• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » ChelseaBlues.Ru - сайт болельщиков ФК «Челси» в СНГ (История создания, продвижение сайта и просто интересная инф.)
ChelseaBlues.Ru - сайт болельщиков ФК «Челси» в СНГ
chelseablues_ru
Сообщений: 36
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 01:26:10


Сайт болельщиков ФК «Челси» - http://chelseablues.ru/


Предыстория

Все началось с того, что 4 года назад, Ян и Андрей, это два Администратора сайта ChelseaBlues.Ru решили заняться созданием сайтов. Ян достаточно хорошо владел уроками фотошопа и уже имел вполне преуспевающий сайт в сети об итальянском футболе, на уровне любителя, а Андрей лишь только начинал свой путь. И очень модно было в 2009 году обмениваться кнопочками, вот так мы и нашли друг друга, правда на этом все и закончилось. Обменялись, да и ладно, однако впоследствии мне понравилось, как Ян оформлял его, и я добавился к нему в контакты, после чего завязался разговор, он стал помогать мне, обучать и мы, если можно было так назвать, подружились на удаленном доступе. Впоследствии Ян продает свой сайт, мой сайт мне надоедает, и мы приняли решение создать совместный проект о футболе, под название GoalSoccer.Ru, который достаточно долго просуществовал, но так ничего мы с ним и не добились, разве что получили с продажи его в другие руки Н-сумму денег.

Прикрепления: 7787322.jpg (61.8 Kb) · 7409408.png (1.6 Kb)
Сообщение отредактировал chelseablues_ru - Суббота, 06 Сен 2014, 01:39:51
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 2 | 19:10:01
Пускай футбольная тема мне незнакома (не фанат), но очень рад за владельцев сайта. У самого похожая история. Молодцы, так держать!)
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 18:15:55
Поддержу! Какое бы дело не было, главное не обращать внимание на трудности и идти до конца... Поклон Администраторам созданного сайта!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
chelseablues_ru
Сообщений: 36
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 18:52:24
Цитата senya_01 ()
Пускай футбольная тема мне незнакома (не фанат), но очень рад за владельцев сайта. У самого похожая история. Молодцы, так держать!)
Спасибо, мы стараемся!)
Цитата senya_01 ()
Поддержу! Какое бы дело не было, главное не обращать внимание на трудности и идти до конца... Поклон Администраторам созданного сайта!
Да, трудностей было куча, но мы не сдались. Было такое время, что хотелось на все плюнуть и оставить проект. Хорошо, что не сдались.
rblack
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:02:29
Ребята, веду свой сайт посвященный российскому футболу, веду с большим рвением и хочу с ним чего-то добиться. Очень бы хотелось как-то с вами лично поговорить, так как уверен, что вы сможете дать ценные советы по раскрутке сайта именно в этой области.
chelseablues_ru
Сообщений: 36
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 01:05:32
Цитата rblack ()
Ребята, веду свой сайт посвященный российскому футболу, веду с большим рвением и хочу с ним чего-то добиться. Очень бы хотелось как-то с вами лично поговорить, так как уверен, что вы сможете дать ценные советы по раскрутке сайта именно в этой области.
Здравствуйте!

Можете написать нам у нас на сайте в ЛС (администратору Chelsea) или нам на почту admin@chelseablues.ru . Постараемся дать вам советы, но только в разумных пределах.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » ChelseaBlues.Ru - сайт болельщиков ФК «Челси» в СНГ (История создания, продвижение сайта и просто интересная инф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: