Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 91 | 07:43:21
Цитата (vitasart)
Кстати, а каким образом станет ясно, когда начнет работать сайт и каким образом ???

По адресу адрес-сайта.narod.ru/admin будет отображаться панель управления (см. http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
algk
Сообщений: 176
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 07:44:54
А где тыкнуть надо чтобы прозреть в каком из всех (постоянно Вами перечисляемыми) состояний сайт находится?
В любом случае, благодарю за ответ!
vitasart
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 07:51:31
Цитата (Shеriff)
По адресу адрес-сайта.narod.ru/admin будет отображаться панель управления (см. http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488)
Спасибо за быстрый ответ, по видимому вам спать не приходится. __)))

Надежда умирая тлеет.... буду проверять.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 94 | 07:53:36
Цитата (algk)
А где тыкнуть надо чтобы прозреть в каком из всех (постоянно Вами перечисляемыми) состояний сайт находится?

Проверить, переехал ваш сайт наши сервера или нет можно по адресу: //faq.ucoz.ru/faq/34-1#237

Профессиональный сервис опросов WebAsk
algk
Сообщений: 176
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 08:03:14
Мне интересно кто здесь из т/п уоза

Добавлено (04 Май 2013, 08:03:14)
---------------------------------------------
Укоза

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 96 | 09:26:30
algk, ваш интерес расходится с темой форума.

Правила форума

Цитата
III. Публикация сообщений.

В Сообществе существуют разные группы пользователей, которые имеют разные права на создание тем и написание сообщений. Структуру форума можно увидеть тут.
Перед тем как что-то написать на форуме, рекомендуется просмотреть форум для знакомства с его тематикой и традициями, используя для этого поиск в правом верхнем углу форума.
Название создаваемой темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы. Заголовки тем: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос», «Help Me», латиницей, капслоком или состоящие из одного слова являются нарушением.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма) и сообщений о состоянии процесса, если речь о помощи. Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber. Исключены множественные одинаковые или мало отличающиеся друг от друга сообщения, сообщения состоящие только из смайликов (флуд) или сообщения как то: +1, спасибо. Все спасибо ставятся в репутацию или выражаются наградами.
Используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.
В отдельных форумах, если правила в них отличаются в любую сторону от вышеприведённого, обязательно существует прикреплённая тема с описанием этих отличий.
Оформление сообщений:
Размер шрифта текста должен быть не более 11pt.
Изображения в тексте разрешены не более 500x500px и не более 250кб.
Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.
Запрещена публикация ссылок на взломанное программное обеспечение и на средства их взлома, а также публикация и распространение вредоносных программ и технологий взлома сайтов.
Запрещено в темах оценивать действия модераторов или администраторов и игнорировать их рекомендации.
Темы, не соответствующие данным правилам, переносятся в Корзину.
algk
Сообщений: 176
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 09:40:32
Как раз нерасходится, а исключает повторяющиеся вопросы и эконоит Ваше время на ответы нуждающимся!
Вопрос:
- могу ли Я без задаваний Вам вопросов (о движениях своего ресурса) как то это промониторить в каком состоянии он находится, кроме ввода данных в представленную Вами форму(в споследнем пункте страницы на которой она находится-даже неменяются данные о переезде)
Извиняюсь если что не так!
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 98 | 09:55:44
algk, вам уже ответили выше, подставляйте /admin/ либо форма проверки , других доступных для пользователей способов нет.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Натусик
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 16:58:14
Уважаемые, уже совсем "не смешно", сколько можно ждать переезда сайта?
Вы взялись за эту работу, надо было сразу говорить, что сайты будут переезжать не определенное время, я бы хотя бы скопировала его и сделала новый, уже месяц я не могу им пользоваться.
Дайте точный ответ КОГДА Я СМОГУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ САЙТ!!!
izdomaparkis.narod.ru
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 100 | 18:37:05
Натусик, ваш сайт перенесся с ошибками, и он переедет в ручном режиме. Поэтому нужно ждать пока до вас очередь дойдет. Про сроки не могу сказать.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Натусик
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 18:52:04
Shеriff, Я в курсе, что мой сайт перенесся с ошибками, мне необходимо знать точно дату, когда до меня дойдет очередь, это не моя вина.
месяц-два-полгода-год???
Я сижу и не знаю, что мне деолать, кидать все дела и создавать новый сайт или ждать...
Поэтому мне необходимо знать сроки, может до меня очередь год будет идти wacko
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 102 | 19:11:20
Натусик,
Цитата (Shеriff)
Про сроки не могу сказать.

Год и месяц — нет. Скорее на следующей неделе будут решены проблемы с «SITE NOT FOUND».

Профессиональный сервис опросов WebAsk
inf594
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 19:17:09
А когда будут решены проблемы с теми сайтами, которые еще открываются на народе и не переехали? Вопрос не праздный, школьный сайт не редактируется в 18 апреля - уже скоро месяц! А обещали все перенести еще в апреле, никто ведь вас за язык не тянул!
KonstantynTychina
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 19:23:51
Алё, гараж! Я уже неделю не могу подтвердить сайт по вашей "инструкции".
Послал два письма в службу поддержки. Прошло три раза по три дня, реакция на письма НУЛЕВАЯ.
Вы там празднцете или что?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 105 | 19:38:25
KonstantynTychina, вы или адрес укажите или номер тикета.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Поиск: