Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Максимальная длина шаблона 40000 символов (Ограничение длины шаблона)
Максимальная длина шаблона 40000 символов
michaelrus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 14:18:29
Простите, но максимальные 60 000 символов для моего сайта на одной странице это крайне мало! На народе никаких проблем не было для создания больших страниц.
Тут же даже треть одной из средних по величине моих страниц не создать. А разбивать на несколько страниц одну, попахивает мазахизмом. Сайт domavspb.narod.ru

Это я не говорю что после переезда много информации пропало. Вероятнее всего как раз из-за того что много информации было на странице. Начинаю восстанавливать и почти сразу перешагиваю норму.
На тех страницах, что пока работаю, нет повторения кода или лишних символов.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 17 | 14:39:55
michaelrus, но данное ограничение касается шаблона, а не содержимого страницы.
Скажите, что вы видите перейда по этой ссылке?
http://domavspb.narod.ru/index/31-1-0-1-2

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 14:52:04
michaelrus, для очень больших страниц можно по прежнему создавать html файлы. Или подгружать содержимое скриптом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
michaelrus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 15:00:22
Цитата ([Бриз)
]michaelrus, но данное ограничение касается шаблона, а не содержимого страницы.Скажите, что вы видите перейда по этой ссылке?
http://domavspb.narod.ru/index/31-1-0-1-2
вижу html-код главной страницы. на ней меньше символов вообще. Меня интерсуют другие страницы.

Извините, я наверно не во всем ещё разобрался. Привык что на народе не было ни динамических, ни статических страниц ( в смысле таких определений). Просто создал страницу, ввел код любой длины и он сохранялся.
Цитата (Selena)
michaelrus, для очень больших страниц можно по прежнему создавать html файлы. Или подгружать содержимое скриптом.
т.е. сохранить файл на компьютере и загрузить его ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 15:23:16
Цитата (michaelrus)
т.е. сохранить файл на компьютере и загрузить его ?

Да. Ссылку на страницу или файл поставите или в меню или в нужном месте на уже имеющейся странице.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
michaelrus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 15:34:39
а каким образом ставить ссылку на страницу?

сохранил файл в файловом менеджере...а дальше?

извини за возможно глупые вопросы, но что-то не понял. Ссылку и картинку вставлять получается, а сохраненный html файл с содержимом -нет
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 16:21:48
michaelrus, а как вы связывали между собой отдельные хтмл-странички на Народе? Как вы переходили с одной на другую? Здесь принципиальной разницы в этом нет. Отличие только в инструментах, которыми это делается.
Вы хотите знать как вставить ссылку на страницу (какими тегами)? Или что?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
michaelrus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 16:42:56
связывал ссылками....выделял текст или картинку, которая должна была быть ссылкой и вставлял соответствующую...тут это делается также. Вопрос не в этом.

будет ли отображаться содержимое html файла если на странице сделать на него ссылку?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 16:46:39
michaelrus, ну а какая браузеру разница, если файл по ссылке в адресной строке существует?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
michaelrus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 16:55:44
так. похоже мы не правильно понимаем друг друга...
ссылка на файл или другую страницу открывает их соответственно в другом окне браузера. Я то спрашивал, можно ли на определенной одной странице отображалось всё что я хочу. А не то что входит в 60 000 символов
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 26 | 17:34:20
michaelrus, лимит увеличить никак нельзя. Можете использовать фрейм, с него подгружать текст из html-страницы.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 18:03:36
michaelrus, вот вам для размышлений тема //forum.ucoz.ru/forum/55-35083-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bunyasha
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 19:18:33
giproproject,
Цитата (giproproject)
стоит призадуматься....так ли хорош UCOZ.....
Я была сразу в ужасе, как только узнала про переезд. Во первых с этим хостингом я не знакома раньше, и даже попыток не делала. Во вторых - я видела сайты и раньше от этого хостинга, и они были не яркими, как бы хотелось. А он у меня яркий, и множеством галереии. Вернее, был с множеством.В третьих - мои опасения подтвердились, и теперь мне надо самой всё грузить заного. Поскольку уважаемая администрация не успевает. Как мне сообщила Selena, на переливку большая очередь со школьными сайтами.В добавок ко всему, мне теперь нужно будет выяснить, годится ли Totol Comander для этой задачи? И как его настраиваться, для соединения с хостингом?
giproproject,
Цитата (giproproject)
теперь все стало серо и скучно.....
Нет, у меня с этим в порядке. С теми страцами которые перешли.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 29 | 20:35:11
Цитата (Bunyasha)
Во вторых - я видела сайты и раньше от этого хостинга, и они были не яркими, как бы хотелось. А он у меня яркий, и множеством галереии.

Ошибочное представление. Всё зависит от владельца сайта.

Цитата (Bunyasha)
В добавок ко всему, мне теперь нужно будет выяснить, годится ли Totol Comander для этой задачи? И как его настраиваться, для соединения с хостингом?

//forum.ucoz.ru/forum/56-50346-1

Профессиональный сервис опросов WebAsk
domavspb
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 20:49:52
Цитата (Selena)
michaelrus, вот вам для размышлений тема //forum.ucoz.ru/forum/55-35083-1
Спасибо!
почитал, но ответа на свой вопрос не нашел. У меня не просто текст, а ссылки, картинки-ссылки и немного текста на большинстве страниц. Будет ли это всё отображаться и работать (ссылки) если сделать через скрипт как описано на первой странице?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Максимальная длина шаблона 40000 символов (Ограничение длины шаблона)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: