• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Quaer.ru - cоветы на все случаи жизни
Quaer.ru - cоветы на все случаи жизни
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 1 | 16:22:10


Полезные советы на все случаи жизни - http://www.quaer.ru/


На сайте размещаются статейки, а именно уроки и полезные советы для жизни из первых уст. Любой пользователь Интернета, который может поделиться своим опытом из жизни, имеет возможно опубликовать свою полезную статью, дать совет. Так как в Интернете полно советов и очень трудно найти именно тот, какой тебе поможет. Quaer.ru собирает только качественные и проверенные. Вы не только сможете прочитать, но и посмотреть видео-инструкцию, если уж в тексте что-то не понятно.

На сайте так же есть раздел, где вы можете задать свой вопрос «Как..» и в ближайшее время мы напишем вам инструкцию. Присутствует интересный раздел «А вы знали...?», где собраны короткие советы, например (Пчелы вас не видят, если вы не двигаетесь.) Сайт развивается, новые фишки добавляются, все постепенно.

Идея сайта пришла как-то спонтанно, я даже не искал и Интернете похожие сайты, а просто захотел сделать сайт, где бы содержались полезные советы, в то время у меня было много идей, которыми я мог поделиться со всеми. На других ресурсах я не хотел размещаться, именно свое, свой сайт было желание воплотить.

Не долго думая я взял в команду одного человека и приступил к созданию. Именно сервис Ucoz мне подходил больше всего, так как только он смог меня впечатлить своим удобным и понятным интерфейсом. Сайты можно создать в 5 кликов. А если вы еще владеете языком программирования и знанием HTML, CSS, то все дороги станут для вас открыты. Как это случилось и со мной. Нуб, который вообще не имел понятия что такое ХТМЛ, начал пробовать учиться, учиться вместе с UCOZ. Я начал создавать, переделывать и когда уже достиг уровня, при котором я мог вертеть коды как только мог я создал Quaer.ru. Скажу это не первый мой сайт. Но один из тех, который стал самым лучшим, после Megashmot.ru.

Потихоньку я начал добавлять статьи и продвигать сайт. Постепенно контент сайта рос и рост посетителей тоже. Главное попасть в нужную тему. Есть такие запросы, который будут вечно я надеюсь приносить ко мне людей и конечно же я надеюсь этим людям я помогу. Когда посещаемость сайта превысила 1000 хостов в сутки я поставил рекламу от Google и начал собирать своих «зеленых Бенджаминов» в копилку $. biggrin
Жду еще больше посетителей, который уже начнут окупать сайт и приносить реальный доход, чтобы развиваться еще дальше.

Скажу в завершении, что без такого замечательного проекта как Ucoz.ru я бы не справился и возможно бы вообще не стал бы заниматься сайтами. Он открыл мне большие возможности, как в развитии себя, бизнесе. Стоит только начать и вы втянитесь в него. И увидите все возможности, которые ucoz Вам предложит и будет еще предлагать.

Спасибо за внимание!

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 19:17:12
Сайты часто встречаются; Нравится, что сайт не перевешен рекламой. Аккуратный и простой. (Дизайн напомнился частично центр.дм tongue )

Цитата Di-Lux ()
Megashmot.ru.

тоже интересный проект. Понравилась идея))

Было бы интересно еще и смотреть на статистику (посещаемость такая-то.. доходов столько-то (знаю знаю, эт не прилично спрашивать) )

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 01:28:50
Цитата kav-kaz ()
смотреть на статистику

Кто ее не скрывает - можно увидеть по счетчикам статистики на сайте.

admin6859
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:10:55
Как вы пришли к идеи создать свой сайт, был ли боевой дух в начали и был он в момент розработки сайта ? Была ли у вас помощь постороних лиц ну скажем друзей, колег ? И самое главное вы довольны своей роботой ?
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 5 | 22:10:36
o_Lisovenko, посещаемость 2500 в сутки пока что)

Добавлено (27 Авг 2014, 22:10:36)
---------------------------------------------
admin6859, идея пришла внезапно, сайтом занимался один, со стороны только советы и идеи принимал. Сайтом доволен, доволен, что сам его продвигаю)
Сообщение отредактировал Di-Lux - Четверг, 28 Авг 2014, 15:36:07
admin6859
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 10:49:48
Di-Lux, А вот можете посоветывать что то для начинающих розработчиков ?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 15:30:04
Цитата admin6859 ()
розработчиков

Начать правильно писать слово "разработчик"

Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 8 | 15:35:17
Цитата admin6859 ()
Di-Lux, А вот можете посоветывать что то для начинающих розработчиков ?

Больше практики, смотреть то, что делают другие, учиться у них.

Добавлено (28 Авг 2014, 15:35:17)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Начать правильно писать слово "разработчик"

biggrin

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
DeQiz
Сообщений: 10
Репутация: 23

Сообщение # 9 | 19:19:45
Хорошая история)
Как и сам сайт)

I love {U}coz :)
nimoze
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 21:11:52
66352 уникальных посетителей в месяц , :up:
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 11 | 01:41:22
Di-Lux, http://myucoz.ru/ - WTF?

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 12 | 12:37:10
Ferro7, да, действительно странно что названия обоих сайтов идентичны.

Сайт интересный, хорошая история!
Дизайн мне чем-то напоминает CDM.

Вопрос к Основателю. Название сами придумали? suspect

Модератор в отставке :D
Сообщение отредактировал Хард - Четверг, 06 Ноя 2014, 12:37:34
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 13 | 18:27:17
Цитата Ferro7 ()
Di-Lux, http://myucoz.ru/ - WTF?

Странно, первый раз вижу этот сайт. Над названием думал долго, в итоге на латыни решил. Удивило)

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 18:47:23
Мне сайт понравился буду заходить читать про животных.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Quaer.ru - cоветы на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: