Страница 1 из 11
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » M-Stereo.ru - магазин акустики и аудиоаппаратуры (Магазин Hi-Fi и Hi End аудиотехники в г. Санкт-Петербург)
M-Stereo.ru - магазин акустики и аудиоаппаратуры
jeck

Сообщение # 1 | 12:56:06

Магазин-салон Hi-Fi аудиотехники "М-Стерео" - http://m-stereo.ru/

Приветствую всех читающих мою историю успеха. Меня зовут Евгений, я являюсь разработчиком и автором данного проекта о котором пойдет речь. Итак, начнем по порядку, дабы не путать иерархию последовательности условий написания истории успеха.

Начну с самого начала, данный ресурс попал мне в руки 2 года назад, ему уже было 5 лет, находился он в плачевном состоянии, был построен на Joomla. Почему в плачевном? На момент передачи прав на управление сайтом, он был доступен только по FTP и при детальном разборе, (как ни печально) восстановить его не представляла возможности. Решение было принято на следующий день, строить новый сайт! С нуля, под себя и для людей! На чем строить? Уже имея 4 года опыта в создании сайтов на uCoz (я самоучка, учился на конструкторе uCoz, методом народного тыка), решил не изобретать велосипед, а просто глобально его улучшить и модернизировать. Ну как говориться пальцы в зубы, литры кофе... и через неделю сайт был "готов". Конечно он был далеко не таким, каким Вы его видите сейчас. Шаблон верстался в трех вариантах ( чтобы выбрать из 3 зол), CSS, меню, да собственно все, абсолютно все в итоге было изменено. Самым главным, помимо дизайна сайта, была реализация удобного вертикального раскрывающего меню, чтобы при клике и переходе на раздел это меню не сворачивалось обратно. Спасибо условным операторам , с помощью которых я реализовал все задуманное.

Прикрепления: 8676823.png(19Kb)

optimuss0439

Сообщение # 2 | 20:55:57
Супер

Новые фильмы и сериалы только у нас http://gidonline.club/
nadegda3

Сообщение # 3 | 07:41:09
Мне не хватило. Обобщенная история вышла.
akula-z

Сообщение # 4 | 14:19:13
Понравился ваш сайт. А можно у автора сайта узнать подробнее, как он сделал такое выпадающее меню, которое не закрывается при переходе?
Dogica
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:03:26
кроме того что сделан на Юкозе и посему respect ибо видно что работы уложенно немерянно
сайт как сайт из 1000ч других сайтов о аппаратуре, ничего примечательного

WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 6 | 20:18:08
Dogica, покажите ка хотя бы пару сайтов из 1000ч что Вы написали - интернет-магазины элитной/эксклюзивной аудио техники.

jeck

Сообщение # 7 | 13:05:55
akula-z, А можно у автора сайта узнать подробнее, как он сделал такое выпадающее меню, которое не закрывается при переходе?
- Выпадающее меню сделано с помощью условных операторов.

Добавлено (10 Июн 2015, 13:05:55)
---------------------------------------------
o_Lisovenko, На самом деле человек просто не видит различий между магазином элитной аудиотехники и например тем же эльдурадо или мшвидео. На самом деле продавцов эксклюзивной акустики можно пересчитать на пальцах)

Dogica
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 17:44:37
Цитата o_Lisovenko ()
Dogica, покажите ка хотя бы пару сайтов из 1000ч что Вы написали - интернет-магазины элитной/эксклюзивной аудио техники.
да конечно, Олег
вот пожалуйста несколько сайтов из выдачи Гугль на запрос интернет-магазины элитной аудио техники:

Добавлено (14 Июн 2015, 17:44:37)
---------------------------------------------

Цитата jeck ()
o_Lisovenko, На самом деле человек просто не видит различий между магазином элитной аудиотехники и например тем же эльдурадо или мшвидео. На самом деле продавцов эксклюзивной акустики можно пересчитать на пальцах)
да, это абсолютно верно и я собсна не стесняюсь этого - чтобы в чем то разбираться и видеть различия нужно этим заниматься..
но дело же не в тематике - каждый выбирает ее по своему вкусу и желанию
может быть я неправ в том что ваш магазин показался мне обычным как и все другие..
напишите что именно в вашем сайте отличает его от других такой же тематики.. с удовольствием взгляну еще разок
но если дело в товарах на сайте.. опять же чтобы их оценить нужно знать их хорошо

WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » M-Stereo.ru - магазин акустики и аудиоаппаратуры (Магазин Hi-Fi и Hi End аудиотехники в г. Санкт-Петербург)
Страница 1 из 11
Поиск: