Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу редактировать свой народный сайт (Не поддаётся никаким редактированиям.)
Не могу редактировать свой народный сайт
Музман
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 16:33:09
Здравсвтвуйте
Мой народный сайт не поддаётся и не реагирует ни на какие мои манипуляции по поводу его изменения и редактирования.Я и шаблоны выбирал разные и css востанавливал по умолчанию нового шаблрна и главную целиком удалял а потом заново востанавливал шаблон по умолчанию.Но у меня как был шаблон главной странице на народе уже много лет один и тот же так он и стоит.
вот мой сайт http://evgeniy-yurov.narod.ru/

Как мне сменить на шаблон ucoza?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 16:37:05
Музман, вам надо редактировать ваш файл index.html
через файловый менджер или через фтп.
Если хотите, что верный путь, воспользоваться нашим конструктором, вам нужно будет удалить файл index.html, тогда начнет отражаться страница созданная в конструторе
Музман
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 16:55:44
Цитата (Kurt)
Музман, вам надо редактировать ваш файл index.htmlчерез файловый менджер или через фтп.
Если хотите, что верный путь, воспользоваться нашим конструктором, вам нужно будет удалить файл index.html, тогда начнет отражаться страница созданная в конструторе
Я удалил ndex.html сейчас вобще выдаёт ошибку 404 страница не найдена,ставлю новый шаблон не помогает
Что делать?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4 | 16:57:14
Музман, не нажимать
ваш новый адрес сайта

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:58:17
Kurt, т.е вы хотите сказать,что редактирование страниц страниц html возможно только через файловый менджер или через фтп?

Как раньше в мастерской яндекса ,в тестовом редакторе я не могу ничего делать(убрать ссылку или картинку?)

Кто-то ведь писал на форуме,что все возможно " Отключаете в настройках визуальный редактор и получаете html-редактор в чистом виде."
или это только присоздании новых страниц,уже с ноыми модулями?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 6 | 16:58:50
Музман, на сколько видно сейчас. то вы успешно установили один из шаблонов системы uCoz, и при переходе на сайт http://evgeniy-yurov.narod.ru/ ошибок не наблюдается.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 7 | 17:03:27
Doktor0642, вот, где прописывать html коды страниц
адрес/panel/?a=tmpl
ПУ / Главная / Управление дизайном

так же и с содержимым страници
адрес/panel/?a=entries;m=si
ПУ / Главная / Редактор страниц / Управление страницами сайта

Тоесть, через Управление дизайном вы пишете дизайн сайта. Содержимое страници на юкозе заменяют тегом $CONTENT$
Контент прописывается в Управлении страницами. Все доступно в html

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Музман
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 17:07:34
Цитата (koza4ello)
Музман, на сколько видно сейчас. то вы успешно установили один из шаблонов системы uCoz, и при переходе на сайт http://evgeniy-yurov.narod.ru/ ошибок не наблюдается.
точно в другом браузере открыл всё корректно,покамись...
долбаный кеш смуту внёс с журналом запомнивших страниц вместе
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:42:10
Бриз,заходил я уже по вашим ссылкам,спасибо. Буду создавать новые страницы воспользуюсь.

Вы наверное не поняли вопроса.Все свои страницы сайта делал индивидуально,вот по поводу них и вопрос выше.могу ли я их редактировать?или только через файловый менджер или через фтп?
В мастерской народа была все просто,зашел в мастерскую,нашел нужную страницу для редактирования,открыл и исправил или убрал что не нужно
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 10 | 17:44:04
Doktor0642, я бы сказал, это уже в прошлом... Перед вами новый конструктор.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 17:53:36
Doktor0642, статические страницы вы сможете редактировать через ФМ или ФТП. Если страниц не очень много, то есть смысл перевести их на динамику, отделив контент от оформления, создав пользовательский дизайн и занеся его в Общие настройки. В этом случае вас ждёт беспроблемное подключение любого системного модуля сразу с вашим дизайном.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 18:01:35
Бриз,Selena спасибо большое за помощь!!! biggrin Вот теперь будет одна проблема,как бы там не запутаться.Добавляя новые модули,создавая новые страницы с помощью нового конструктора ucoz ,не навредит ли это на другие уже созданные страницы?И как это все лучше отделить?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 13 | 18:05:20
Doktor0642, оно отлично отделено
На данный момент ни одна ссылка на страницах, созданный в редакторе юкоза, не ведет на страници с Народа и наоборот.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 18:05:20
Doktor0642, можно сайт ваш посмотреть? Тогда уже можно будет советовать конкретнее.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Музман
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 11:20:26
Я вчера удалил index.html из коренной папке почему сегодня она сама занова появилась? и у меня снова сайт оображается как народе был
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу редактировать свой народный сайт (Не поддаётся никаким редактированиям.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: