Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сайт слетел совсем!!! Выручайте!!! (Ошибки файлового менеджера или какой-то службы, отвечающ…)
Сайт слетел совсем!!! Выручайте!!!
vlad-skakalin
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:32:04
v&&&j Я знал, что мой сайт vlad-skakalin.narod.ru весит больше двух гигов. С переездом на uCoz я не мог ничего больше обновить/закачать, т.к. действует ограничение в 400 Мб. Файловый менеджер показывал, что мой сайт весит 4 с лишним Гб. Я удалил всё, что можно удалить. Думал, с мёртвыми ссылками потом разберусь. Это не помогло. Тогда я удалил ВООБЩЕ ВСЁ!!! Файловый менеджер показывает, что на сайте нет ни единого файла, при этом сайт всё-таки весит более двух гигов. Теперь я не могу закачать на него даже главную страницу index.htm !!! Сайт вообще мёртв, и я ничего не могу с этим сделать.

Хотел уже в отчаяньи создать новый. Сделал vlad-skakalin.ucoz.ru, но вместо страницы index.htm там открывается этот долбаный конструктор, который заставит каждого моего посетителя регистрироваться, а меня лишает возможности делать стартовую страницу именно такой, какую хочу я. Я не хочу пользоваться конструкторами, мне не нужны все эти шаблоны, я с 2006 года делал свой сайт всегда сам, сам писал html, javascript и css, и не собираюсь ничего менять. Что мне теперь делать? Как вернуть прежний сайт, или, на худой конец, сделать новый без шаблонов??? Что за бред происходит с этим файловым менеджером? Если ничего не получится, я буду искать другой хостинг. Жаль только, что теперь даже не могу написать, что адрес меняю. Теперь потеряю всех своих посетителей. Очень расстроен. Иду за бутылкой.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 11:43:54
Ну что за истерика-то, вы же вроде не довочка?
Зачем было удалять все файлы. До такой глупости еще додуматься надо было. Как вы представляли что оно вам поможет. И почему нельзя было прочитать, что проблема с дисковой квотой у вас сегодня решится?

Ваш сайт, очевидно, нужно восстанавливать заного. А вам теперь набираться терпения и ждать. Т.к. проблему вы себе сами создали, и, как следствие в порядке очереди до вас руки дойдут далеко не сразу.
vlad-skakalin
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:33:45
Весь сайт у меня есть на диске, так что, файлы перезалить заново - не проблема! Проблема в том, что закачивать их некуда. Дисковая квота как будто до сих пор превышена. Это странно. Если надо подождать - буду ждать. Спасибо.

Добавлено (09 Апр 2013, 13:33:45)
---------------------------------------------
Всё, место появилось. Сайт я частично восстановил, продолжу завтра. По крайней мере, дальнейшая судьба сайта теперь зависит только от меня!!!)))))

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сайт слетел совсем!!! Выручайте!!! (Ошибки файлового менеджера или какой-то службы, отвечающ…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: