• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Исполняем ваши желания на uWishlist.ru! (бессрочная акция uCoz)
Исполняем ваши желания на uWishlist.ru!
newjs
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 04:38:56
Вход в панель управления.
Чтобы ввести пароль нужно щёлкнуть мышкой в поле Пароль, активируйте поле сразу, очень неудобно каждый раз мышь гонять по всему экрану.

Мои программы, могут быть полезны сайто-строителям. Всё даром.
http://newjs.my1.ru
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 17 | 17:29:18
В админке, в разделе "Настройка баннера и копирайта uCoz" предлагаю добавить флажок "Разрешить рекламу для взрослых". Если этот флажок не установлен, то в плавающем баннере фильтровать контент. А то не совсем приятно на семейных сайтах наблюдать подобную картину:


Согласитесь, на сайте, аудиторией которого являются взрослые и дети, подобного рода реклама не уместны.
Прикрепления: 6291937.jpg (204.4 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 18 | 23:02:51
Понятно, что администрация давно забила на проект, но вы бы хоть главную страницу обновили http://uwishlist.ru , а то там круглый год новый 2014 год.))
svatomir
Сообщений: 67
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 22:32:10
Вот что хотелось бы видеть на Юкоз
1. Полноценный чат с отдельными комнатами и звуковым уведомлением (можно включить и выключить)
2. Возможность добавлять свои поля для пользователей (страна, город, день рождения, флаг страны, который можно заранее добавить на сервер).
3. Возможность добавления групп или категорий медалей и наград, с возможностью указывать описание награды/медали, при этом само описание можно указать через админ-панель, либо уже непосредственно при назначении награды/медали пользователю (можно настраивать-как ставить описание: админ панель/на сайте пользователями) также можно настроить авто назначение награды пользователю.
4. Больше глубина подкатегорий в модуле форум, новости, объявления и статей.
5. Новый модуль - портал, как альтернатива главной страницы.. можно настраивать полностью, с указанием того, какие функции будут на портале. Также можно переключить режим Главная-стандартная главная страница Юкоз, или Портал, полностью настраиваемая информационная главная страница сайта.
6. Больше настроек для блоков Форум, Новости, Объявления, Фотогалерея, Статьи
Сообщение отредактировал svatomir - Четверг, 14 Апр 2016, 22:37:30
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 20 | 19:00:20
Предлагаю добавить возможность работать с модулем бесплатно в тестовом режиме. В этом режиме при работе с модулем будут какие-то ограничения. Например, ограниченное количество категорий и добавляемых материалов. Прежде всего это предлагается сделать ради разработчиков, которые могли бы тестировать свои разработки на своих тестовых сайтах прежде, чем внедрять их на функционирующие Интернет-магазины.
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 21 | 10:59:09
Решил продублировать желание, надеюсь меня не повесят .

Модуль - Форум:

Расширьте число добавляемых изображений в форуме.
Максимальное количество одновременно загружаемых файлов:10 мало.

Сделайте как для других модулей 50 , ведь я в настройках могу выбирать число добавляемых файлов. Порой при описании нововведений к какой либо игре, требуется много мини картинок или иконки, и лишние манипуляции загрузки через FTP на сайт и прописывания гипер ссылок очень напрягает.

Спасибо.

Добавлено (13 Июл 2016, 10:59:09)
---------------------------------------------
Добрый день.

Еще одно пожелание, желание, просьба.

Модуль - Форум:

Увеличьте пожалуйста число символов заголовка темы. 60 очень мало. 200 было бы очень не плохо, больше думаю и не нужно , но 60 , в него очень тяжело вписать заголовок для большей информативности темы.

К примеру , даже такой как

Цитата
Разработчики Star Citizen ввели двухступенчатую защиту аккаунтов


не влазит , постоянно придумывать варианты сокращения , что в большинстве случаях не реально , очень усложняет жизнь.

Пожалуйста , подумайте над этой возможностью - 200 символов заголовка.

Уже нет сил бороться с ними .

Спасибо.

Сообщение отредактировал AlexALSP - Среда, 15 Июн 2016, 18:06:48
T-ONYX
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 16:10:10
Уважаемые Редакторы!
Очень прошу добавить в работу форума возможность визуального редактирования сообщений (как здесь, или в Блоге и Доске объявлений)), ибо работа с BB-кодами для моих учеников затруднительна, и все их проекты выглядят примитивно из-за технических сложностей. Думаю, многие бы одобрили это предложение. Спасибо!
Зиновий
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 23 | 15:53:51
Добрый день,
У меня одновременно и вопрос и предложение по поводу модуля ,,Доска объявлений,, .
Внести объявление легко, а вот найти объявление в сегодняшних условиях будет невозможно.  Специалистами сделана огромная работа по разработке конструктора сайта, все отлично. Но на мой взгляд в модуле,,Доска объявлений,, есть недоделка - отсутствие возможности сгруппировать объявления по населенным пунктам и по этой же причине невозможно будет осуществить поиск объявлений. Я не специалист и не знаю насколько это сложно. Но если этого не сделать - то модуль ,,Доска объявлений,, остается невостребованным. Как исключение - это в случае, если сайт полностью посвящен какому то одному населенному пункту.

Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
xado1203
Сообщений: 59
Репутация: 6

Сообщение # 24 | 18:37:18
Здравствуйте.
Добавьте возможность в админпанеле:
"Порядок вывода материала", который есть в карточке товара, вывести на странице "Управление товарами" в админпанеле.
Это даст возможность быстро отправить отсутствующие товары в конец списка при отображении в категории.
Dr-laptop
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 09:33:40
Добрый день!
Когда будет работать GA4 в SEO модуле интернет-магазина ?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 26 | 17:31:16
Цитата Dr-laptop ()
GA4 в SEO модуле интернет-магазина
Работа в данном направлении идет, пока сроков вам назвать не можем.

deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 27 | 18:55:40
Добавление платёжной системы Capitalist
Возможность добавления материала в несколько категорий - во всех разделах
Убрать скрытую подписку на опцию "Ежемесячной оплаты хостинга" после единоразовой оплаты картой (откуда каждый месяц начнут скрыто сниматься деньги).
Вменяемое руководство и тех.поддержку, которые не игнорируют вебмастеров (их вопросы, предложения, спорные ситуации) и склонно больше решать проблемы, нежели создавать их своими действиями.
И опираясь на последний пункт - больше свободы выбора людям. Чтобы они могли сами решать, какие обновления им нужны, а какие нет. Как на том же, прости Господи, Вордпрессе, куда некоторым (в том числе ВИПам) пришлось перебраться от отчаяния. Ах да, и не тереть неугодные сообщения в промышленных масштабах!

Если хоть что-то из этого будет сделано, я думаю, что вы порадуете не только меня, а очень многих вебмастеров.
Сообщение отредактировал deadjoker - Среда, 21 Фев 2024, 18:57:17
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Исполняем ваши желания на uWishlist.ru! (бессрочная акция uCoz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: