Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Форма отправки письма (Ошибка при отправке формы письма)
Форма отправки письма
oleff1648
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 18:56:48
у меня такой вопрос.
у меня есть форма отправки
выглядит так

Код
<form name="payment" action="123456789" method="post"  
enctype="application/x-www-form-urlencoded" accept-charset="cp1251">
<input type="hidden" name="ik_shop_id" value="CB30EEC7-BD12-7EDE-0461-99F3C5387D6C">

<input type="hidden" name="ik_payment_id" value="PAYMENT_ID">
<input type="hidden" name="ik_payment_desc" value="$TITLE$ от $USERNAME$">
  <select name="ik_payment_amount" size="1">
  <option value="? $OTHER4$ ">1</option>
<option selected="<? $OTHER4$*2 ?>">2</option>
</select>
      
<input type="submit" name="process" value="отправить">
</form>
Можно так писать <option selected="<? $OTHER4$*2 ?>">2</option>
у меня не работатет
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 17 | 14:12:29
Добрый день!
Вчера один из моих клиентов пытался сделать заказ вот с этой страницы (немножко модифицированная форма отправки письма):
http://pech-dymok.narod.ru/index/zakaz_pechki_dymok/0-2
После заполнения формы неведомая сила попросила его авторизоваться в системе.
То есть войти через UID либо через "старую форму входа". - это слова клиента, не мои!!!И клиент, соответственно, не смог отправить мне заказ!!
Это ещё что за нововведение, кто-нибудь знает ???

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 20 Фев 2014, 15:27:54
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 15:03:58
prommaterials, Скриншот проблемы, проблема не наблюдается ...

Прикрепления: 4186680.png (20.2 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 20 Фев 2014, 15:05:47
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 19 | 15:23:51
Miss_Esq, спасибо. Ваш пробный заказ пришёл на мэйл. Я сам вчера пробовал, после таких вот слов клиента об этой авторизации. Мне тоже пришёл на мэйл пробный заказ и проблема не наблюдалась..Скрина, к сожалению, у меня нет, клиент не догадался сделать его.
Но мы же с Вами понимаем, что слова постороннего человека об "UID" и о "старой форме входа" не могут быть неправдой!!
Вот я и хотел поинтересоваться, что это за ерунда, может быть кто-то сталкивался с подобным??
Хорошо, что ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ клиент догадался просто банально позвонить и сделать заказ по телефону, а сколько других клиентов этот сбой отпугнул и они просто ушли, кто знает??!! sad

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 20 Фев 2014, 15:25:20
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 20 | 14:40:05
Вынужден поднять тему снова.
ОЧЕНЬ большая просьба к поддержке: пожалуйста, обратите внимание на эту проблему.
Повторяю вопрос:
Мои клиенты пытаются сделать заказ вот с этой страницы (немножко модифицированная форма отправки письма):
http://pech-dymok.narod.ru/index/zakaz_pechki_dymok/0-2
После заполнения формы заказа вместо отправки заказа мне неведомая сила просит их авторизоваться в системе.
То есть войти через UID либо через "старую форму входа". - это слова клиента, не мои!!!И клиент, соответственно, не смог отправить мне заказ!!
Это ещё что за нововведение, кто-нибудь знает ???
Конкретно, просят авторизоваться через форму входа на сайт, вот через эту:


Ещё интересный момент:
Если скопировать ссылку на мою форму заказа и вставить её в браузер, то страница открывается.
Если же кликнуть непосредственно по ссылке на форму заказа из этого сообщения выше, то страница блокируется и провайдер предотвращает переход по ссылке с Юкоза:

ПРОСЬБА: можно каким-то образом наладить раз и навсегда работу почтовой формы????? Спасибо большое!
Прикрепления: 5082334.jpg (104.3 Kb) · 6706664.jpg (120.6 Kb)

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Среда, 12 Мар 2014, 15:06:59
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:09:45
prommaterials, smile Повтор .... описываемые вами эффекты не наблюдаются (IE 11, MegaFon 3G Северо-Запад)

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 22 | 15:14:17
Miss_Esq, рад Вам. Ну я уже не могу шутить такие шутки. Проблема массовая и постоянная!!! Мы только что бились с клиентом из города Ставрополь с отправкой заказа. Он так и не смог отправить заказ, в результате я принял заказ по телефону. А сколько клиентов ушло и не перезвонило???
Хорошо, что в этот раз хотя бы имеем скрины...

Дорогая и любимая Поддержка!
Пожалуйста, наладьте работу Почтовой Формы. Мне нужно, чтобы приходили мэйлы от клиентов, а не тестовые заказы от Miss_Esq.
Спасибо!!

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 16:39:48
prommaterials,
Цитата
Проблема массовая и постоянная!!!
Собирайте исходную информацию по проблеме,
1. Провайдер
2. ОС на компьютере
3. Обозреватель
4. Антивирусы, блокираторы и прочее применяемое ПО ...

Как правило собака зарыта совсем не там где кажется ..

Цитата
Пожалуйста, наладьте работу Почтовой Формы
Что сделает поддержка если получает тот же результат что и я ???

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 24 | 17:04:04
Цитата Miss_Esq ()
Собирайте исходную информацию по проблеме
1. Неизвестный мне ПОСТОРОННИЙ клиент из города N где-то в дебрях России пытается сделать заказ и заполнить Почтовую Форму на сайте.
2. При попытке отправить письмо (в моём случае - заказ) его выбрасывает на Форму входа на сайт, как я показал выше. При этом мне заполненный клиентом заказ НЕ приходит.
3. Клиент от просьбы авторизоваться в системе Юкоз офигевает и с сайта просто-напросто уходит. Перезванивать он не догадывается, а чаще всего и не будет, потому как Формы на 100%% заполняют клиенты иногородние. Им звонить дорого! Москвичи - звонят, а не что-то заполняют.

КАКИМ чудесным образом я соберу с него информацию о его ОС, антивирусе и т.п.???

Ну я же проблему обозначил, скрин формы входа привёл!! Может быть, кто-то из Поддержки (из знающих программистов) поймёт, в чём тут дело и решит вопрос раз и навсегда??
Или Почтовая Форма существует для общения между собой зарегистрированных пользователей, что-ли?...
Так я с сайта выходил, заполнял, всё проходит.... Ничерта не понимаю...

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 17:09:38
prommaterials,
Цитата
Клиент от просьбы авторизоваться в системе Юкоз офигевает и с сайта просто-напросто уходит
Сделайте локальную регистрацию ...
Мотивация ?
Пользователям сайта скидка 5 - 15 % от стоимости заказа ... cool

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 26 | 17:15:10
Цитата Miss_Esq ()
Сделайте локальную регистрацию
Miss_Esq, это совершенно не нужный клиентам гемор. Однако за совет - спасибо. Если дорогая Поддержка скажет, что без этого никак не обойтись, то придётся... Хотя - пипец, конечно. Если бы я на каждом сайте регился, на котором делаю покупки в инете, у меня бы мозг взорвался давно..

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 27 | 20:38:08
prommaterials, Указанную проблему повторить не удалось. Даже когда стоит запрет на отправку писем через почтовую форму, выводится сообщение об ошибке, но на страницу входа пользователь не переадресовывается. Чтобы разобраться в проблеме, нужна подробна информация от пользователя. Вероятней всего, что проблема не массовая и связана с браузером пользователя и дополнениями, которые он использует.

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 28 | 10:31:59
haltaction, спасибо пока и на этом. Поскольку проблема не решена, а я получаю сведения о переадресации на страницу входа уже от второго клиента, то, думаю, что при повторении мне удастся распросить их (клиентов) более подробно...

Печально, конечно, всё это: клиенты не могут отправить письмо (заказ) - мы терпим убытки в виде недополученной прибыли. sad

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 10:47:25
prommaterials,
Цитата
в чём тут дело и решит вопрос раз и навсегда??
Как видите проблема где то у клиентов ... нужно пытать их, чем больше будет собрано информации, тем быстрее будет локализована проблема ... Удачи ... smile

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 30 | 11:04:21
Цитата Miss_Esq ()
Как видите проблема где то у клиентов ...
Miss_Esq, в такой позиции мы с Вами принципиально расходимся, но, чтобы не затевать флейм, я, пожалуй, просто печально с Вами соглашусь.

шопотом: это всё пресловутая любимая Вами "динамика"... Выносить себе мозг Регистрироваться на сайтах, чтобы одноразово сделать заказ??? Ну-ну..

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Пятница, 14 Мар 2014, 11:05:53
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Форма отправки письма (Ошибка при отправке формы письма)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: