Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Окончание рекламного карантина на народных сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:23:03
Уведомляем вас, что в четверг 25 июля 2013 года, заканчивается рекламный карантин для сайтов narod.ru, переехавших на платформу uCoz.

К сожалению, в почтовой рассылке была допущена опечатка, вместо июля указан июнь.

Если вы хотите отключить показ рекламного баннера на сайте, вам нужно оплатить эту услугу в панели управления. Для оплаты вы можете воспользоваться любым удобным средством платежа: банковская карта, электронные деньги, оплата через терминалы или со счета мобильного телефона. Подробнее вы сможете прочитать в инструкции.

Если ваш сайт является социально-ориентированным (например, некоммерческий официальный сайт школы, благотворительного фонда и т.п.) мы рассмотрим возможность бесплатного снятия рекламного баннера. Для этого вам нужно подать заявку на banner@ucoz.net


Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится посредством тегов < frame > и < frameset >, вследствие чего их сайт не отображается, могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента


Вопросы по данной рассылке и рекламе на сайтах "Народа" можно задать в данной теме.

Если на Вашем сайте проблема с отображением баннера, пожалуйста, указывайте в сообщении адрес сайта, версию браузера и прикрепляйте скриншот сайта.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 61 | 03:18:12
Цитата (Miss_Esq)
MaDrive, растяжка сверху хуже чем блок в стороне ...

Всё зло, что крутится без моего ведома и за что я не получаю денег )). Шутка.
Жду, когда закончатся показы от бегуна (а там, судя по показам, всего с десяток реклов) и попрут тизеры ).

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 03:18:29
musikfilm,
Цитата
протестировать на своих сайтах несколько вариантов и выбрать наиболее подходящий.
А вот на это и не надейтесь, считайте что тестирование рекламного баннера началось с непосредственным вашим участием, в реальном времени, на реальном сайте ....
Мнение можете выразить, а будет ли оно реализовано, это ещё вопрос ...

MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 63 | 03:30:28
Цитата (musikfilm)
Кто, блин, СЕЙЧАС мешает предоставить пользователям выбор - самим вставить красивый баннер юкоза или оставить тот, что вляпали принудительно?

Вы просто не представляете себе масштаб заброшенности даже приличных сайтов на народе. Я бы хоть сейчас взял себе сотню-другую из тех, владельцы которых даже не прошли авторизацию на укозе после переезда. А вы о выборе...

musikfilm
Сообщений: 10
Репутация: -2

Сообщение # 64 | 04:17:47
Цитата (MaDrive)
Вы просто не представляете себе масштаб заброшенности даже приличных сайтов на народе. Я бы хоть сейчас взял себе сотню-другую из тех, владельцы которых даже не прошли авторизацию на укозе после переезда. А вы о выборе..
Это что, повод их гробить? Мне угробили всё полностью, меню, навигацию - от и до. Вместо главной страницы сайта - огромное белое пятно. И сколько ждать, пока неизвестный благодетель почешется - неизвестно.
Да, есть сайты, сделанные ныне покойными людьми. И что, нужно и их изгадить, потому как они свой труд защитить уже не в силах? Кто, простите, от этого выиграет? Ну ведь любой мало-мальски смыслящий в сайтостроении человек, увидев испакощенный сайт, шарахнется от такой площадки, как от огня, благо, в рекламке чётко прописано, кто это постарался.
Это из серии - приходите к нам, мы способны испортить любое ваше начинание. Клёвая реклама, до такого ещё додуматься нужно.
defaultNick8374
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 65 | 04:52:23
Я не профи и сайт делал просто из интереса!
Но сняли карантин и появилась проблема!
Пример на этой стр-це; http://atimstudio.narod.ru/index/0-86
Если заходишь как гость то canvas не работает, а как только входишь как зарегистрированный пользователь всё работает!
И баг этот только в Internet Explorer, но до снятия рекламного карантина всё работало.
Кто подскажет, что там появляется после входа и как сделать чтобы и гости всё видели, а то не многие будут регестрироваться
Да и с рекламой не всё понятно полоска то есть то нет? проще сделать баннер рекламный, а бы и сам его пристроил бы!

Atim http://atimstudio.narod.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 05:40:31
defaultNick8374,

Цитата
Sorry, your browser does not support canvas. Get Google Chrome and come back!


А типа прописать Doctype как рекомендуют стандарты гораздо сложнее чем писать такое ??? smile

Canvas Performance Test - runettex.clan.su/index/0-383

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 26 Июл 2013, 06:12:43
Менестрель211
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 06:47:13
Цитата ($Vladimir$)
Менестрель211, проверяйте свою статистику, а по вопросам сайта вы можете обращаться через панель управления
Владимир,спасибо,работает.
Через панель дороговато.

Sapienti sat!
sw710
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 68 | 07:40:04
Страница с фреймами вообще не видна sad
http://sw710.narod.ru/obo_mnef.htm
defaultNick8374
Сообщений: 37
Репутация: 9

Сообщение # 69 | 08:15:13
Цитата (Miss_Esq)
А типа прописать Doctype как рекомендуют стандарты гораздо сложнее чем писать такое ??? smile
Не знаю какой Doctype Вы имеите ввиду?
Посмотрел HTML код в ie, мазилла и гугл показывают <script type="text/javascript" src="/abnl/?narodads=1&s=oatimstudio"></script><!doctype html><html><head>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8"/> это когда заходишь как гость и что это за скрипт, который я не прописывал???
если заходишь как зарегистрированный пользователь то <!doctype html><html><head><meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8"/> скрипта нет и что делать ведь я не прописывал этот скрипт?

Atim http://atimstudio.narod.ru
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 70 | 08:56:23
Цитата (MaDrive)
Я бы хоть сейчас взял себе сотню-другую....
Рискованное направление мысли. (На мой взгляд). Учитывая неординарность передового мышления администрации uCoz и оригинальность воплощения этого мышления разработчиками в жизнь, совсем неизвестно, какие сюрпризы ждут эти сайты в самом ближайшем будущем. Конечно, после смерти "Яндекс-народа" приличного хостинга пока нет вообще на просторах Рунета, но и этот вариант сомнителен...
MilkyWays
Сообщений: 234
Репутация: 16

Сообщение # 71 | 10:54:52
prommaterials, эм... вопрос стоит 1.00$ ..дико..

Помог ? - Ставьте + в репу ( Выбираюсь из минусов )
ctpax-cheater
Сообщений: 4
Репутация: -4

Сообщение # 72 | 11:31:34
Цитата (Miss_Esq)
через 40 ...
Да, прошу прощения, опечатался.
И всё же я хочу увидеть ответы на свои вопросы (тогда уж как минимум на первый) от кого-нибудь из администрации, потому что уже более суток прошло и тишина.
Плюс у меня ещё один: сейчас на сайте появился справа баннер, который перекрывает большую часть страницы.
Я ещё раз говорю: я не против ваших баннеров и прочего безобразия, но дайте возможность разместить их так, чтобы сайтом можно было пользоваться.
В данном случае я бы хотел поставить его в шапку (горизонтальный), так как при текущей вёрстке мне его негде сбоку разместить.
Так вот, третий вопрос: можно ли и как это сделать?
zzz115333
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 73 | 11:42:18
Добрый день. Писала в другой теме, отправили сюда. Спрошу здесь. Мой сайт http://falcondog.narod.ru/ испорчены все страницы неправильно установленным баннером. Сайтов у меня несколько. Хотелось бы знать,будет ли это исправлено. Было несколько месяцев карантина, неужели за это время программисты не могли додумать как это сделать нормально. Будьте добры ответьте, это так и останется, или исправят.
rey1845
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 11:55:30
Цитата (linuxfonts)
Реклама ucoz ломает CSS и оформление на странице.

этот баннер вытесняет некоторые теги из HEAD в BODY поэтому они неправильно работают. Вот здесь отнекиваться что у всех разные сайты и сложно подогнать этот баннер бред, зачем наш то код перемещать как вам вздумается???
Сообщение отредактировал rey1845 - Пятница, 26 Июл 2013, 11:56:18
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 75 | 13:23:56
Владельцы сайтов, на страницах которых содержимое выводится по средству используются < frame > и < frameset > могут обратится в службу технической поддержки и для сайта будет бесплатно отключен показ рекламного баннера сроком на 1 месяц.
За это время настоятельно рекомендуем изменить код статических страниц и не использовать < frame > и < frameset > для вывода контента.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Окончание рекламного карантина на народных сайтах (с 25 июля 2013 заканчивается рекламный карантин)
Поиск: