• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
Hidden5324
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 19:15:04
Цитата (o_Lisovenko)
ссылка уходит не доменом РФ?
ссылка уходит как домен рф в латинице, тем самым обрезается, и становится "корявой". И это не только у меня. Вот и предлагаю автоматизировать сервис u.to
papa_tyt
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 20:14:11
Если дата материала указана в будущем времени, то материал автоматически будет добавлен в социальные сети в тот день, на который установлена дата размещения.
Можно ли изменить и сделать так, чтобы публикация была автоматически, не смотря на то, что дата добавления новости стоит октябрь или ноябрь, а сейчас идет сентябрь.
При условии, что стоит галочка в настройках модуля: "Включить возможность выбирать дату добавления материала"
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 15:22:49
papa_tyt, нельзя.

papa_tyt
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 15:58:51
Цитата (o_Lisovenko)
papa_tyt, нельзя.

Я понимаю, что на данный момент нельзя - но это предложение на улучшение модуля.
Skatay
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 22:19:25
Просьба в модуле "Постинг в соцсети" » "Статусы репостов" добавить Checkbox, чтобы была возможность отметить нужные посты и совершать с ними действия. Это возможно?

Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 21 | 23:33:10
Не просьба, предложение.
Возможность привязывать к сайту множество аккаунтов одинаковых социальных сетей.
Да - понимаю - не логично, но давайте так: "У меня много аккаунтов и я хочу, что бы в твиттере и вконтакте все мои материалы читали мои друзяшки и т.д. "
i love uCoz happy

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 22 | 13:22:56
Предложение: увеличить лимит репостов. Согласитесь, 10 сообщений для новостного сайта - просто несерьезно...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 13:53:08
vvf, в дальнейшем будет зависить от пакетов услуг.

admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 24 | 09:57:28
будет постинг для каталога статей было бы очень удобно?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 25 | 11:52:07
admin4001, на очереди каталог файлов и доска объявлений

admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 26 | 12:16:37
каталог файлов это хорошо каталог статей будем ждать
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 27 | 00:47:55
Сам модуль очень хороший и самое главное очень полезный, но необходимо подключить и другие модули! Например модуль "Онлайн игры" намного удобнее нежели "Каталог файлов" (это сугубо моё мнение). Огромное спасибо за создание модуля!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 28 | 12:50:37
Nelson, сугубо Ваше мнение, действительно smile Постараемся постепенно сделать для всех модулей.

mastermozaik
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 12:46:34
Хотелось бы расширенного функционала и тонких настроек модуля, на примере известных и отлично зарекомендовавших себя в работе ресурсов-трансляторов. Взять любой и посмотреть, что в них есть, что удобно, а что непременно необходимо в подобном сервисе
- расширить возможность трансляции на раздел publ
- расширить возможности тонких настроек постинга: выбор картинки, позиционирование картинки, ссылки и краткого содержания в посте...
- нажимать каждый раз при публикации набор кнопочек - непозволительное расточительство времени. Проще и объективно логичней управление публикациями на уровне разделов/категорий, с возможностью самому выбирать разделы/категории для публикации (через прямое указание адреса)
- добавить различные фильтры и более информативный лог (особенно лог неудачных трансляций). У меня за 2 месяца перепостилось всего 2 новости, и каждая лишь в одну из соцсетей. Почему не идет регулярная трансляция, а 2 как-то проскочили, остается лишь гадать и смотреть с тоской на звезды...
Сообщение отредактировал mastermozaik - Пятница, 22 Ноя 2013, 12:48:24
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 30 | 13:02:51
Цитата mastermozaik ()
- добавить различные фильтры и более информативный лог (особенно лог неудачных трансляций). У меня за 2 месяца перепостилось всего 2 новости, и каждая лишь в одну из соцсетей. Почему не идет регулярная трансляция, а 2 как-то проскочили, остается лишь гадать и смотреть с тоской на звезды...
С этим вопросом, с адресом сайта и проблемными новостями в соседнюю тему.

Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: