Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Комментарии через соц сети
Комментарии через соц сети
blouse
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 12:40:04
Поставил комментарии через соц сети сюда http://smsbilling.at.ua/ но вот теперь хочу вывести блок коментарии через соц сети в глобальный блок с лева одним потоком но чтото не получается ставлю этот код $COMMENTS$

Нужен кредит на карту или деньги в долг? Вам сюда господа!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 13:43:25
blouse, комментарии работают только в контент модулях.

Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:34:53
Доброго времени суток. Я активировал функцию Коментрарии через соц сети у себя на сайте. Для теста вошел в материал, авторизировался в соц сети и добавил комментарий. В ответ мне пишется что ДОСТУП ЗАКРЫТ. Скажите в чем проблема? Что не так?
Сайт: http://azeritour.az/
Заранее спасибо

Добавлено (09 Апр 2015, 13:34:53)
---------------------------------------------
Проблему решил, нужно было разрешить комментрировать гостям. С одной стороны не удобно. А как быть со спамом?

shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 4 | 13:36:40
Цитата Naz9618 ()
А как быть со спамом?
В настройках ваш_сайт//panel/?a=users;l=groups;t=8 поставьте галочку Премодерировать добавленные комментарии (не выводить сразу)
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:03:16
shatrov, Спасибо, так и стоит галочка. Просто подумал что на комментирование через соц. сети не влияет. Спасибо большое

Добавлено (09 Апр 2015, 18:03:16)
---------------------------------------------
shatrov, Поставил галочку (не выводить коммент сразу гостям) но все равно через соц добавленные комментарии проходят без модерации. Так и должно быть?

shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 6 | 08:27:15
Цитата Naz9618 ()
Так и должно быть?
Нет вроде. Если память не изменяет.
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:53:11
shatrov, У меня так, не смотря на поставленную галочку все равно комментарии гостей проходят сразу. И во вторых, раз без модерации, то откуда я буду знать о новом комменте? Что не понял я это новшество комментрирования
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 8 | 10:06:50
Naz9618, по идее вам на почту должно приходить уведомление о новом комментарии (у меня приходят) и кстати у меня стоит с модерацией.
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 11:53:04
shatrov, На почту приходят комментарии но на сайте появляются сразу без модерирования, хотя стоит галочка модерировать комментариии гостей. Не пойму ничего
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 10 | 12:05:54
Цитата Naz9618 ()
но на сайте появляются сразу без модерирования, хотя стоит галочка модерировать комментариии гостей
Да я видел что появляются сразу. Наверно в тех поддержку надо писать.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 13:18:25
Naz9618, у Вас вообще нет комментирования для гостей. Вошедшие через соц сеть - это не гости, а пользователи. Для них у Вас не активирована премодерация.

Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:24:48
Цитата o_Lisovenko ()
у Вас вообще нет комментирования для гостей.
В смысле нет комментирования для гостей? Есть группа ГОСТИ, и для них поставлена галочка ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ, плюс голочка стоит на МОДЕРИРОВАТЬ ИХ КОММЕНТАРИИ. А как должно быть с гостями? Немного не понял. А про что для группы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ то проверил и вы правы. Просто не понял насчет гостей
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 13 | 13:31:11
Naz9618, все верно, совсем вылетело из головы. При соц комментировании, создается профиль и по сути ты уже не гость..

Добавлено (10 Апр 2015, 13:31:11)
---------------------------------------------
Naz9618, посмотрите в пользователях, я оставлял комментарий с фесбука

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 14 | 13:33:04
Naz9618, вошедшие через соц сеть - это не гости.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 15 | 13:34:22
shatrov, Вы немного путаете. На сайте локальная регистрации, при ней для соц комментирования не создает пользователь. Но при этом он является подтвержденным, а не гостем.

В общем - хотите премодерацию ее можно ставить только для пользователей. Гости у вас не могут комментировать без входа через соц сеть.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Комментарии через соц сети
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: