Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 361 | 17:14:37
Miss_Esq,
Вы не учите людей тому, чему не нужно, пожалуйста! В Уставе у Вас есть это?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 362 | 17:16:36
helium1,
Цитата
Куда и кому жаловаться?

Мне ..
или опять же мне - Email: runettex@rambler.ru

Прикрепления: 0872269.jpg (28.0 Kb)

Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 363 | 17:16:50
Miss_Esq, нет, я законопослушный гражданин и хочется чтобы нас, народовцев, поняли и здесь, на юкозе.
Хочется быть добрыми соседями, а "не вставлять в замки иголки"

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 364 | 17:20:02
Miss_Esq,
И что? Сами себя отмодерируете?

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 365 | 17:22:42
Леша6847,
Цитата
поняли и здесь,


Смотря что подразумевате под понятием "свобода", скажем так под моим контролем более десятка народных сайтов, переделала их, разумеется не за бесплатно, но и админы сайтов ни каких претензий ко мне не имеют ... даром что системы не знают, но и сайты то живут и в ус не дуют ... что ещё им нужно чтобы встретить старость ??

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 17:24:26
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 366 | 17:23:13
helium1, да ладно про ненормативную лексику. Мне больше глаз режет реклама на моем сайте, на сайтах моих друзей, на тех сайтах, которые бы хотелось посмотреть и отдохнуть на них, а не тупо шлепать на каждой странице на крестик "закрыть рекламу", уже забыв куда и зачем пришла

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 13 Авг 2013, 17:23:40
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 367 | 17:33:33
helium1, И то ...если считаете что ваш проект действительно выдающийся.....
заплати сам и признание народа найдёт тебя ...
Звезда героя обретёт хозяина, Родина узнает своего героя ...
smile
Леша6847,
Цитата
"закрыть рекламу",

понимаете - ли, могу вам предложить метод, способ, НО, как показывает практика, ученики настолько злоупотребляют возможностями что их приходится банить за нарушения правил использования сервиса, на меньшее, при всём желании, мяко говоря ни кто не хочет жить ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 17:34:54
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 368 | 17:34:04
Леша6847,
Это радует, конечно, народные сайты давно уже продвинуты, думаю, что решение вопроса все равно будет heart

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 369 | 17:34:50
Цитата Miss_Esq

переделала их, разумеется не за бесплатно,


вот тут ключевое слово.
Я хоть и развожу собак, но у меня некоммерческая порода и хотя у меня на титульной странице написано продаю щенков, я не занимаюсь продажей, у меня крайне редко бывают щенки и тех заказывают друзья, которые живут за рубежом. Я помогаю, естественно, бесплатно, знакомым продавать щенков любимых мной пород. Мой сайт посещают кто интересуется моими породами, ну и заодно находят для себя кучу интересной информации в этой области.
мне доставляет удовольствие делать сайт , я отдыхаю в это время. Мне приятно, когда другие люди заходят ко мне и находят нужную им инфу. Кстати даже зарубежные пользователи инета.
Я не преследую никаких коммерческих задач, только делюсь знаниями, опытом в своей области. И без обид, в мой уютный, чистый, тихий мирок во время переезда зашли и натоптали.... и чтобы убрать за собой требуют деньги.
Наверное это сообщение удалят? Ну что делать. Я в гостях. Вы в праве это сделать.
А вот на своем сайте я не могу убрать нежеланных гостей, к сожалению

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 370 | 17:35:37
helium1, Будет ..

helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 371 | 17:36:59
Цитата (Miss_Esq)
Родина узнает своего героя

Предложите лучше техподдержке ПРОТИВОГАЗ СНЯТЬ!!! biggrin

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 372 | 17:38:07
Леша6847, Вы хотите сказать что ... ммм .... один щенок, одна продажа менее 2 000 рублей ???

Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 373 | 17:39:11
Цитата Miss_Esq

понимаете - ли, могу вам предложить метод, способ,

если он законен, то это интересно





Цитата Miss_Esq

helium1, Будет ..

остается набраться терпения.
Мне почему-то кажется что положение с рекламой со временем станет лучше,
возможно юкозовцы проверяют наше терпение?
Придется потерпеть

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 374 | 17:42:37
helium1,
Цитата
Предложите лучше техподдержке ПРОТИВОГАЗ СНЯТЬ!!!

Пипец ... какие у вас претензии ?? Какой вопрос хотите решить ???
Леша6847,
Цитата
если он законен, то это интересно


Если вёрстка, тип шаблона и т п и т д "убивают рекламу" .... кто виноват ???? Это в рамках закона ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 13 Авг 2013, 17:43:25
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 375 | 17:45:18
Леша6847,
Дело все в том, что они народ не считают за народ, за ссык-нов держат, они считают себя выше MS или им это на полдниках-тренингах вдалбливают. Они думают, что народ.ру им слили, а РУССКИЙ НАРОД еще сливать никому не удавалось!

Добавлено (13 Авг 2013, 17:45:18)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
Какой вопрос

Вот этот

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: