Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 19:10:15
inf594, можно адрес сайта узнать? Возможно вам уже отключили рекламу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 17 | 19:20:01
Цитата (Selena)
Мы не звери и бесплатно тоже отвечаем, если вопрос касается огрешностей самой системы.
Уважаемая Selena, можно ли считать, что Вы официально приравняли сообщение в Поддержку о подозрительной рекламе к сообщению о багах/ошибках в системе?
И что отключения бесплатной поддержки за это не последует и Вы лично это гарантируете?

Для всех: тогда путь такой:
админ-панель - помощь - служба поддержки - (в правом верхнем углу кликнуть "бесплатная поддержка")

!!! Там нет возможности приложить к сообщению скрин!! Так что этот путь не является решением вопроса.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Среда, 24 Июл 2013, 19:32:50
inf594
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 19:20:15
http://inf594.narod.ru/
(на всякий случай у меня в почтовом ящике сохранен ответ от службы поддержки с номером тикета от 21 мая)
Сообщение отредактировал inf594 - Среда, 24 Июл 2013, 19:22:15
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 19 | 19:22:34
inf594, для Вашего сайта рекламный баннер системы отключен. Завтра он не появится на сайте.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 19:41:33
Цитата (prommaterials)
!!! Там нет возможности приложить к сообщению скрин!! Так что этот путь не является решением вопроса.

Файл размещаете на любом сервисе изображений или на своём сайте и даёте ссылку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
inf594
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 19:53:49
Nicholas, спасибо за ответ!
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 22 | 20:10:13
o_Lisovenko, Олег, я смотрю, кое-где уже появился инжект вида:
Код
<script type="text/javascript" src="/abnl/?narodads=1&s=логин">

в начале кода страниц. Пока нашёл только один такой сайт, но вёрстка на нём слетела напрочь. Повторяется то, что было с кодами счётчиков, когда их сначала поставили в самый верх.

Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 23 | 20:13:56
MaDrive, можно адрес данного сайта?

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 24 | 20:20:02
Nicholas, скинул в пм.

ctpax-cheater
Сообщений: 4
Репутация: -4

Сообщение # 25 | 21:50:22
Такая же проблема - в начало и конец сайта добавились JavaScript-коды из-за чего сайт больше не проходит W3C валидацию.
Я не против рекламы, но у меня вопрос: можно ли как-то (каким-нибудь ключевым словом, типа $POWERED_BY$) вставить все эти вещи внутрь HTML-страниц, чтобы сайт нормально отображался?
И ещё у меня вопрос однозначного ответа на который я не нашёл: у меня на сайте только 1 страница динамическая - гостевая книга.
Правильно ли я понимаю, что если в гостевую никто заходить не будет, то через 30 дней сайт удаляется из системы, даже если на остальные страницы ходят люди?
Адрес сайта: ctpax-cheater.narod.ru
Спасибо.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 26 | 00:14:12
Цитата (Nicholas)
Завтра он не появится на сайте.

Так завтра (то есть уже сегодня) или в понедельник? А то денег на посещаемые сайты закинул, не знаю, когда оплачивать.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 00:22:26
ctpax-cheater,
Цитата
то через 30 дней сайт удаляется из системы, даже если на остальные страницы ходят люди
через 40 ...

Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 11:26:57
Цитата
Рекламная политика на сайтах narod.ru будет несколько отличаться от традиционной политики uCoz и будет менее обременительной.


Цитата (Selena)
prommaterials, на ваш первый вопрос ответ давался на форуме неоднократно. Рекламу снимают с сайтов имеющих социальную значимость и официальных сайтов государственных учреждений, не ведущих коммерческой деятельности.


Озвученная Селеной рекламная политика является традиционной и уже существовала у uCoz до "народных" сайтов.
Мне казалось (и не только мне), что необременительность будет касаться стоимости услуги отключения рекламного баннера или его размеров.
Присоединяюсь к вопросу prommaterials , потому что тоже интересен вопрос о политике в отношении Народа.
И еще дополнительный вопрос: от количества сайтов на uCoz цены за услугу отключения рекламного баннера варьироваться не будут? Получается как-то накладно, когда сайтов больше, чем один... sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 11:50:56
Ада-Ангел, мной был озвучен только один аспект рекламной политики, очень конкретный и касающийся бесплатного снятия рекламы (исходя из процитированного вами).
Всё остальное будет скоро разъяснено.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kobtv
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 14:22:06
После появления рекламного кода, вверху сайта появился отступ.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: