Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит количества файлов для текущей папки (Достигнут лимит количества файлов для текущей папки)
Достигнут лимит количества файлов для текущей папки
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 16 | 08:27:10
panzerfrontbis, вы уже задавали данный вопрос в блоге и я вам дал ответ, что зеркало не переедет.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
panzerw
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 13:41:03
Ну если для вас не является делом ЧЕСТИ ВОССТАНОВИТЬ ПРОПАВШИЙ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ С НАРОДА сайт

panzerfrontbis.narod ввиду наличия его бак апа у моего другого сходного в основной структуре с ним сайта panzerw.narod,

то тогда дайте ссылку на вышестоящего менеджера ЮКОСА с кем я могу поговорить относительно восстановления

сайта, поскольку вы как я вижу негативно относитесь к исправлению собственных же действий вследствии которых сайт

полностью пропал при переезде.

Спасибо !
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 18 | 14:25:53
panzerw, сайт http://panzerfrontbis.narod.ru уже переехал и работает, если какие то файлы были потеряны при переезде, то их можно взять с копии.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
panzerw
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 16:01:59
Сайт переехал полностью с нулевым балансом то есть ни один файл который был до этого на сайте - еще раз акцентирую - НИ ОДИН ФАЙЛ не переехал в наличии была только пустая папка и пара логов кажется и все. Поэтому на прошлых выходных залил туда залил страницу с информацией что сайт не работает.

Чтобы восстановить 5 гигабайт мне надо полгода файлы заливать - поэтому прошу вас восстановить вас восстановить из бак апа для panzerw.narod,
мой пропавший сайт на panzerfrontbis.narod, поскольку сайты имеют сходную основную структуру, а необходимые между ними изменения в структуре и содержании , я потом сделаю, это гораздо проще чем заливать с нуля 5 гигабайт а потом еще и переправлять страницы.

Спасибо !
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 20 | 16:11:00
panzerw, что там было на 5Gb?
У вас на сайте и ста страниц не наберется.

Запрос на бекап для сайта http://panzerfrontbis.narod.ru сделал, скоро должен придти.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 17:08:17
SOFTOLAB_COM , Спасибо за проявленное внимание к моей ситуации с сайтом, жду восстановления.
По поводу размера - сайт посвящен танковому симулятору и меет большую историческую подложку с информацией по танкам WW II и описанием некоторых сражений, как техническая так и историческая части имеют большое количество фото как в среднем , так и в высоком разрешении, некоторые фото имеют размер в до 3-х и более мегабайт, как следствие этого некоторые страницы с полным количеством имеющихся в них фото весят от 40 до 95 мегабайт.
Сайт также имеет озвучку оригинальными саундтраками времен второй мировой войны и также есть отдельные страницы с более современной музыкой в различных стилях - классическая поп, рок, хэви и т.д. Применительно к одной такой странице размер сопутствующих аудиотреков которые на ней проигрываются, может варьироваться от 30 до 200 мегабайт.

Еще раз Спасибо !
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 22 | 14:11:54
panzerfrontbis, бекап придет, восстановите из него.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
panzerw
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 00:42:28
1 Я просил ваших сотрудников восстановить сайт в таком виде каким сайт должен был переехать с народа - то есть залитым вашими сотрудниками на panzerfrontbis.narod из бак апа для panzerW.narod.

Добавлено (24 Июн 2013, 00:42:28)
---------------------------------------------
2 У меня нет технической возможности скачивать 5.3 гигабайта со скоростью 100 килобит в секунду, двое суток файли из бак апа, только для того чтобы потом еще месяц заливать его по одной штуке зараз на ваш хостинг, со скоростью 30 килобит в течении следующего месяца или двух.

Поэтому я еще раз обращаю ваше внимание на то что я просил ваших сотрудников восстановить сайт на вашем хостинге в таком виде в каком он должен был пееехать с народа, используя для этого бак ап от моего второго сайта со сходной структурой.Прошу восстановить panzerfrontbis.narod из бак апа для panzerW.narod

Спасибо !

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 24 | 01:04:31
panzerw, собственно говоря ваш дублирующий сайт не должен был вообще переехать, но мы пошли на встречу и все же решили позволить вам сделать это, но самостоятельно.
Никто из сотрудников не будет заниматься восстановлением данного сайта, т.к. они этого вообще не обязаны делать.

Единственное чем я могу помочь, это лишь своим каналом доступа в сеть, в ЛС отправляете мне данные доступа от одного и другого сайта, и я переливаю файлы с одного на другой, но если упрусь в какие либо лимиты, подгонять контент под них не буду, тут уже сами.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
panzerw
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 01:17:51
SOFTOLAB_COM, спасибо - просто я технически не могу так просто скачать и залить - сейчас отправлю данные на вход в ucoz для panzerfrontbis@yandex.ru.

Спасибо !

Добавлено (24 Июн 2013, 01:17:51)
---------------------------------------------
не могу отправить вам пасс в лс - пишет


Пользователь "SOFTOLAB_COM" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 26 | 01:34:58
panzerw, мне нужны данные от ftp обоих сайтов, не более.
Теперь можете отправить.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит количества файлов для текущей папки (Достигнут лимит количества файлов для текущей папки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: