Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » куда делся мой сайт? (куда делся пой сайт хххх.narod.ru ?)
куда делся мой сайт?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 106 | 16:14:34
kurazgdance, тех поддержка сама знает что ей делать, а профессионалы могут словом подсказать, но делают сами только за твердую валюту (нужно понимать что их время стоит денег).

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
pchelka8922
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 19:48:23
Куда делся сайт школы nvkmoush11.narod.ru целый месяц не могу обновить, так как он исчез, а с ним вся информация. Хотя на юкозе "выводят ваш сайт переехал" и где он????
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 108 | 20:05:56
pchelka8922, этот сайт добавлен в список на ручной переезд. Ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
talkov-music
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 20:17:14
Я не могу понять, за что мой сайт talkov-music убили?! Уже более как месяц без предупреждения вырубили и никаких объяснений ни от Yandex ни от uCoz. Мог бы кто-нибудь реально помочь?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 110 | 21:11:34
talkov-music, сайт давно переехал, на главной у вас заглушка стоит.
Стоит почитать:
//faq.ucoz.ru/faq/34
http://manual.ucoz.net/board/52

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
viktor4883
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 00:14:00
[b]SOFTOLAB_COM,[/b]
Цитата
kurazgdance, тех поддержка сама знает что ей делать, а профессионалы могут словом подсказать, но делают сами только за твердую валюту (нужно понимать что их время стоит денег).

То есть Вы хотите сказать что за деньги мне помогут восстановить сайт?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 112 | 02:00:36
viktor4883, прочитайте еще раз что я написал, врятли кто то посторонний будет вам что то делать на сайте бесплатно, тех.поддержка же будет делать только то что в её компетенции.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
kurazgdance
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 02:21:35
Хорошо пусть тогда Общество с ограниченной ответственностью "Юкоз Медиа" восстанавливает мой сайт Народ 1, все файлы и страницы html. Обещали перед переездом с Яндекса что сайт будет работать как раньше! Измениться только панель управления, в итоге сайт вообще удалили!!!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 114 | 10:56:32
kurazgdance, вы, пожалуйста, бессмыслицу не пишите. И не дублируйте повсюду сообщения о своем сайте, где-то в теме я вам сообщал, что вашу проблему рассматривают администраторы. Ещё раз увижу дубль от вас — заблокирую.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
школа3546
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 12:44:31
В конце апреля (на каникулах) исчез школьный сайт Otlichnayashkola-5.narod.ru, переписка не даёт результатов уже 3 недели. Сайт нужно обновлять в обязательном порядке каждую неделю, министерство следит за этим, информация нужна ученикам, родителям, ученикам! Нужно размещать информацию об экзаменах. Нисего не могу сделать! Помогите!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 116 | 13:03:00
школа3546, этот сайт присутствует в списке на ручное восстановление. Ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
weldwire
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 13:42:36
Цитата (Shеriff)
weldwire, мы не можем знать причину удаления вашего сайта. Перенеслись только те сайты, которые были доступны. Как мы перенесём удаленный сайт на Яндексе?
В таком случае, можно ли dручную залить файлы или вывесить хотя бы одну страницу с сообщением о проблеме.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 118 | 13:48:49
weldwire, не предоставляется возможным.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
talkov-music
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 14:45:44
Цитата (SOFTOLAB_COM)
Я 10 лет делал сайт talkov-music, а сейчас я не могу бросить все дела и читать предлагаемую литературу, Вы можете сказать конкретно по моему вопросу, чтобы сайт заработал без всяких заглушек, как и два другие мои сайта?

Добавлено (15 Май 2013, 14:45:44)
---------------------------------------------
Форум глючит, - можно исправить, чтобы нормально работала функция цитирования?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 120 | 14:57:41
talkov-music, сами поставили заглушку, сами и убирайте, она сама по себе не появляется.
Учится все равно придется, в противном случае кто то посторонний будет это делать, и скорее всего не за просто так...

Форум не глючит - глючат браузеры пользователей.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » куда делся мой сайт? (куда делся пой сайт хххх.narod.ru ?)
Поиск: