Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » перестал отображаться сайт (перестал отображаться сайт)
перестал отображаться сайт
laretz-kulinarniy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:38:25
Здравствуйте. Сайт http://laretz-kulinarniy.narod.ru/
Войти в панель управления не могу. По ФТП тоже недоступен.
На все попытки один ответ - веб-страница недоступна. Последний раз редактировала несколько дней назад, всё было нормально. Уведомлений не было. Новостей о проблемах с серверами не нашла. Что могло случиться?
Aragorn_Elessar
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 21:06:46
забухали ребята со вчера. та же проблема, сервер s11
laretz-kulinarniy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:27:15
Цитата Aragorn_Elessar ()
забухали ребята со вчера. та же проблема, сервер s11
А что, от того, что кто-то... э... бухает, могут сыпаться сайты? Я с ужасом обнаружила, что у меня ещё несколько легло... Сейчас экстренно перекидываю странички на резервные. Но, ёлки, это ж не дело, туда-сюда гонять.
NOBLIC
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:44:48
у меня страница http://tarasov.do.am/ не отображается, кто украл?

изготавливаем и продаём энергосберегающие устройства и бестопливные генераторы, тел. 89631091711
Sanya3122
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:20:29
Люди, упали только старые сайты, те что третьего уровня на народе? Последний работает на козе который. У кого как?
NOBLIC
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:24:03
у меня этот свежий http://elektromb.do.am/ висит нормально, старый да, пропал, вообще что творится то? такое впечатление, что закрылись все проплаченные...

изготавливаем и продаём энергосберегающие устройства и бестопливные генераторы, тел. 89631091711
laretz-kulinarniy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 22:30:24
Цитата Sanya3122 ()
Люди, упали только старые сайты, те что третьего уровня на народе? Последний работает на козе который. У кого как?
Упали некоторые старые, слава богу, не все.
подводник5886
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:53:50
Мой сайт тоже пропал http://football-holodilnik.ru/выделять слова запроса: футбол в холодильнике
NOBLIC
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 09:58:52
вот интересно, кто будет компенсировать это время, ведь ресурс проплачен? ваще здесь админы есть? или всех бросили на устранение неполадок? лошадь сдохла? пора искать новое пастбище?

изготавливаем и продаём энергосберегающие устройства и бестопливные генераторы, тел. 89631091711
Aragorn_Elessar
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 10:02:13
Цитата laretz-kulinarniy ()
Но, ёлки, это ж не дело, туда-сюда гонять.
Пора уже просто сваливать с укоза
NOBLIC
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 10:17:02
да, пожалуй, а кто подскажет ресурс с похожим движком и модулем интернет-магазина или хотя бы для интернет-визитки, чтоб без рекламы на морде сайта?

изготавливаем и продаём энергосберегающие устройства и бестопливные генераторы, тел. 89631091711
Aragorn_Elessar
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 10:50:17
Кажется укоз тут ни при чем. Попробуйте через какой-то онлайн прокси зайти. Кажется повторилась история с недоступностью сайтов ucoz, если у вас поставщик доступа к интернету - MTS
sfox04
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 11:02:27
То же не заходит на сайт. Просто не видит страницу. провайдеры разные.
physika.ucoz.ru
hpcartman
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 12:07:13
Так же не могу попасть на сайт www.engineersgroup.ru
Кто-нибудь подскажет в чем дело?

Добавлено (31 Окт 2014, 12:07:13)
---------------------------------------------
Так же не могу попасть на сайт www.engineersgroup.ru
Кто-нибудь подскажет в чем дело?

NOBLIC
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 12:08:05
точно, МТС виноват, через Билайн зашёл, всё нашёл... и чё теперь делать? у меня высокоскоростной только МТС, да и у многих тоже, я сколь клиентов потеряю теперь, чё делать то, кому жаловаться?

изготавливаем и продаём энергосберегающие устройства и бестопливные генераторы, тел. 89631091711
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » перестал отображаться сайт (перестал отображаться сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: