Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Openstat (код который я не добавлял)
Openstat
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 61 | 10:34:49
Цитата
все равно.
Да не совсем..Ну разве плевать на скорость загрузки сайта, восприятие сайта поисковыми роботами и, следовательно, местом сайта в выдаче со всеми вытекающими. Счетчик сам по-себе написан очень грубо, подгружает свои библиотеки емкие... Если бы разработчики использовали LiveInternet - было бы совсем другое дело. Может быть в традициях uCoz хотя бы появиться возможность отключить за деньги эту гадость.
Сообщение отредактировал Rotaks - Понедельник, 01 Июл 2013, 11:51:41
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 62 | 14:46:50
Цитата (Rotaks)
Да не совсем..Ну разве плевать на скорость загрузки сайта, восприятие сайта поисковыми роботами и, следовательно, местом сайта в выдаче со всеми вытекающими
Все, не участвую в пустой полемике.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Вторник, 02 Июл 2013, 14:48:49
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 63 | 16:10:59
Цитата (fathervalerii)
На загрузку и выдачу ничуть не повлияло.
Васпользуйтесь, например, этим сервисом http://check.beget.ru/ и посмотрите, сколько лишней ерунды и сколько времени грузится на страницу из-за счетчика.
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 64 | 16:57:21
Цитата (fathervalerii)
На загрузку и выдачу ничуть не повлияло.
Это время генерации страницы сервером.

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 65 | 12:33:22
fathervalerii, это на каком же сайте счетчика нет?

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 66 | 14:48:00
SOFTOLAB_COM, есть. Это ошибочная информация. Sorry!

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 67 | 21:13:02
Kurt, а можно удалить этот openstat и поставить,но поставить на мой аккаунт ,так как у меня раньше стоял этот счетчик.

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 23:43:02
Деееенчик, biggrin Попробуйте, если получится, вы герой, не получится ..
Прикрепления: 6700051.gif (36.6 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 19 Июл 2013, 23:43:53
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 69 | 00:36:33
Miss_Esq, я ведь докапаюсь до этого счетчика,я не дам юкозу за меня счетчики выбирать,хотя бы в блоге предупредили,а то запихали и не сказали.
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 70 | 09:18:56
Цитата (Деееенчик)
я ведь докапаюсь до этого счетчика,я не дам юкозу за меня счетчики выбирать
Странная постановка вопроса. uCoz делает то, что считает нужным. У Вас нет сайта или еще чего-то на хостинге uCoz. Всё здесь принадлежит хозяевам. А вы только пользуетесь сервисом, любезно (или за деньги) Вам предоставленном. Если что-то не нравится - никто не держит. Это тысячи раз подчеркивалось даже на этом форуме. Меня, например, такой вариант для хостинга сайтов по многим причинам абсолютно не устраивает. Но я пытаюсь использовать богатые возможности здешнего сайтбылдера и некоторые другие сервисы uCoz. Возмущаться и ругаться не имеет никакого смысла. Таковы реалии...
Сообщение отредактировал Rotaks - Суббота, 20 Июл 2013, 13:04:41
Ignizavr
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 71 | 21:59:48
Цитата (Rotaks)
uCoz делает то, что считает нужным. У Вас нет сайта или еще чего-то на хостинге uCoz. Всё здесь принадлежит хозяевам.

В смысле, это горькая ирония? Увы, но действия администрации иногда действительно удивляют. Еще обиднее то, что я давний поклонник Юкоза и везде в интернете всегда выступаю в его защиту. И совершенно искренне считаю созданную им CMS самой удобной и самой лучшей. Но отношение к клиентам... К службе поддержки претензий нет, но тут...
Если по теме, то у меня посторонний код стоит не только на "народном" сайте, но и на исходном Юкозовском. И я никак не могу понять, почему посторонний код вклеили в шаблон сайта без предупреждения даже пользователя платного аккаунта. И неужели Юкозу мало серверной статистики? На опенстате больше возможностей???
Буду благодарен за ответы. И каких посторонних вставок нужно еще ждать? Огласите весь список, пожалуйста! smile

"Сейчас ваша рука сжата в кулак. И часто вы сами себе даете по носу". © Шри Шри Рави Шанкар
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 72 | 12:07:04
Ignizavr, администрация действует в соответствии с условиями использования сервисов.
Для установки кода счетчика статистики есть свои причины. Зачем это сделано, уже ответил Kurt
Цитата (Ignizavr)
На опенстате больше возможностей???
Уверен, что будь это любой другой счетчик, подобный вопрос все равно возник бы относительно его.

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
Husim
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 11:21:57
Почему бы этот счетчик не сделать обязательным тегом? Вальдность ((((
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 74 | 02:51:22
Husim, наверное потому что шаловливые ручки так же научатся обходить эту обязательность...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 75 | 03:13:05
Стоит у всех, везде, и добавляется не оператором, как например $AJAX_JS$ (до тега <head>.. или после... не помню) а прямо из ниоткуда(Я не осведомлён).
Но можно убрать т.к. добавляется ТОЛЬКО после тега </html> но если убрать его совсем или же прописать тег с пробелом после "</html" Т.е: </html > То счётчик не добавляется.

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Openstat (код который я не добавлял)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: