Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Twitter (инструкция)
Постинг в Twitter
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:56:29

Постинг материалов в "Twitter"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем Twitter и жмем "Подключить":


  • В появившемся окошке вводим логин и пароль от вашего аккаунта в Twitter:


  • Настраиваем постинг:



Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в ваш микроблог в Twitter! Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Обновлено: 19.08.2013

Прикрепления: 8788339.png (7.8 Kb) · 2883319.png (13.2 Kb) · 3331181.png (124.5 Kb) · 9596719.png (14.1 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 13:32:13
Цитата (Mela)
P.S. Я спросила вполне конкретно - вы согласовывали этот постинг с твиттером? Судя по вашему ответу, вернее- отсутствию такового - не согласовывали.

Вы понимаете что такое API? API не требует согласованности. Заметьте, из миллиона пользователей - такая проблема только у Вас. Поэтому я и говорю, что это не касается приложения, смените пароль, вероятно вы стали жертвой фишинга, но uCoz постинг тут совсем не при чем, в логах приложения нет подобных ошибок, если бы были, мы бы исправили, но проблема не на нашей стороне.

semed
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 17:35:25
super
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 18 | 01:36:31
Привет всем, вопрос такой:
А можно будет подключать несколько твитт аккаунтов?

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
admin9184
Сообщений: 22
Репутация: 9

Сообщение # 19 | 13:00:11
Цитата
Your account (@....) is currently suspended. For more information, please visit Suspended Accounts.
У меня такая же проблема. Пробую отключить авторепост, посмотрю что будет дальше. Сайт kuzmychi.ru
Только пишет иначе
Цитата
В настоящее время действие вашей учётной записи (@...) приостановлено.
Сообщение отредактировал admin9184 - Суббота, 05 Окт 2013, 13:21:17
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 20 | 21:33:20
Что случилось с оф твиттером юкоза?
Захожу, а он мне пишет, что действие аккаунта приостановлено, это из-за автопостинга?

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Roman_Web
Сообщений: 196
Репутация: -7

Сообщение # 21 | 22:40:05
Badumm0605, у меня тоже почему то заблокировали (в тоже время когда и uCoz)

Chusinform
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 17:29:24
Пытался подключить. При подключении пишет:

Цитата
Стойте! Для этой страницы отсутствует маркёр запроса. Это специальный ключ,
предоставляемый приложениями, которые хотят использовать вашу учётную
запись.
Пожалуйста, вернитесь к сайту или приложению, которое отправило вас
сюда, и попробуйте снова. Возможно, это просто ошибка.


В чем может быть дело? Заранее спасибо.

admin9184
Сообщений: 22
Репутация: 9

Сообщение # 23 | 10:59:33
Badumm0605 обратитесь в техподдержку Твиттер чтобы сбросили пароль, скорее всего кто-то взломал аккаунты, не думаю что это связано с авторепостами.
Вот ответ техподдержки Твиттер:
Цитата
Мы предполагаем, что ваша учётная запись была скомпрометирована сайтом или сервисом, не имеющим отношения к Твиттеру
Вывод: придумывайте сложные пароли, чтоб в них содержались не только буквы, но и цифры, и символы
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 13:13:16
admin9184, да, увы. Мы решаем данный вопрос.

MissisAckles
Сообщений: 18
Репутация: 4

Сообщение # 25 | 16:40:37
Цитата Badumm0605 ()
Захожу, а он мне пишет, что действие аккаунта приостановлено,

Цитата Chusinform ()
Пытался подключить. При подключении пишет: ЦитатаСтойте! Для этой страницы отсутствует маркёр запроса. Это специальный ключ, предоставляемый приложениями, которые хотят использовать вашу учётную запись. Пожалуйста, вернитесь к сайту или приложению, которое отправило вас сюда, и попробуйте снова. Возможно, это просто ошибка.


У меня аналогичная проблема sad Очень жду, когда постинг наладится
den722
Сообщений: 11
Репутация: 15

Сообщение # 26 | 03:34:52
Подключил репосты. Вконтакте и фэйсбуке все наладил, работает ок, а в твиттере отображается только название статьи, без кусочка текста.
Мой сайт - www.easysea.ru
Сообщение отредактировал den722 - Суббота, 02 Ноя 2013, 03:54:27
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 27 | 10:50:28
den722, какие статусы у сообщений твиттера в статусе репостов? Ссылку на твиттер можно с примером репоста?

Egor_Bucks
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 11:52:20
Аналогичная проблема - В настоящее время действие вашей учётной записи приостановлено - причем это произошло практически сразу же после попытки связать мой сайт ucoz с twitter - я написал в поддержку твиттера - мне ответили, что • You've removed all prohibited following automation from your account, and will stop any manual aggressive following behavior. - А у меня ни одного действия не было после создания аккаунта, кроме как попытки подключения постинга. Пришлось отключить. Я прочитал весь форум, но ответа на вопрос так и не нашел - привязка к твиттеру работает нормально, если да, то почему банятся аккаунты и как этого избежать?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 29 | 12:10:49
Egor_Bucks, как этого избежать- Вы можете узнать только в службе поддержки твиттера. Вообще все работает корректно, и по статистике я вижу что люди пользуются и репостят.

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 30 | 21:39:05
Заголовок не изменяется на отредактированный:
https://twitter.com/modern_realtor/status/411203715769446402
https://twitter.com/modern_realtor/status/411205251694620672

Сообщение отредактировал Sonor - Четверг, 12 Дек 2013, 23:04:39
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Twitter (инструкция)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: