Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Не зайти в Панель управления
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 631 | 20:58:45
art-vem6514, похоже вебтоп с логином art-vem@yandex.ua существует.
Попробуйте войти с ним здесь http://guid.uid.me/ напоминание пароля там есть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
art-vem6514
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 632 | 21:51:11
Зашел в вебтоп с почтового ящика art-vem@yandex.ua - В разделе "Мои сайты" Список сайтов пуст (The website list is empty.)
Также после этого, с другого браузера зашел в вебтоп с почтового ящика art-vem@yandex.ru - тоже В разделе "Мои сайты" Список сайтов пуст.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 633 | 22:30:14
art-vem6514, напишите на //www.ucoz.ru/narod/ Думаю вам сообщат на какой емейл крепится сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
art-vem6514
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 634 | 22:34:08
Спасибо, я уже обращался. Я в личной переписке даже предоставил пароль от своего почтового ящика на случай если я делаю что то не правильно.
Но пока нет результатов.
А есть возможность удалить все страницы моего сайта - если доступа к его администрированию все равно нет?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 635 | 23:11:44
art-vem6514, давно обращались? Без восстановления прав на сайт ничего с него удалить нельзя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: