Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ошибка в панеле управлений
Ошибка в панеле управлений
was_don
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:48:15
Сегодня сталкнулся с такой проблемой. http://майнкрафт-мод.рф/ в панеле управления сайтом я ничего не могу изменять. Как только нажимаю на кнопку Сохранить появляется какая-то ошибка:
Раньше такой ошибки не было, что делать?
Прикрепления: 9110837.png (14.2 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:12:00
was_don, а что вы пытаетесь сохранять? Перевод сообщения - 414 Request URL Too Long -
URL который запрашивает пользователь слишком длинный, поэтому сервер не может его обработать. Для решения проблемы проверьте правильность URL и его длину.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
was_don
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:30:33
Selena, Как только я пытаюсь изменить что то в панели управления и сохранить его у меня выходит вот такое сообщение (//forum.ucoz.ru/_fr/691/9110837.png).
Например(когда редактирую шаблон) Ах, да и еще пропал Админ бар в ПУ

Добавлено (20 Сен 2014, 22:30:33)
---------------------------------------------
Что делатЬ? Помогите кто ни будь

Прикрепления: 3487022.png (6.9 Kb)
Сообщение отредактировал was_don - Среда, 17 Сен 2014, 15:50:35
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ошибка в панеле управлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: