Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Не зайти в Панель управления
Ale-nov11
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 616 | 22:15:32
Я год назад писал по поводу сайта ale-nov11.narod.ru - //forum.ucoz.ru/forum/56-50263-1027470-16-1368176509
Так получилось, что не было возможности дальше отслеживать форум.

Сделал всё по инструкции, доступ к учетке восстановился, но в списке сайтов я своего не вижу.

Добавлено (20 Июл 2014, 22:01:40)
---------------------------------------------
Хотя стоп, теперь вообще какой-то третий профиль создался. Я ничего не понимаю...

Добавлено (20 Июл 2014, 22:06:01)
---------------------------------------------
Короче, нужно восстановить доступ к этому профилю - http://uid.me/alenov11 . Я указываю адрес e-mail, с меня требуют ответ на секретный вопрос - номер паспорта. Я его не помню (потому что, разумеется, настоящий номер паспорта я туда не вводил)

Добавлено (20 Июл 2014, 22:15:32)
---------------------------------------------
О, получилось войти через учетку яндекса. Простите за такой оверпост

Натусик5459
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 617 | 13:03:14
Здравствуйте, заходила на редактирования сайта по ссылке narod.yandex.ru.
Сегодня пытаюсь зайти он меня перебрасывает на https://disk.yandex.ru/client/disk
Как теперь редактировать сайт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 618 | 14:08:35
Натусик5459, адрес вашего сайта какой?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ЗЛАЯ@
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 619 | 19:30:33
Цитата Натусик5459 ()
Здравствуйте, заходила на редактирования сайта по ссылке narod.yandex.ru. Сегодня пытаюсь зайти он меня перебрасывает на https://disk.yandex.ru/client/disk
Как теперь редактировать сайт?
Токае же проблема sad
Натусик5459
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 620 | 12:50:12
Selena, http://www.izdomaparkis.narod.ru
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 621 | 15:19:26
Натусик5459, вы сильно не расстраивайтесь
Юкоз всем сайтам с народа поставил на страницы
вот такую фигню
Цитата
<!DOCTYPE html>
<div id="iehelpDvmain" style="display:none;"></div>
<div id="iehelpDv" style="display:none;">
<script type="text/javascript" src="/abnl/?adsdata=gB4xK2c5myvv24yakUwz3evfja9lq40ZEQqT3PHS1VB5WexBMM4XWFYxKZTYrG55DC5LDdpS33rRbW40zphFX3PavAVpF6HEr2jV26xPc^wj7T!tsp1LTAgthufo"></script>
</div>
<script type="text/javascript">
function waitForIframe(triesCount){
if( triesCount > 10 ) return;
if(typeof resizeDiv == 'function' && !resizeDiv(triesCount==10 ? 1 : 0)) return setTimeout(function() { waitForIframe(triesCount + 1); }, 500);
};
document.write('<scr'+'ipt type="text/javascript">waitForIframe(0);</scr'+'ipt>');
</script><!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<!-- DW6 -->
<html>

и теперь с наших сайтов идут ссылки туда куда хочет юкоз, а не куда мы с вами и подобные нам.
Так что...
от юкоза пока гробовое молчание..

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Четверг, 18 Сен 2014, 15:19:50
onko-kbr
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 622 | 15:38:08
Добрый день. Пожалуйста помогите с решением следующей проблемы. Прокуратура постановила в течение 3-х дней (сегодня последний) удалить некоторую информацию со старого школьного сайта (gimn29.narod.ru), который не редактировался уже года три-четыре, по причине наличия нового. Попытался зайти через фтп, доступ закрыт. Прочитал мануал. Там сказано, что необходимо создать новый пароль. Для этого необходимо изначально зайти в панель управления. Но вот засада - пароль забыл. Пытаюсь восстановить и ничего не получается. Не помню, ни майла, ни пароля. Единственное, что могу сказать так это старый пароль к фтп.
shura_aeroprazdnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 623 | 15:41:58
Добрый день, не могу зайти ни на сайт ни в панель управления уже 2 -ой день, сайт AEROPRAZDNIK.NET подскажите в чем причина ???
oriflaime
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 624 | 20:59:57
Добрый день!Уважаемые админы подскажите пожалуйста что с укозом??Не могу целый день зайти в панель управления,сразу выкидыват и появляеться окно чтоб опять вводит пароль.Технеполадки на сервере?
novosibfialka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 625 | 16:41:12
такая же история, при вводе пароля опять открывается окно и требует введение пароля

Добавлено (31 Окт 2014, 16:41:12)
---------------------------------------------
Вся проблема в браузере, в другом нормально открывается панель управления smile

Ольха
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 626 | 09:22:29
Добрый день. Я очень давно не заходила на свой сайт gribisrael.narod.ru
Сейчас пытаюсь войти и соображаю, что уже не помню пароль, а мой бывший почтовый ящик. с которым он был проассоциирован, давно неактивен.
Скажите пожалуйста, как можно получить новый пароль для входа на один из моих активных почтовых ящиков
teremok7@gmail.com ?

Добавлено (08 Ноя 2014, 09:22:29)
---------------------------------------------
Уточню, что имеется в виду вход в админку.
Еще один мой почтовый ящик hilgary@yahoo.com

regesha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 627 | 00:52:24
подскажите, пожалуйста, как попасть в админу regesha.narod.ru ?
art-vem6514
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 628 | 23:27:56
Здравствуйте, уважаемые пользователи и администрация.
Прошу помощи в моей проблеме. Чтобы не дублировать сообщения в разных ветках - я просто дам ссылку: //forum.ucoz.ru/forum/56-50258-1233967-16-1416591070
Спасибо заранее.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 629 | 17:11:41
art-vem6514, вам прежде всего надо найти аккаунт на Яндекс-почте, с которого был создан сайт. И только потом наступает наша зона ответственности. Именно на такой емейл и создан вебтоп, в котором ваш народовский сайт. И это не тот аккаунт, который вы упомянули в сообщении по ссылке. Скорее всего он отличается доменной зоной. Например, я живу в Латвии и Яндекс образовал мне новый почтовый ящик с доменом .COM, когда производил какие-то свои внутренние апгрейды. А вы, поскольку живёте на Украине, ищите ящик на домене .UA.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
art-vem6514
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 630 | 19:59:32
Тогда скажите мне, на какой аккаунт привязан сайт art-vem.narod.ru
Ибо я не могу зайти в админ панель ни с почтовым ящиком art-vem@yandex.ru ни с почтовым ящиком art-vem@yandex.ua
Я пытался заходить из tor browser чтобы не было региональной привязки - это не помогло.
Я зарегистрировался в вебтоп с почтового ящика art-vem@yandex.ru, но там "Список сайтов пуст".
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Поиск: