Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
taishe
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 06:53:58
Добрый день!После того, как в авторизации нажимаю подтвердить выбивает ошибка 103.Новости нашла в архиве, раньше они все были на главной, теперь на ней за 2012 год.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 122 | 13:31:36
taishe, добрый.
Цитата (taishe)
После того, как в авторизации нажимаю подтвердить выбивает ошибка 103

Можно скриншот? И, вы уверены что авторизовались с того аккаунта?

Цитата (taishe)
Новости нашла в архиве, раньше они все были на главной, теперь на ней за 2012 год.

Ссылки.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
RusMarlins
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 22:26:55
На народе сайт работал, а после переезда показывает:
SITE NOT FOUNDСайт "dog-arsenal.narod.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 124 | 22:56:07
RusMarlins, ваш сайт перенесся с ошиками, сейчас добавлен в список на ручной перенос.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
vpmoney
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 16:40:53
[Бриз],
Здравствуйте помогите с сайтом vpmoneyweb.narod.ru дальше странички авторизации на яндексе только ошибки, пробую уже 3 день! Спасибо!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 126 | 16:54:57
vpmoney, опишите подробней, какие ошибки. Также не помешали бы скриншоты.
Ознакомьтесь → http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488 — в каком пункте у вас возникают трудности?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
xxxxxxxxxxxxxx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 21:38:06
Делаю всё по инструкции, браузеры ИЕ, Фирефокс, Опера, выкидывает на такую страницу после нажатия кнопки подтвердить:


"Выйдите из всех аккаунтов яндекса" не помогает, вышел уже много раз.
Зачем мне видеть этот "токен"? я понятия не имею что это такое
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 128 | 21:42:48
xxxxxxxxxxxxxx, ошибка возникает на стороне Яндекса. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится. Проверьте работоспособность в другом браузере.
xxxxxxxxxxxxxx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 129 | 22:09:35
$Vladimir$
наконец попал, куда хотел, тогда вот другой глюк - не могу задать пароль в Тотал Коммандер, требует девичью фамилию матери, хотя секретный вопрос - удалено. Только что зашёл и в аккаунте яндекса поменял. Всё равно девичью фамилию матери требует
Что за бред О_о

Добавлено (17 Май 2013, 22:09:35)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 17 Май 2013, 22:41:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 130 | 22:45:32
xxxxxxxxxxxxxx,
Цитата
Только что зашёл и в аккаунте яндекса поменял. Всё равно девичью фамилию матери требует
не на яндексе менять надо а в вебтопе
зайдите сюда http://uid.me/ авторизируйтесь в вебтоп и там во вкладке безопасность (настройки профиля ) меняйте секретный вопрос и ответ

и когда вы авторизировались на юкоз, вы должны были задать пароль от вебтопа и секретный вопрос и ответ
вот этот секретный вопрос и ответ и надо вводить при смене пароля фтп
секретный вопрос и ответ от яндекса тут уже не идет, так как совсем другая система. вспоминайте тот, который задавали на юкоз

и больше никогда не публикуйте ответы на секретные вопросы на форуме и нигде вообще

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
xxxxxxxxxxxxxx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 23:19:50
Цитата (webanet)
и больше никогда не публикуйте ответы на секретные вопросы на форуме и нигде вообще
я публиковал вопрос, а не ответ
это тоже можно удалить, если стыдно стало за опечатку
schkola1516
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 23:22:57
В народе сайт создан в конструкторе, обновлялся через FTP. В юкосе не могу соединиться через FTP. ПОМОГИТЕ
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 133 | 00:15:38
schkola1516, какую ошибку сообщает программа?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 134 | 10:42:19

Профессиональный сервис опросов WebAsk
schkola1516
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 23:39:51
сайт обновился, вот что получились [i][font=Arial]E-mail: [/font][font=Arial]scdanilovka@mail.ru
�������: 8(84552)4-26-30[/font] ���������� �����: ������������� ���������� �������������� отображается [font=Curlz]английский алфавит и цифры, это[/font][font=Curlz][color=#000000][color=#ff0000]� русская буква[/color]
[/font][/color][/i]
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Поиск: