• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Можно добавить казахский язык?
Можно добавить казахский язык?
Naiman
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 21:54:19
В списке хотелось бы добавить казахский язык. Это бы сэкономила время многим казахским пользователем
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 20:16:00
слева есть предложения по Юкоз..
по моему вам туда =)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 08:55:46
Naiman, внедрение и развитие данной локализации, на данное время, не планируется.
6I_I@
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:33:29
$Vladimir$, расизм?
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 11:56:23
Цитата 6I_I@ ()
расизм?
Думаю простой расчет. Какой процент казахов знает русский язык? А какой процент казахов знает только казахский? И сколько из них заинтересовано в uCoz в общем и в казахской локализации в частности? Мои пять копеек так сказать.
Сообщение отредактировал NugMan - Понедельник, 30 Мар 2015, 11:57:14
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 6 | 06:20:33
Поддерживаю соотечественника! =) Автора темы... cool

Но... Рассизма никогда не было в компании uCoz ! За это ручаюсь))) С 2008 года тут и ничего подобного даже не слышал... И это очень хорошо =) Да и какой может быть рассизм между одним и тем же Народом?)) Не гоните флуд разводить не по теме) Короче...

Казахский язык был бы очень востребован, если бы на Хостинге появился казах) Я бы пошёл, да не потяну...) smile

Цитата Dogica ()
слева есть предложения по Юкоз..по моему вам туда =)
Извиняюсь) А мы сейчас где пишем?.. happy

Цитата NugMan ()
Какой процент казахов знает русский язык?
Более 99% казахов знает русский в совершенстве почти) Добро пожаловать в Алма-Ату или в Астану, поймёте biggrin

Цитата NugMan ()
И сколько из них заинтересовано в uCoz в общем и в казахской локализации в частности?
Очень много знакомых хостятся на uCoz! В Казахстане это одна из самых популярных CMS.

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Воскресенье, 26 Апр 2015, 06:21:05
sharkshark2015
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:31:51
Идея не плохая, но не для ucoz
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Можно добавить казахский язык?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: