Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 346 | 15:53:31
zzz115333, да я понимаю
но нас сюда так пригласили...
уж очень хочется сотрудничества нормального, а тут я где-то прочитала...
не дословно, но смысл - не нравится - уходите, вас бесплатно содержать никто не жаждет.
Я лично согласна на рекламу, но как была, ненавязчивая
а не такая за которой и не видно, что сайт есть.
одна спамная реклама....
обидно....

Добавлено (13 Авг 2013, 15:53:31)
---------------------------------------------
Цитата zzz115333

Леша6847, вы не один такой нас очень очень таких много, тех кто смотрит на свои покореженные сайты.......

сочувствую и наверное мне радоваться надо sad
у меня хоть название сайта видно, а у вас.....

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 15:54:19
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 347 | 16:01:19
Selena,
Я повторю, если забудете, потом еще раз:
Цитата (helium1)
Почему техподдержка не отвечает на переписку 2013080210004015, когда продолжат тестировать в Internet Explorer мой ресурс для понимания того, что баннер не поддерживает IE8? Что-то не понятно?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
zzz115333
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 348 | 16:05:03
Леша6847, у меня несколько сайтов, в своем Explorerе я вижу как и вы разделение баннера на 2 части, страницы отпускаются вниз, в других браузеразерах смотрится нормально, только фон страдает и ссылки стали подчеркнутыми, текс встал по центру. http://falcondog.narod.ru/index0.html Меня уверяют, что над этим работают.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 349 | 16:25:18
Цитата zzz115333

в других браузеразерах смотрится нормально, только фон страдает и ссылки стали подчеркнутыми, текс встал по центру.


но не все же имею несколько браузеров? Я вот Мазилой очень редко пользуюсь, в основном IE, а тут такие косяки..
и еще вопрос к техподдержке - сайт почему-то в длину очень сильно растянулся.
У меня сделан в таблицах, везде фиксированные размеры. Но вот такой косяк пошел, причем не так давно.
Сразу после перезда было нормально.


Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 350 | 16:28:20
Цитата (Selena)
При выборе подгонять систему под IE или под остальные браузеры, выбор однозначно за остальными.

И что? Зачем под другие? Вот почитайте это, цитирую:
Цитата
NSS Labs признала IE10 самым безопасным браузером
Независимая организация NSS Labs, занимающаяся разработками в области безопасности, признала Internet Explorer 10 самым безопасным браузером. Наименее безопасным веб-обозревателем, по мнению NSS Labs, является норвежский Opera.
Эксперты из NSS Labs выяснили, что браузер Microsoft блокирует 99,6% вредоносных загрузок и ссылок, в то время как Google Chrome 25/26 – 83,16%. За лидерами следует Safari 5, но от них он отстает значительно, блокируя всего 10,15% вредоносных ссылок и загрузок. На предпоследнем месте Firefox 19, эффективность которого – 9,92%. Веб-обозреватель Opera 12 оказался в исследовании NSS Labs аутсайдером – ему удается заблокировать всего 1,87% нежелательного контента.

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 351 | 16:33:18
helium1, как интересно, сейчас не найду где читала, но после этого я именно Мазилу поставила, поскольку было написано, что Эксплорер собиратель вирусов, и большинство всякой пакости(вирусы, спамы и т.д)
ориентированы именно на Эксплорер
но мне эксплорер привычнее и я на нем
в добавление - лицензионный Касперский у меня вирусы пропускал только на Эксплорере, на Мазиле пока бог миловал

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 16:35:47
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 352 | 16:44:33
Цитата (Леша6847)
большинство всякой пакости(вирусы, спамы и т.д) ориентированы именно на Эксплорер


Да, это так. Но MS отлично справляется с этим, причем обновлениями безопасности, которые раздает включая пользователей с нелицензионным софтом к тому же. Еще он раздает им же тот Internet Explorer, который нужен данной операционной системе со всеми обновлениями безопасности. Если Windows лицензионный, он еще разрешает ставить свой антивирус. Защита основана конечно на обновлениях безопасности Windows Update, поэтому антивирус без них не поставится, и поскольку они и так компьютер защищают, поэтому их антивирус легкий и не тормозит. Вот так это работает. Ну и сам IE10, конечно они сделали так, чтобы он не пропускал вирусы.
KAV тяжеловат и он ориентирован в первую очередь опять же на тех, у кого не лицензионный Windows, кто не смог получить обновления безопасности, в KAV поэтому антивирусные базы со времен царя Гороха до наших дней, чего нет в антивирусе от MS. Если есть антивирус от MS, я думаю, что KAV покупать не нужно, но это мое мнение. MS прекрасно решает свои задачи. Правда иногда я беру однодневные утилиты KAV или Dr.Web и сканирую ими зараженную машину, это редко, помогает хорошо.

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщение отредактировал helium1 - Вторник, 13 Авг 2013, 16:50:06
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 353 | 16:49:30
с браузерами мы немного разобрались, а вот с рекламой на сайтах, точнее рекламой вместо сайтов, никак не удается

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 354 | 16:55:16
Леша6847, helium1,
Цитата
Да, это так


Не смешите мою задницу ... с 1.01.2011 не использую антивирусы и до сих пор ни разу система не была поражена .. не надо валить с больной головы на здоровую .... вся проблема в компетентости и способности персонала работать на доверенном оборудовании ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 16:56:48
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 355 | 16:56:45
Цитата (Леша6847)
вот с рекламой на сайтах, точнее рекламой вместо сайтов, никак не удается

Потому что у них вместо полдника тренинг firefox! biggrin

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщение отредактировал helium1 - Вторник, 13 Авг 2013, 16:57:33
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 356 | 16:57:35
Miss_Esq, фу как некрасиво про седалищное место wink

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 357 | 17:00:15
Читать ..

Сообщение # 351 | 16:28:20 сегодня

это правда ..

Добавлено (13 Авг 2013, 17:00:15)
---------------------------------------------
Леша6847,

Цитата
седалищное место
Полюбому, культурнее чем: Не смешите мою Ж...... biggrin

Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 358 | 17:00:20


Цитата Miss_Esq

не надо валить с больной головы на здоровую .... вся проблема в компетентости и способности персонала работать на доверенном оборудовании ..


а вы случайно не компетентны как избавится от рекламы, которая вместо сайтов? biggrin
у меня не компетентности ни способности на этот счет

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 359 | 17:08:39
Selena,
Это что такое? angry

Цитата (Miss_Esq)
Не смешите мою задницу


Куда и кому жаловаться? Где тут у Вас этот форум? Почему не удаляете! angry

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщение отредактировал helium1 - Вторник, 13 Авг 2013, 17:09:54
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 360 | 17:12:16
Леша6847,
Цитата
которая вместо сайтов
Не вопрос, легко, но после этого ваш сайт заблокируют за сокрытие рекламы ...

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: