Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
atimstudio
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 451 | 09:43:48
Цитата (Леша6847)
, у вас тоже все в одной кучке, только что посмотрела, вся реклама справа
Не знаю чем Вы смотрели, но я опять посмотрел IE10 - Windows8
и всё по старому как гость баннер рвёт страницу на две части (сначало баннер, а потом вторая половина - сама страница),
а когда как зарегистрированный пользователь всё нормально sad

Atim http://atimstudio.narod.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 452 | 09:45:12
atimstudio,
Цитата
во всех мыслимых и не мыслимых браузерах
Не говорите ерунды, Internet Explorer, версии до IE 8 не соответствуют ни каким стандартам html + css ....
Ни чего личного, но если делать сайт типа народа то кроссбраузерность обеспечить можно, не вопрос. А если ориентироваться хотя бы только на html 4.01 (о html 5 вообще молчу) обозреватели до IE 8 кроссбраузерностью не блещут и нормальный сайт не сделать.

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 15 Авг 2013, 09:46:05
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 453 | 09:47:52
Miss_Esq, f383,
Цитата (Miss_Esq)
На компьютеры класса Pentium IV с CPU - от 2.0 Gg и RAM - 1 Gb, Windows 7 уже можт работать вполне приемлимо ... с учётоом тормозов IE 8 в XP вариант Windows 7 + IE 9 более предпочтителен ...

Конечно им нужно обновляться! Тут и разговоров нет. Возможно сразу будут менять компьютеры и ОС, к тому же поддержка установленной ОС подходит к завершению. Сейчас в первую очередь выделяются немеряные средства на образование, там и интернет классный! Им, в ГНУ ЦНСХБ Россельхозакадемии приоритет в этом мог бы быть в аграрных регионах, к которому Москву трудно отнести.
Про железо я бы сказал так, что слабовато для XP, для семерки не знаю, наверное тоже. Это на случай всех обновлений, конечно. Я ставлю XP на Pentium IV с CPU - от 3.0 Gg (1м) и RAM - 2 Gb, средненько так можно работать, семерка быстрее бы работала на этом железе.
Кстати про Windows 8, на платы ниже 915, 925 - не поставится, ей принципиально нужна встроенная в плату возможность блокировать выполнение вредоносных программ, называется NX. Поэтому 848, 865 платы уже не подойдут. Но на них можно поставить Windows 7.

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 454 | 10:01:35
atimstudio,
Цитата
всё по старому как гость баннер рвёт страницу на две части
Чистить КЭШ ...

helium1,
Цитата
Pentium IV с CPU - от 3.0 Gg (1м) и RAM - 2 Gb
для Windows 7 + IE 9 или IE 11 работает нормально ...
Прикрепления: 9850610.png (30.5 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 15 Авг 2013, 10:02:13
atimstudio
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 455 | 10:03:40
Miss_Esq,
Цитата (Miss_Esq)
Чистить КЭШ ...
Чистил кеш! Да и скриншот Ваш не моего сайта!

Atim http://atimstudio.narod.ru
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 456 | 10:04:16
Miss_Esq, могу согласиться, я на этом железе тестировал семерку, спасибо за скриншот

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
Сообщение отредактировал helium1 - Четверг, 15 Авг 2013, 10:07:23
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 457 | 10:16:38
atimstudio,

Прикрепления: 8374837.jpg (16.3 Kb) · 2333242.jpg (28.0 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 15 Авг 2013, 10:17:16
teleset
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 458 | 10:17:47
Цитата (Miss_Esq)
Пока вы ждёте отвта , можно было перелопатить сайт и убрать все фреймы, отключение рекламы на месяц не избавит вас от необходимости избавиться от фреймов ..
Совершенно верно, но время как раз и требуется чтобы сделать без горячки.

Спасибо
atimstudio
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 459 | 10:43:21
Цитата (Miss_Esq)
"проблемы" рекламного баннера на вашем сайте ...


Вот так он выглядит минуту назад в IE10, для всех гостей сайта

Atim http://atimstudio.narod.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 460 | 10:57:20
atimstudio, Total Commander имеете в распоряжении ? Проведите зачистку временных файлов, в папках

C:\Users\ никнейм админа \AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\ - удалить всё и вся
C:\Users\ никнейм админа \AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Low\Content.IE5\ - удалить всё и вся
C:\Users\ никнейм админа \AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\WebTempDir\ - удалить всё и вся
C:\Users\ никнейм админа \AppData\Local\Temp\ - удалить всё и вся

И в свойствах обозревателя, во вкладке - Дополнительно нажать "сброс", перезагрузиться ..

zzz115333
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 461 | 11:20:00
atimstudio, я ваш сайт вижу совершенно нормально, баннер в норме http://mini.site-shot.com/1024x0....d.ru%2F не сравнить с тем что было раньше....
Сообщение отредактировал zzz115333 - Четверг, 15 Авг 2013, 11:23:54
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 462 | 12:19:17
Miss_Esq, - если Вы не в курсе - недавно с выходом закона о правах правообладателей даныые папки на ntfs под win7 недоступны. т. к. продвинутые пользователи тырят от туда музон. А чистить можно (например в хроме) путем удаления истории прямо из хрома. Так что уж пишите условия при которых это работает.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
helium1
Сообщений: 54
Репутация: 4

Сообщение # 463 | 12:21:47
зайдите под другой учетной записью, если она есть

«По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Всем хочется, чтобы процесс для администраторов сайтов прошел максимально безболезненно". Управляющий партнер Евгений Курт.
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 464 | 12:45:00
Даже под другой системой нет входа. Я не знаю - там где-то маркер ставится в файловой системе, некоторые вирусы так делают. Ранее работало все. В подобные папки можно ходить на FAT32 - там ниже защита. Youtube дела подобную защиту роликам ранее ,когда кэш был открыт, ну там по другому тырилось. И при высоком уровне защиты (антивирусом или браузером) у клиентов - нет юкозовских банеров - это мне уже одни сказали.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Сообщение отредактировал rvideo-kaluga - Четверг, 15 Авг 2013, 12:45:46
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 465 | 12:53:36
rvideo-kaluga,
Цитата
если Вы не в курсе
Неужели недоступны ??? Скриншоты показать ??? Мне в поле с законам не сидеть и что они там запрещают глубоко фиолетово, мой компьютер и имею право иметь доступ ко всему ....
Цитата
истории прямо из хрома
Ваш совет чистить КЭШ стандартным способом в IE может вас разочаровать. В некоторых случаях эффективно вернуть работоспособность IE при "крахе" КЭША стандартно невозможно ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 15 Авг 2013, 12:54:32
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: