Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема входа под администратором (Не могу отредактировать страницы сайта.)
Проблема входа под администратором
Лаганская_ЦРБ
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:16:21
Всем добрый день. Прошу помочь с проблемой. не могу отредактировать страницы сайта. Необходим админский доступ. а как войти под админом если нет формы логина?
Соответственно форму логина добавить тоже не могу. какой то замкнутый круг.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 14:35:20
Форма авторизации доступна по адресу http://ваш_сайт/index/1

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Лаганская_ЦРБ
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:34:52
brizing, спасибо
rosinka0042
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:09:43
проблемы с сайтом, пишут нет доступа, в чем может быть причина? проблемы не только у нас, у коллег тоже не открывается
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 5 | 18:27:18
rosinka0042, укажите адрес сайта

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Rambo1590
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:52:35
здравствуйте, уважаемые

можно снова спросить - мне уже раз отвечали, но не помогло

итак - я админ сайта http://103-2009-4v.ucoz.net/ - сам там всё своими ручками делал и т.д. - спасибо вам за сервис

мой адрес регистрации здесь - i.r.r.ahead@gmail.com

я похоже забыл пароль - не так часто туда всё же забегаю - раньше мне его показывали в попап-окошке, сейчас могу зайти только в параллель с gmail.com, но это получается без прав админа, почти ничего не могу изменить

при попытке войти в UCOZ.NET через uID (мне советовали оттуда подрегулировать) - мне пишут, что отправили пароль на е-мэйл, но они никогда не приходят

просьба помочь ещё раз

с уважением,
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:28:43
Rambo1590, пароль от чего вы забыли? И обратите внимание - вы пишите не в тот раздел. Здесь обращаются с проблемами сайтов на домене .narod.ru

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rambo1590
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 10:35:55
Уважаемая Selena, спасибо за отклик - извините, что не там пощу - по народу тоже будут вопросы ещё

пока же - я не помню пароль на свой сайт http://103-2009-4v.ucoz.net/ - прежде и не страдал от этого, так как всегда мне ucoz подсказывал как-то в popup-окошке, сейчас такого нет; захожу на сайт только в параллель с gmail.com, но не как админ, а надо сайт обновлять

признаться, я не помню пароль на uID тоже - я начинаю там общаться, прохожу через секретный вопрос, получаю обещание пароля на е-мэйл i.r.r.ahead@gmail.com , но сам пароль никогда не поступает

сейчас тоже здесь в параллель с gmail.com

я был бы счастлив, если бы ucoz показал/прислал мне мои пароли как прежде

заранее благодарю,
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 17:33:01
Rambo1590, в панель управления сайтом зайти можете?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rambo1590
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 12:51:13
Selena, я попробовал сейчас войти "в панель управления сайтом", после того как на сам сайт вошёл в параллель с gmail.com, - нет, спрашивает пароль, которого я не помню, спрашивает секретный вопрос и как-бы отправляет письмо на мой адрес, но оно не доходит,
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема входа под администратором (Не могу отредактировать страницы сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: