• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по SMS-сервисам
Замечания и предложения по SMS-сервисам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:40:30
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по
2. Суть:
3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по
2. Суть:
3. Аргумент:
4. Мысли по реализации:
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 22:23:59
MAKSLEXX, это невозможно, так как получится что за 1 код пользователь получит доступ ко всем материалам на странице.

MAKSLEXX
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 22:32:12
hell, А если системно уникализировать смс оператор в шаблоне "Вид материалов", как это сделано с другими операторами. Чтобы запрос отправлялся к индификатору материала и проверял его условие. Теоретически, системно это должно быть осуществимо...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 33 | 23:56:05
MAKSLEXX, пока это не планируется.

oleg2004111
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 14:04:29
Quote (ZaGrEy)
oleg2004111, полностью с тобой согласен. Очень бы хотел, чтоб умеющие люди сделали возможность с помощью СМС поднимать объявление на первую позицию на недлю, месяц.... или еще можно выделять объявления.

Имело бы смысл инвестировать в развитие доски объявлений.

Soenen
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:50:07
Замечание
Даже под админом не видно того что скрыто в скрипте оплаты (то что скрыли) - неудобно каждый раз лесть в HTML код, т.к. то что скрыто нужно и визуально еще оформлять,чтобы видно было - что откроется после оплаты...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 21:19:12
Soenen, а условные операторы для чего?

Soenen
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 14:54:00
Quote (hell)
Soenen, а условные операторы для чего?


Поподробнее...
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 38 | 15:37:00
Soenen, поставь если смотрит страницу админ, то для него она просто станица, а если другой, то страница с оплатой.
(если ид группы=4(вроде) ) просто код (иначе) код с оплатой(конец условия)
Сообщение отредактировал nikolik - Понедельник, 15 Авг 2011, 15:39:46
stalker7-7-7
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 23:34:38
1. Предложение по sms-информированию в интернет-магазине.
2. Суть:
А. После оформления заказа в интернет-магазине, получение заказчиком уведомления (на указанный им при оформлении заказа номер сотового телефона) - своего номера заказа и краткой информации по его состоянию.
В. При отправке квитанций на предоплату товара, на указанный при оформлении заказчиком e-mail, заказчику также приходит sms-уведомление, что смета готова и квитанция на предоплату выслана на указанный им при оформлении
заказа e-mail.
3. Аргумент: Часть заказчиков обычно нервничает - прошел их заказ или нет (не видя при этом на странице подтверждения оформления заказа). Другая часть попросту забывает вовремя проверить электронную почту и оплатить заказ в
необходимые сроки.
4. Мысли по реализации: нету.
arik-marg
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 23:17:58
А возможно такое,просто передач смс но сот.номера??????
allmonte
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 11:09:14
Quote (hell)
Пока использовать можно только 1 раз на странице.


а есть ли в планах исправить это? если да то когда? чтобы знать стоит или нет заморачиваться с php на эту тему, грубо говоря из за невозможности вместо одного мне нужно 3 ключа на одной странице,из за этой мелочи нет желания активировать php
очень нужна привязка $SMS_ISPAID$ к ID ключа...
HummeRok
Сообщений: 12
Репутация: 11

Сообщение # 42 | 04:38:22
Quote (Лиля)
Простая копилка доступна уже сейчас и прекрасно работает: http://smscoin.com/info/smsdonate/
Достаточно дождаться активации и разместить готовый код на сайте.

Сервис отличный(но для тех у кого домен 2-го уровня) а у кого 3-го (от ucoza).Дело в том что данный сервис не регистрирует сайты на бесплатном хостинге. Вот люди и ждут (что это будет реализовано для сайтов с доменном 3-го уровня от ucozsms)
Quote (Миллер)
Это не то.
Пример: Идет общение на форуме в какой либо теме один из пользователей выкладывает ссылку
на какой либо материал доступный только Проверенным.
Или тема с описанием материала, ссылка только Проверенным. Остальные видят, завидуют, хотят тоже, покупают переход в группу!

В чем проблема ?Создали Раздел = Добавили форум и тут открываются ваши возможности всё спрятать (Читать записи в форуме могут) ставим галочки на нужные группы и всё (Vip остаются довольны,тк как только они могут лицезреть данный раздел).А чтоб другие видели и завидовали (создайте тему "VIP" ,в ней опешите все преимущества ,ну допустим что существуют на форуме такие разделы ,которые доступны только VIP)
Сообщение отредактировал HummeRok - Четверг, 29 Дек 2011, 04:40:47
msvk
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 08:23:53
У меня такой вопрос. Хотел поставить смс:донейт. Но мой сайт не прошол модерацию. Из всех причин по которым сайт не мог пройти модерацию я увидел только одну "сайт на бесплатном хостинге". И мой вопрос заключаается. Смысл этой услуги для админов которые не хотят устаривать платные голосование или огроничивать доступ и допускать только за деньги. Есть что другой путь основающийся не на платном доступе, а на подержки поситителей сайта.

Добавлено (24-Янв-2012, 08:23:53)
---------------------------------------------

Quote (Лиля)
Простая копилка доступна уже сейчас и прекрасно работает: http://smscoin.com/info/smsdonate/
Достаточно дождаться активации и разместить готовый код на сайте.

огда чего же мне откозали из-за того, что у меня бесплатный хостинг
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 44 | 12:30:41
Quote (msvk)
огда чего же мне откозали из-за того, что у меня бесплатный хостинг

Читайте условия на сайте http://usms.ucoz.ru/ у Вас должен быть прикреплен домен.

uzbaby
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 45 | 13:54:04
А почему при оплате СМС в списке стран нет КОРЕИ и Узбекистана. У меня на сайте пользователей много из этих стран, как мне быть?
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по SMS-сервисам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: