Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Не зайти в Панель управления
Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 13:54:02
Цитата (stepanov)
1.Итак, ввожу: http://stepanov-a-a.narod.ru/admin2.открывается панель "вход в панель управления" (от которой, собственно, НЕТ пароля?), так же там есть надпись, если что-то попробовать ввести, "для данного uID не установлен административный пароль, необходимо назначить его чеоез Вебтоп"
3.при нажатии забыл пароль пароль и авторизации через почту яндекса, приходят два пароля: вебтоп и uID
4.войти в вебтоп получается без проблем, но при нажатии иконки "мои сайты" - пусто (((
У меня тоже такое было многократно. Но надо вводить почту этого сайта.
Тогда приходит один пароль. Далее, как написано...
У меня это получилось, должно получиться и у вас...
Метод проб и ошибок, а другого пути нет...


Думаю, что эта почта-stepanov-a-a@yandex.ru
Сообщение отредактировал Andrei5538 - Четверг, 11 Апр 2013, 13:56:14
stepanov
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 15:24:59
Цитата (Andrei5538)
У меня тоже такое было многократно. Но надо вводить почту этого сайта. Тогда приходит один пароль. Далее, как написано...
У меня это получилось, должно получиться и у вас...
Метод проб и ошибок, а другого пути нет...

спасибо, получилось с почтой @yandex

правда, теперь чтобы найти страницы, что делал, надо танцы с бубно вокруг компьютера плясать, видимо, или с 0 сайт переделывать... ибо внутри не стрницы, что делал в html , а сплошный долбоюкозовские верхние, нижние части чайта и т.п. "прелести" от непонятного шаблона(((((

Добавлено (11 Апр 2013, 15:21:53)
---------------------------------------------
Кстати, видимо, когда-то с этой почты делал еще сайт.Ибо пользователи там какие-то мутные привязаны в итоге.

Добавлено (11 Апр 2013, 15:24:59)
---------------------------------------------
Удалился.Буду искать иные пути существования.

Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 48 | 18:17:39
вчера с авторизацией не было проблем
а сегодня я вхожу на яндекс
далее нажимаю "редактировать на юкоз"
появляется окно "Вход в панель управления"
и дальше после его заполнения идут сообщения то о неправильном логине, то о пароле, то о коде
сейчас сообще что айпи временно заблокирован

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 49 | 18:31:51
Леша6847, указывайте адрес сайта
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 50 | 20:26:49

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
moi-vzn
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 20:27:12
Не понятны самые основные установки - объясните, пожалуйста!
1) Могут ли с одного компьютера (IP адреса) работать попеременно несколько uID, скажем, A, B, C?
2) Могут ли А и В принадлежать одному физическому лицу, а С - другому?
На Яндексе всё это работало без проблем, а на uCoz происходит что-то непонятное: войти на эти аккаунты можно только от Яндекса, а при входах от uCoz невозможно указать, на какой аккаунт и с каким паролем собираюсь входить. Система всё это выбирает сама или сообщает об ошибочных данных и т.д.
kostyalamer
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 21:00:50
Владимир по поводу сайта http:kostyalamer.narod.ru добавьте пожалуйста его в мои сайты профиля, вчера пояснял но вас уже не было:
При попытке зайти через кнопку яндекса, запрашивает паспорт после чего пишет :
Для текущего uID не установлен административный пароль. Необходимо назначить его через Вебтоп.
Захожу в Вебтоп без проблем
Мои сайты пусты , лезу в свой профиль там тоже сайты пусты.
Возможно сайт не добавился так как сделан не в народном конструкторе а на html-е

Добавлю что разные пляски с бубном описанные в этой теме пробовал, не помогли.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 53 | 21:27:58
kostyalamer, сайт в вашем профиле http://457300872.uid.me/. Танцев не нужно, просто нужно разобраться в почтовых адресах.

Если для Яндекс почтовый адрес вида имя@yandex.ru и имя@ya.ru это один и тот же, то для системы uCoz это разные адреса. Также есть вероятность что для правильной авторизации вам мешает то, что вы остаетесь залогиненым с другим uID.

Проделайте следующее:
1. Перейдите в профиль uID ссылка
2. Осуществите выход, нажав на соответствующую кнопку


3. Также осуществите выход на странице Yandex.ru
4. Перейдите по ссылке kostyalamer.narod.ru/admin
5. Осуществите вход через паспорт указав почтовый адрес вида имя_сайта@yandex.ru


6. Система должна предложить задать пароли
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 54 | 21:42:56
moi-vzn, все возможно. Есть только нюансы. Что бы не дублировать тему, предлагаю ознакомится с веткой форума перейдя по ссылке

Все возникшие дополнительные вопросы можно задать там же.
kostyalamer
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 21:55:53
Владимир. по пятому пункту не понял в авторизацию яндекса вместо kostyalamer вбить kostyalamer.narod.ru@yandex.ru и заново зарегистрироваться ? ( так как по старому паролю естественно не пускают )
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 56 | 22:04:26
kostyalamer, kostyalamer@yandex.ru . Если вам это поможет вспомнить пароль, вы, согласно данным системы, регистрацию прошли на сайте baklanovka.ucoz.ru
kostyalamer
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 22:16:21
Теперь пишет :
Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления.

Добавлено (11 Апр 2013, 22:16:21)
---------------------------------------------
Ага, понятно по этому при регистрации на ukoz-е пришлось указывать мой второй ящик kostyalamer1@yandeх.ru , оказывается у меня есть еще старый профиль попробую найти от него пароль.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 58 | 22:17:26
kostyalamer, uCoz пишется через C и Z.
kostyalamer
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 22:23:57
Цитата ($Vladimir$)
kostyalamer, uCoz пишется через C и Z.
Извините , еще к нему не привык, запомню smile
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 60 | 22:26:13
почему часть сайта отражена с нормальным текстом, а часть стала нечитабельна
читабельная страница http://sheltiescollie.narod.ru/GalleryDogs/GalleryDogs07-01.htm
нечитабельная http://sheltiescollie.narod.ru/GalleryDogs/GalleryDogs01-02.htm

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Поиск: