозябликами вместо буков, вручную перекодировать все страницы...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 43 | 23:02:33
RusMarlins, на одной странице исправили.



Вам нужно решить вопрос с гостевой http://rus-marlins.narod.ru/guestbook.htm
RusMarlins
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 23:15:18
Только что профиль рассмотрела... Прикольно... Видимо, муж когда-то регил тут что-то. wacko
Да ладно, лишь бы работало...

Добавлено (09 Апр 2013, 23:15:18)
---------------------------------------------

Цитата ($Vladimir$)
Вам нужно решить вопрос с гостевой
Какие Ваши предложения? Сейчас она показывается в формате юкоз, на сколько я понимаю? Можно ли её так и оставить?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 23:19:00
RusMarlins, у вас есть - http://rus-marlins.narod.ru/gb Там надо установить ваш дизайн.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Поиск: