Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Не работает постинг в соц сети (Не работает постинг в соц сети)
Не работает постинг в соц сети
Viktorinox
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:43:53
Не работает постинг в соц сети
Все сделал как сказали но ни на одну соцсеть не идут посты
В чем может быть дело ...на самой страничке всё активировано и Вконтакте сделал как на форуме сказано

Добавлено (11 Ноя 2013, 19:43:53)
---------------------------------------------
Разобрался...
я-то наивный думал, что надо для постинга нажимать соцсети, а дизайнеры сделали наоборот ...то есть для отмены репоста нажимать на значки и они становятся нецветными..
Ну блин слов нет!!! Это же как нормальному человеку догадаться -то сразу
Вот теперь возникает и наболевший вопрос...А можно ли запостить в сети старые статьи???
Скорее всего наверно нет...кто =нибудь пробовал?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 10:10:55
Цитата Viktorinox ()
Ну блин слов нет!!! Это же как нормальному человеку догадаться -то сразу

Так так просто и догадаться - цветные, активные: серые, нет.

lola9690
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:41:05
У меня взрыв мозга. Вот переписка со Службы Поддержки;

Я: не добавляются автоматически новости в фейсбук и Вконтакте
Ответ: Здравствуйте!
Страница "статус репостов" сообщает ли Вам какую-либо ошибку?

Я: Так они туда не добавляются автоматически, поэтому и никакой ошибки нет. Добавляю только ручками.
Ответ: Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, при добавлении материала Вы выделяете социальную сеть (кнопка должны быть "подсвечена") для постинга в нее?

Я: Все кнопки расположены внизу страницы Добавления новостей. Подсвечены только те, которые подключены к соц.сетям. При добавлении новости я нажимаю на подсвеченные кнопки: Фейсбук и Вконтакте, после этого кнопки становятся неподсвеченными. Новости при этом в соц.сети не добавляются.
---- Добавлено (22:55, 12.11.2014) ----
Удалила виджет соц.сетей из дизайна страницы новостей, после этого новости стали появляться на странице "статус репостов". Но во-первых там перепутаны кнопки т.е. кнопка фейсбука дорбавляет Вконтакты и наоборот. Во-вторых новость на страницу репостов добавляется если нажимаю только одну кнопку или Фейсбука или Вконтакт. Если нажимаю обе кнопки, чтобы добавить новость и обе соц.сети, то новость на странице репостов не добавляется.
Ответ: Здравствуйте!
Для того, чтобы материалы добавлялись в нужные соц.сети кнопки должны быть подсвечены. Когда кнопки не являются подсвеченым, то материал соответственно и не добавляется в такие соц.сети.

Я: Вы что, издеваетесь или не читаете, что я пишу. У меня же написано, что я нажимаю на ПОДСВЕЧЕНЫЕ кнопки. Они ПОДСВЕЧЕНЫ!!!!!!!
Только две кнопки из всего списка ПОДСВЕЧЕНЫ: Фейсбук и Вконтакте. На них я и нажимаю.
Ответ: Здравствуйте!
При добавлении материала не нажимайте на подсвеченные иконки соц.сетей.
Если икона соц.сети не подсвечена, то в данную соц. сеть не будет осуществятся постинг.

Может кто-нибудь объяснит на какие кнопки надо нажимать?!

Добавлено (14 Ноя 2014, 22:41:05)
---------------------------------------------
Вот скрин

Прикрепления: 5984922.png (177.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:48:38
lola9690, попробуйте в тестовом режиме добавить тестовую новость и не нажимать ничего, то есть на иконки соц. сетей. нажимать надо только на неподсвеченные, если хотите, чтобы туда отправлялись новости

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lola9690
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:56:22
Добавила новость и ничего не нажала. Новость появилась в Статусе репостов двух соц сетях, но в соц.сетях не появилась. Что дальше?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 23:00:41
lola9690, дальше надо чуть ждать. отпишитесь через минут 15 появятся в соц сетях ваши новости или нет. только новость не удаляйте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lola9690
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 23:08:42
Блин, как все просто, я просто делала все наоборот. Ну почему Службе Поддержки не написать просто так: никакие кнопки не нажимайте. Я уже подумала, что сощла с ума. Простите за оффтоп.
webanet СПАСИБО
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Не работает постинг в соц сети (Не работает постинг в соц сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: