Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Openstat (код который я не добавлял)
Openstat
algk
Сообщений: 176
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 09:13:38
Господа просветите чайника, в какое место, счётчики метрики пихать(чтобы все страницы он цеплял)?
Достаточно ли в footer их вкорячить, или отдельно для каждой страницы в "content"?

Добавлено (07 Июн 2013, 09:13:38)
---------------------------------------------
А то ucoz прям капризуля какая-то (одного достаточно,другого недостаточно,туда ходи,туда неходи), прям каспера напоминает

fibrotests
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 10:35:39
Цитата (webanet)
юкоз ничего править не сможет. ваш антивирус берет информацию для блока из онлайн источников. там выставляется как бы общая оценка по безопасности отдельного домена. ваш антивирус не различает домен второго уровня ил поддомены домены третьего уровня. которые висят на основном. в вашем случае заблочен не конкретный сайт, а целый домен народ.ру. это значит, что ваш антивирус будет гавкать даже на самые стерильные до безобразия сайты, только из-за того, что они являются поддоменом народ ру
А как доказать, что антивирус берет информацию из неких онлайн источников, а не что, скажем, юкоз вставил везде на narod.ru openstat - из-за которого проблемы?

Это понятно, что 100% надежных антивирусов нет, но этот - весьма известный в мире, появился раньше тех же DrWeb и Касперского, немаленькая компания - 940 сотрудников, офисы в 20 странах. Да и список наград приличный - http://www.f-secure.com/ru/web/home_ru/awards?icid=818

Добавлено (07 Июн 2013, 10:35:39)
---------------------------------------------

Цитата (webanet)
вот пример. очень тяжело и серьезно зараженный сайт с тьмой действительно вредоносного кода на борту. заблочен гуглои и яндексом http://www.haytorrent.do.am/ лучше не переходите по ссылке.

Проверяю сайт кучей антивирусов на virustotal.com - заразу находит 5 из 30 (https://www.virustotal.com/ru....nalysis). Так что, остальные 25 антивирусов - "никудышные"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 15:25:45
fibrotests,
Цитата
а не что, скажем, юкоз вставил везде на narod.ru openstat - из-за которого проблемы?
юкоз вставил счетчик на все сайты системы. он и на зараженном, который вы проверяли на вирус тотале, он есть и на этом форуме. счетчик есть и на моем сайте (ссылка в подписи). счетчик стоит везде. проверьте ссылку этого форума своим антивирусом, а перед этим загляните в исходник форума, дабы убедиться, что счетчик на месте. проверьте мой сайт на наличие счетчика и своим антивирусом.
это я к тому, что блок вашего антивируса и появление счетчика не связаны
а онлайн проверки - это проверка по базам

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fibrotests
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 09:33:34
webanet
Может быть, но... Может, счетчик криво вставили - поэтому антивирус ругается - думаю, сложно об этом судить, причины такого поведения антивируса нам неизвестны (мы можем только предполагать). В любом случае, имхо, это нехорошая ситуация, когда хостинг целиком блокируется известными антивирусами - и провайдеру, думаю, не помешало бы с этим разобраться. Можно списаться с производителями антивируса, например.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 35 | 10:09:15
fibrotests, никто не будет списываться с каким то левым антивирусом, нормальные пользуются нормальными антивирусами и проблем не знают.
Исправлять кривые руки его разработчиков не наша задача.
Если вам так хочется, можете сами к ним обратиться.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
fibrotests
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 11:20:41
Похоже, проблема разрешилась, несколько дней назад писал в F-Secure.
ATLASSHRUGGED
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 15:49:26
Ну так можно этот Openstat отключить или нет? Валидация то летит к черту!
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 38 | 16:18:34
ATLASSHRUGGED, пока что отключить нельзя.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 20:01:13
SOFTOLAB_COM, Они не только н народе ... они везде ...

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 40 | 20:40:35
Miss_Esq, я знаю, но тем не менее отключить нельзя.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
MegaBot
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 14:38:04
Я знаю, как можно убрать openstat, это можно сделать или это запрещено правилами?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 42 | 14:50:15
MegaBot, никак вы его не уберете, никак, он вне зоны действия шаблонизатора.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 14:52:06
SOFTOLAB_COM, Чем, зачем, и т п и т д мотивировано появление ? Валидация не важно, зачем оно ????

fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 44 | 15:07:22
Цитата (webanet)
юкоз вставил счетчик на все сайты системы. он и на зараженном, который вы проверяли на вирус тотале, он есть и на этом форуме. счетчик есть и на моем сайте (ссылка в подписи). счетчик стоит везде. проверьте ссылку этого форума своим антивирусом, а перед этим загляните в исходник форума, дабы убедиться, что счетчик на месте. проверьте мой сайт на наличие счетчика и своим антивирусом.
это я к тому, что блок вашего антивируса и появление счетчика не связаны

Значит все в порядке.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 15:14:15
Цитата
юкоз вставил счетчик на все сайты системы. он и на зараженном, который вы проверяли на вирус тотале, он есть и на этом форуме. счетчик есть и на моем сайте (ссылка в подписи). счетчик стоит везде. проверьте ссылку этого форума своим антивирусом, а перед этим загляните в исходник форума, дабы убедиться, что счетчик на месте. проверьте мой сайт на наличие счетчика и своим антивирусом.
это я к тому, что блок вашего антивируса и появление счетчика не связаны

А валидно сделать не судьба ???

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Openstat (код который я не добавлял)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: