Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ошибка при получении доступа к сайту Bad request 000 (Ошибка при получении доступа к сайту Bad request 000)
Ошибка при получении доступа к сайту Bad request 000
status2161
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 05:30:17
Здравствуйте!! При попытке входа в панель управления сайта появляется ошибка Bad request 000! Как мне попасть в панель управления сайтом bu-aleksandrovka.narod.ru.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:38:07
status2161, Вход в панель управления сайтом по адресу

http://bu-aleksandrovka.narod.ru/admin

status2161
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:50:18
Я так и вводила в адресную строку и bu-aleksandrovka.yandex.ru пробовола, и с разных браузеров и компьютеров пробовала - не пускает в админ панель!!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 08:57:32
status2161, Подождите кого ни будь из техподдержки, для решения вашего вопроса ..

status2161
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 09:14:49
Спасибо, я уже и туда написала, будем ждать... sad
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ошибка при получении доступа к сайту Bad request 000 (Ошибка при получении доступа к сайту Bad request 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: