Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:20:20

FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
(общая информация)

Где мне найти новый модуль?

Сперва необходимо активировать модуль в панели управления:




Где мне подключить нужные соцсети?

Для этого перейдите к "Настройкам модуля":


Подключение достаточно простое, и для большинства аккаунтов достаточно быть залогиненными изначально в подключаемых соцсетях, чтобы при подключении не вводить снова логин и пароль от вашей соцсети. Механизм найдет ваш профиль автоматически.


  • Автоматический постинг материалов происходит раз в 20 минут. Над списком материалов установлен счетчик обратного подсчета времени до следующего автоматического постинга в соцсети. При этом, любой материал можно запостить вручную, не дожидаясь очереди.

  • Для постинга на данный момент доступны следующие соцсети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, LiveJournal, LinkedIn и Tumblr. Для сайтов в доменной зоне ucoz.com постинг в Facebook доступен только с прикрепленным доменом.

  • Постинг возможен как в группы, так и в публичные страницы: для выбора будут доступны все страницы или группы, в которых вы являетесь администратором или имеете право публиковать записи.

  • К каждому модулю (коих на данный момент четыре: "Новости сайта" и "Блог" — доступные для всех, а также "Каталог файлов" и "Доска объявлений" — доступные только для премиум пользователей, которые приобрели пакет услуг "Оптимальный" или выше) можно выбрать только одну группу социальной сети, куда будут отправляться материалы (то есть, например, публиковать материалы одновременно в две, три или пять групп ВКонтакте не получится, для каждой соцсети только одна группа).

  • Если какая-то соцсеть на ряду с остальными подключена в панели управления, но для одного конкретно взятого материала вы не хотите совершать постинг, не обязательно отключать аккаунт данной соцсети в панели управления, достаточно при публикации материала кликнуть по иконке этой соцсети и сделать её неактивной (черно-белой).

  • Повторный постинг исключается, если ваш репост имеет статус успешно завершенного, иконка ручного постинга станет неактивной.

  • При редактировании материала, опубликованного в социальной сети, пост будет опубликован повторно. Чтобы этого избежать при редактировании уберите иконку с социальной сети.




Обновлено: 27.10.2013

Прикрепления: 1488989.png (15.9 Kb) · 9403207.png (14.7 Kb) · 4039419.png (21.2 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 316 | 15:59:16
Strogin, у Вас точно проблемы с настройками приложения. т.к. у всех работает, http://manual.ucoz.net/board/42-1-0-519 сверяйте настройки точно. Проверьте песочницу.

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 317 | 16:10:12
В том-то и проблема, что настраивал я в точности с указанной Вами инструкцией. Если на несколько постов назад вернётесь, я именно на этот мануал и ссылался. Настраивал я уже трижды и без толку. (((
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 318 | 16:14:32
Strogin, значит Вам необходимо обратиться в фейсбук, так как такая проблема у вас единичная, сотни сайтов работают со своим приложением и жалоб нет.

StimuL99
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 319 | 16:58:47
Проблема с постингом в Facebook с приложения, пишет ошибку:

Ошибка публикации. Код ошибки: 200 Текст ошибки: (#200) The user hasn't authorized the application to perform this action Тип ошибки: OAuthException
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 320 | 18:13:20
StimuL99, Ошибка авторизации. Откройте новую вкладку в браузере -> зайдите на FB -> После переподключите его в настройках
maxvil
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 321 | 20:21:10
А как его удалить то?
Удалил модуль, а он висит все еще!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 322 | 12:50:25
maxvil, как любой другой модуль удаляется.

maxvil
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 21:06:46
Цитата o_Lisovenko ()
maxvil, как любой другой модуль удаляется.
я же написал, что удалил, но модуль на сайте остался
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 324 | 16:19:50
maxvil, Как это вообще? Модуль является не активированным, а на сайте он есть?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 325 | 17:38:13
maxvil, адрес сайта.

maxvil
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 326 | 20:47:21
Цитата o_Lisovenko ()
maxvil, адрес сайта.
http://myvitahome.ru/

Добавлено (11 Сен 2014, 20:47:21)
---------------------------------------------

Цитата _CrySiS_ ()
maxvil, Как это вообще? Модуль является не активированным, а на сайте он есть?

Да вот как-то так, пробовал активировать-деактивировать еще раз, не помогло
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 327 | 15:37:21
maxvil, на странице добавления http://myvitahome.ru/news/0-0-0-0-1 новостей у Вас нет модуля постинга в соц сети.

Возможно Вы путаете его с JS социальным баром. Тогда Вы ошиблись: //blog.ucoz.ru/blog/reliz_soc_bara_ucoz_up_10_2013/2013-10-03-286

maxvil
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 328 | 12:32:23
Цитата o_Lisovenko ()
maxvil, на странице добавления http://myvitahome.ru/news/0-0-0-0-1 новостей у Вас нет модуля постинга в соц сети. Возможно Вы путаете его с JS социальным баром. Тогда Вы ошиблись: //blog.ucoz.ru/blog/reliz_soc_bara_ucoz_up_10_2013/2013-10-03-286
видимо да, я полагал, что это часть модуля, т.к. он активировался вместе с ним
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 329 | 13:25:11
maxvil, это никак не связанные модули. Вы ошибаетесь.

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 330 | 18:25:21
Можно ли скрыть иконки соц-сетей, для которых не активирован постинг? Я имею ввиду иконки на странице добавления материала.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
Поиск: