Архив - только для чтения

Сообщество uCoz » Переезд с Narod.Ru » в uID.me профиле неверный адрес сайта

в uID.me профиле неверный адрес сайта
Рафаил, где неверный адрес сайта? Я кажется перестаю Вас понимать. Давайте показывайте скриншоты.
в уилд ми профиле такой адрес - teachings-maste.narod.ru
Рафаил, да в вебтопе то что адрес сайта неверный - это я уже видел. Эта ошибка будет исправлена. Пока входите в панель управления напрямую по адресу вашсайт.narod.ru/admin
или я начинаю догадываться, о том что у меня два ника сейчас и оба на одном пароле и надо их как-то изменить, чтоб в уилд ми профиле и в панели управления были разные пары паролей, вопросов и ответов???

Добавлено (15 Апр 2013, 13:20:38)
---------------------------------------------
вхожу, но все повторяется, администратором не получается, жму на войти через уилд ми - получаю тоже самое.

Рафаил, ошибка "Недопустимые параметры"? Если да, то это действительно баг и он передан программистам на исправление.
скриншоты делать не умею sad Сейчас одновременно нахожусь в веб-топе, в уилдми профиле, в панели управления, но в панели управления у меня статус по прежнему оффлайн.
Рафаил, Как временное решение, Вы можете войти на сайте через безопасный вход в вебтопе, тогда Вы войдете на сайт как администратор: http://screencast.com/t/FdgHS98Ymyv
файловый менеджер работает, прав администратора нет в редакторе страниц
Рафаил, Вы меня услышали? Я сказал что это баг и его исправят. А пока Вы можете авторизоваться только через Вебтоп - безопасный вход.
я уже пробовал через безопасный вход - пишу адрес сайта и просто открывается мой сайт, как через браузер.

Добавлено (15 Апр 2013, 13:32:53)
---------------------------------------------
вру, простите получилось и в панели управления пока вроде после обновления все сработало, статус оффлайн исчез, Благодарю smile