• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
mastermozaik
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 31 | 13:37:49
Вообще-то, я пока прекрасно транслируюсь через другой сервис, и для меня фейлы в работе модуля не критичны. Просто попробовал в работе, сравнил с используемым аналогом и написал, чего лично мне не хватает для полноценного и беспроблемного перехода на местную постинг-платформу
Сообщение отредактировал mastermozaik - Пятница, 22 Ноя 2013, 13:38:59
Director_Inspiration_
Сообщений: 70
Репутация: 42

Сообщение # 32 | 19:52:47
только начал разбираться в нововведении. интересуют несколько вопросов.
1. если я подключил аккаунт контакта но не выбрал группу для постинга то записи не будут публиковаться или будут на моей персональной странице. интересно так же это с сетями в которых нету выбора групп.

ну и второй вопрос напрашивается сам по себе.
2. будет ли настройка прав групп по краспостингу? было бы очень удобно дать проверенным пользователям постить тебе в группу записи а не всем падрят кто может писать.
(чисто теоретически понимаю что это можно сделать через условные операторы, но хотелось бы более тонких настроек и без кодописания)

моя ситуация:
я подключаю доску объявлений ко всем сетям и создаю для этого отдельные страницы даже. в которые может краспостить одна группа людей.
но потом добавляю блог из которого записи будут идти только в отдельную группу в контакте и туда могут краспостить другая группа людей не имеющая допуска к доске.
а ведь мои блогеры могут легко выбрать и остальные сети при публиковании. а это уже конфликт. было бы удобно задать права на постинг конкретным группам в конкретных сетях.

Сообщение отредактировал Director_Inspiration_ - Четверг, 02 Янв 2014, 19:55:59
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 33 | 17:06:27
Цитата Director_Inspiration_ ()
1. если я подключил аккаунт контакта но не выбрал группу для постинга то записи не будут публиковаться или будут на моей персональной странице. интересно так же это с сетями в которых нету выбора групп.
Будут публиковаться на странице Вашей.

Цитата Director_Inspiration_ ()
будет ли настройка прав групп по краспостингу? было бы очень удобно дать проверенным пользователям постить тебе в группу записи а не всем падрят кто может писать.
Нет. Постинг разрешен всем. Его можно отключить в настройках для обычных групп. Но материалы которые добавляют с премодерацией - сразу в соц сети не идут, а только после проверки администратором и активации.

Админ0959
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 11:57:13
Здравствуйте!

Было бы удобно если в Настройки модуля добавили возможность не только включить или выключить возможность поста для всех пользователей, но и добавить возможность принудительного добавления, без показа выбранных соц. сетей пользователю, а просто автоматически добавлять. Что бы пользователь не смог убрать не одну соц. сеть вручную при добавлении.

Так же хотелось бы внести в возможности VK добавлять материал с картинками и опросами, скриншотами, видео контакта по поиску по имени или по ссылке для материала добавленного в группу. Если возможно и на других соц сетях.
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 35 | 16:46:27
Внимание! Тема закрыта в связи с открытием проекта "Предложения по системе uCoz".
Узнать подробнее о проекте и задать вопросы можно здесь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идеи по улучшению модуля "Постинг в соцсети"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: