• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Обсуждение предложений по системе
Обсуждение предложений по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:19:27
В данной теме, чтобы не перегружать тему с предложениями по системе и не затруднять работу разработчиков системы, можно обсуждать как отдельные предложения, так и методику продвижения предложений и скорость их внедрений.

Обсуждение конкретного предложения вести после ссылки на предложение из темы Предложения по системе
OperaSinger
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 18:21:57
Drinko, я же написал в своем посте, что отключу, скорее всего, это не проблема. Вопрос скорее принципиальный. Зарабатывать нужно, конечно, но даже при заработке нельзя опускаться до неприличной рекламы, Вы не согласны? Все-таки, если Юкоз - это сервис, где можно бесплатно создать сайт и по желанию использовать ряд платных дополнительных услуг, правильно ли ставить пользователя в такие условия, когда он вынужден эти услуги использовать?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 17 | 18:22:07
Quote (OperaSinger)
неприличной рекламы

Я не вижу неприличной рекламы. Неприятной - да, возможно, но не более.
Quote (OperaSinger)
правильно ли ставить пользователя в такие условия, когда он вынужден эти услуги использовать

Правильно ли есть каждый день по три раза, а не раз в месяц?

Предложите компании сопоставимую по доходам партнерскую программу с более приятной рекламой - в uCoz только рады будут.

I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 18:22:17
Друзья, дело не в том, что я не могу или могу оплатить пакет. Дело в том, что компания в принципе позволяет пропускать такое в фильтр. Вы уж извините, но такая реклама стоит на грани с порнухой. А решение простое - настроить у бегуна фильтр, чтобы показывал дельное что-нибудь. Пусть уж лучше будут ванги и пророчества, чем задницы и животы. Ну ей богу, это же неприятно смотреть на них. Мне вот реклама не мешает и я иногда ее не оплачиваю, зато можно оплачивать доп. дисковое пространство или другие услуги. uCoz вообще собиралась делать партнерство когда-то в этой сфере, неужели с задницами на экране? Знаете, вот рекламу на центральном телевидении не всю подряд показывают, а на замшелых канальчиках показывают очередную рекламу "Дупер-супер-ван-три-плюс". Тоже самое и с компанией uCoz. Предлагаю на этом закончить оффтоп. smile

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 19 | 18:22:27
Quote (I-vashka)
но такая реклама стоит на грани с порнухой

Это в каком это месте? Вы груди не видели женской или живота? Причем заметьте - не обнаженых. Да в таком виде люди по по улицам ходят и ничего - а у Вас сразу "грань с порнухой" biggrin
Quote (I-vashka)
у бегуна

А при чем здесь Бегун - это реклама из сети Pay-Click wink
Quote (I-vashka)
Ну ей богу, это же неприятно смотреть на них.

Не смотрите - оплатите отключение или баннерорезку установите dry
Quote (I-vashka)
uCoz вообще собиралась делать партнерство когда-то

Да уже вообще то: //blog.ucoz.ru/blog....-27-223
Quote (I-vashka)
вот рекламу на центральном телевидении не всю подряд показывают, а на замшелых канальчиках показывают очередную рекламу "Дупер-супер-ван-три-плюс"

Утрируете уважаемый. Ваше сравнение абсолютно не уместно. Но раз уж песенка зашла, то вот получите и распишитесь - http://zaycev.net/ - один из крупнейших сайтов рунета, и все таже самая реклама biggrin

Сообщение отредактировал Drinko - Воскресенье, 15 Июл 2012, 10:26:46
Deathbringer
Сообщений: 7
Репутация: 12

Сообщение # 20 | 18:22:37
Quote (Drinko)
Мы живем в капиталистической стране, где бесплатного ничего и нигде давно не осталось. Не нравится реклама - платите за её отключение, не можете заплатить - терпите.


Я ничего не имею против наличия этого баннера. Сайт мой на юкозе и я бесплатно пользуюсь этой удобной системой. Я очень благодарен юкозу, что он даёт такую возможность бесплатного хостинга. Единственное, что мне не нравится это то какую рекламу показывают у меня на сайте. И я ведь не придираюсь к нормальной рекламе. Мне не нравятся вызывающие, пошлые картинки, которые отталкивают пользователей сайта.

Тут в принципе два варианта: либо не настроены фильтры (работают неправильно и на нормальных сайтах крутится реклама с отталкивающими картинками), либо эти фильтры не настраиваются специально дабы форсировать владельца сайта платить за отключение рекламы. Мне хочется думать, что дело в первом варианте.

Quote (Drinko)
Вам одна реклама не нравится, другому другая, третьему вообще факт её наличия.


Наверное стоит повториться, чтобы у того, кто будет читать тему полностью отпало мнение, что я против рекламного баннера от юкоз. Я не прошу и не требую убирать рекламу с моего сайта. Я абсолютно не против её наличия т.к. это некое маленькое спасибо юкозу за возможность пользоваться его сервисами. Всё о чём я здесь говорю, это показ приемлимой рекламы. Как для детей так и для взрослых.

Надеюсь, что кто-нибудь из юкоза обратит внимание на эту тему.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 21 | 18:22:47
Deathbringer, предлагаю Вам поставить эту анимацию как аватар и гулять по форуму-постить сообщения.
Тема уже поднималась.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Deathbringer
Сообщений: 7
Репутация: 12

Сообщение # 22 | 18:22:57
Quote (mob_dp2)
Deathbringer, предлагаю Вам поставить эту анимацию как аватар и гулять по форуму-постить сообщения.


biggrin Банан обеспечен biggrin

Добавлено (15-Июл-2012, 15:37:59)
---------------------------------------------

Quote (Drinko)
Но раз уж песенка зашла, то вот получите и распишитесь - http://zaycev.net/ - один из крупнейших сайтов рунета, и все таже самая реклама


На них равняться предлагаете? biggrin

Quote (Drinko)
Я не вижу неприличной рекламы. Неприятной - да, возможно, но не более.


Вы это вы, а общество это общество. И простите, но я хочу верить, что мы ещё не на столько опустились, что картинка, на которой девушка сжимает вываливающиеся из блузки груди огромного размера считается у нас просто неприятной, а не неприличной.

Мне 25 лет. Женскую грудь видел, трогал и т.д. Мне она нравится и я её люблю. Но давайте проводить грань между тем, что можно показывать и тем что нельзя, не стоит.

Я не вижу абсолютно никакой проблемы в том, чтобы вместо пошлостей показывать нормальную рекламу, благо такая в рунете ещё осталась...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 18:23:07
Deathbringer,
Quote
у нас просто неприятной, а не неприличной
Рекламо - составители этого хлама ориентируются не на мнение А на посещаемость рекламируемых ресурсов , тупые дебилы шарят по таким ссылкам - Значит тема актуальна и популярна- Значит и будет реклама ... Это же бизнес ...

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 24 | 18:23:17
Quote (Deathbringer)
Я не вижу абсолютно никакой проблемы

Проблема в деньгах - pay-click платит больше остальных тизерок. А компания тоже должна на что-то существовать и развиваться.

Quote (Deathbringer)
чтобы вместо пошлостей показывать нормальную рекламу

Quote (Drinko)
Предложите компании сопоставимую по доходам партнерскую программу с более приятной рекламой - в uCoz только рады будут.

Deathbringer
Сообщений: 7
Репутация: 12

Сообщение # 25 | 18:23:27
Drinko, Miss_Esq, ребят, я это всё прекрасно понимаю )) Но я ведь поставил к себе на сайт рекламу от того же пэй клика и запретил показывать 18+ и эротику. И никаких пошлых и неприличных баннеров. И тоже какие-то копейки зарабатываются при этом не отталкивая пользователей сайта.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 18:23:37
Друзья, я и так уже был вынужден пару постов удалить тут, и явно придется чистить остальное. Это не тема обсуждения рекламной политики сервиса. Вы сами жалуетесь что эту тему не читают, не реализовывают идеи. А за подобным флеймом в ней реально сложно отследить что-то путное.
Хотите поговорить по теме рекламы. Ну создайте отдельный топик. Кто не дает. Правда, это все, что называется, "разговоры в пользу бедных".
Я уже пояснял данную политику, и сделаю еще раз
1. Дело не доходности тизерных сетей. Точнее, не только в этом. Дело в том, что только появление подобной рекламы заставило, как показала практика и статистика, а это вещь упрямая, людей задумываться, что бесплатный только сыр в мышыловке, и они чем-то расплачиваются. Пока реклама не стала раздрожителем, ее не видели.

2. Всем нам нравится контекстная реклама. Вообще спокойная и все такое. Но мы ее упорно не видим, не кликаем и пр. Посетители сайтов. Вы думаете владельцы тизерных сетей счастливы от того какой им приходится создавать контент? Но именно он работает. Таковы люди. Есть спрос, будет предложения. От этого никуда не деваться.

3. Давайте понимать, что сайтов в системе много всяких разных. И на многих из них, мы увидим, мягко говоря, свою рекламу в разы хлеще, а про объемы ее я молчу. И практика показывает, что больше всего кричат именно те, кто глубоко в теме, увешивают свои сайты не только откровенными тизерами, но и очередными сканерами антивирусов и пр.

4. Мы понимаем что сайты есть разные и политика должна быть разная. Те кто не могут платить (школы, соц. сайты и пр) - вы знаете, мы снимает рекламную нагрузку безвозмездно. Когда такие сайты пишут или сами находим.
Есть и некоторые иные категории сайтов, где рекламу мы не снимаем, но на них тизерных блоков нет. К сожалению, я не могу назвать как в них попопасть т.к. будут злоупотребления. Но мы реально понимаем эту разницу, и стараемся деференцировать там где можем определять

И сейчас мы ведем достаточно сложную работу по системе работающей на механизме бейс (спам у вас ловит тот же алгоритм в большинстве почтовых сервисов и почотвых клиентах), что бы действительно отделить зерно от плева, что называется. Но работа эта непростая, и направлено как на снятие нагрузки с хороших сайтов не очень хорошей рекламы. Хотя реально хорошие сайты снимают ее сами, и тут без вопросов обычно. Так и, конечно, на то что бы сделать более эффективной нашу рекламную сеть для рекламодателей и для нас.
bonny9512
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 18:23:47
Не бесполезно ли сюда писать?
Реализовано ли было что нибудь из сообщений последних страниц?

Словарь: перевод «bonny» (англ.) — красивый, здоровый, цветущий, пышущий здоровьем, крепкий, хороший=)
Сообщение отредактировал bonny9512 - Суббота, 21 Июл 2012, 20:36:14
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 28 | 18:23:57
Quote (bonny9512)
Не бесполезно ли сюда писать?
Реализовано ли было что нибудь из сообщений последних страниц?


Для кого как. Для вас, боюсь, бесполезно:(
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 29 | 18:24:07
Quote (jazator)
Почему разработчики не отвечают на вопросы и предложения Клиентов, что за игра в молчанку?

Ну вроде как читают и "принимают к сведению" :)


jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 30 | 18:24:17
Quote (Drinko)
вроде как читают

Сомневаюсь.
А диалога с пользователями нет.

Вот пример, только получил в рассылке, как происходит диалог с пользователем:

Узнать наши дальнейшие планы очень просто. Вы можете размещать свои идеи, голосовать за них, а мы будем идти именно тем путем, который вы нам указали. Спасибо, что вы с нами.
Этот выпуск и предыдущие можно прочесть на нашем сайте.
С уважением, Андреева Анастасия,


Drinko, согласитесь, хороший пример?
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Обсуждение предложений по системе
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: