• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » milliarderr.com - Деловая сеть "МиллиардерЪ" (Интернет-журнал: финансы и кредиты)
milliarderr.com - Деловая сеть "МиллиардерЪ"
CFG
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 1 | 15:03:40

Деловая сеть "МиллиардерЪ" - http://milliarderr.com/


Сайт создан в июле 2006 года. В сеть выложен в июле 2006 года. На хостинг uCoz мы перенесли сайт с сайт-конструктора САЙТОДРОМ в апреле 2007 года. Первоначально сайт задумывался как сайт кредитного бюро. Тогда я только уволился из банка и пробовал заниматься кредитным консалтингом и взысканием долгов. Но к 2007 года я прекратил бизнес по кредитному консалтингу и сайт преобразовали в новостной Интернет журнал по кредитам и финансам с доской объявлений по кредитной и финансовой тематике. Долгое время сайт был, по сути, хобби.


кот1999
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 23:07:40
Сайт неплохой, но дизайн неудобный.

И "Стартап", а не "Start - up"
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 10:07:01
Чето в Li посещалка какая-то накрученная 20к+, а остальные показывают 5к±, обычно счетчик Li от других не слишком отличается, а вот системный считает хосты ботов и часто показывает завышенные цифры. Хотя, и это немало. В целом, сайт интересно наверное почитать заинтересованным в его специфике пользователям, хотя, даже я зацепился за пару статей. В общем-то, нормальный сайтик, со временем вырастит из юкоз.
CFG
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 4 | 03:33:29
Цитата Komoff ()
Чето в Li посещалка какая-то накрученная 20к+, а остальные показывают 5к±, обычно счетчик Li от других не слишком отличается, а вот системный считает хосты ботов и часто показывает завышенные цифры. Хотя, и это немало...
У нас счетчик li.ru отображает число заходов за 24 часа. А к 10 утра или к обеду по другим счетчикам, на сайте за календарные сутки могло быть всего 5000+ человек. Смотрите счетчик вечером smile

А посещаемость мы действительно контролируем. Через соцсети. Чем больше анонсов публикаций в соцсетях - тем выше посещаемость, т.к. я уже говорил, что у нас около 50-ти сообществ в соцсетях и одна из самых больших аудиторий в русскоязычном сегменте Фэйсбук. В Фейсбук у нас около 35 групп или чуть больше. А именно Фэйсбук - ключевая соцсеть дающая многим популярным сайтам трафик. Я знаю сайты, которым Фэйсбук дает до 500.000 - 700.000 посетителей в сутки.

Цитата Komoff ()
В целом, сайт интересно наверное почитать заинтересованным в его специфике пользователям, хотя, даже я зацепился за пару статей.
На сайте много статей интересных для самой разной аудитории. Там не только деловые статьи, но и много полезной информации про деньги, личный бюджет, психологию, секреты манипуляции людьми от спецслужб. Много притч, смешных историй и даже гороскоп на каждую неделю по понедельникам публикуется. wink

Сообщение отредактировал CFG - Четверг, 25 Сен 2014, 03:37:53
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:37:32
Что собственно является сайтом из винегрета на экране? Не смог если честно отличить и выделить сайт среди рекламы
уважуха за столь долгий роман с Юкозом конечно...
Добавлено (25 Сен 2014, 10:37:32)
---------------------------------------------
Цитата CFG ()
На сайте много статей интересных для самой разной аудитории. Там не только деловые статьи, но и много полезной информации про деньги, личный бюджет, психологию, секреты манипуляции людьми от спецслужб. Много притч, смешных историй и даже гороскоп на каждую неделю по понедельникам публикуется.
по поводу тематики сайта ничего сказать не могу - может быть она и насущная
по мне один из 100.000 на русском языке и один из 1.000.000+ на английском, потому что ВСЕ указанное выше + существует на миллионе сайтов по меньшей мере

что именно выделяет ваш сайт на фоне других?
с удовольствием пересмотрю подход и взгляну еще раз!


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 25 Сен 2014, 14:59:01
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 18:33:15
CFG, поисковый трафик практически нулевой, относительно всего трафика. что у вас не сложилось в этом направлении?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 22:01:28
Загляну, мне интересно все про бизнес и все, что связано с вложениями.

http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
CFG
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 8 | 16:38:52
Цитата webanet ()
CFG, поисковый трафик практически нулевой, относительно всего трафика. что у вас не сложилось в этом направлении?

Несколько лет присали уникальные статьи и рерайтили новости. Результат: 1000 - 1500 посетителей. Трафик из соцсетей как минимум в 10 раз выше, чем из поисковых сетей. Поэтому мы развиваем именно тематические сообщества в соцсетях, чтобы потом лить с них трафик на сайт. Кроме того, именно реклама в сообществах приносит нам хороший доход. А на сайте пока рекламодателей мало. А те кто есть - из соцсетей к нам и идут...

Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 10:15:31
Ненавижу когда что нибудь встаёт по середине экрана, ещё эта реклама игры сверху короче сайт не из лучших я намного лучше видел.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
fff6969
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 02:32:42
Однако в яндексе 26 страниц

12345
endercool39
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:42:34
Интересно

illinzeer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 18:16:12
Никогда бы не подумал , что он на юкозе
vovaluk371
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:56:06
Бизнес - интересная тематика. Сайт неплохой
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » milliarderr.com - Деловая сеть "МиллиардерЪ" (Интернет-журнал: финансы и кредиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: