• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
Напиши историю успеха - получи премиум!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 16:10:03
Расскажите всем историю успеха вашего сайта и получите премиум-пакет!

Если у вас популярный сайт с интересным и легальным контентом, не нарушающим авторские права, с посещаемостью от 400 посетителей в сутки, то напишите рассказ о том, как вам удалось реализовать свою идею и превратить небольшой сайт в популярный ресурс.

Посмотреть все истории успеха с uCoz

Все интересные истории успеха будут публиковаться не только на форуме, но и в сообществах uCoz в социальных сетях: ВКонтакте | Одноклассники | Facebook | Twitter | Google+

Отправляйте историю успеха своего сайта на почту top@ucoz.net


Если ваш сайт еще не очень популярный, то у вас также есть возможность получить премиум-пакет на месяц. Для этого комментируйте опубликованные истории успеха на форуме, и лучшие комментаторы будут награждены!
Прикрепления: 9594665.png (1.8 Kb) · 5510119.png (0.6 Kb)

zzak
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 23:57:30
Rostislav, Здравствуйте. Примерно в 2008 году был создан мой первый сайт о GTA SA, посетителей было не много честно скажу т.к. был увлечен копипастом. Затем был сайт о игре Counter Strike 1.6 домен cs-kz.net.ru, пару лет спустя увлекся дизайном т.к. нужен был свой стиль в оформлении сайта. Занимался PS, был дизайнером сайта diz-cs.ru, модератором сайта makeserver. Сейчас имеется сайт, кинопортал, поситителей не много 600-700 пользователей. в день. Хотел бы поинтересоваться у вас Rostislav возможно ли получить премиум аккаунт данному сайту? Все данные сайта предоставлю вам лично, статистику и тому подобное.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 17 | 14:58:03
zzak,
Цитата zzak ()
Хотел бы поинтересоваться у вас Rostislav возможно ли получить премиум аккаунт данному сайту?

Нет. Премиум-аккаунт не выдается всем сайтам, посещаемость которых более 400 посетителей в сутки

zzak
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 16:43:22
Rostislav, хорошо, в шапке темы речь шла о сайтах от 500 посетителей в сутки, вы говорите теперь не принимаем с посещаемостью более 400 посетителей в сутки? тогда исправьте шапку темы, благодарю, всего хорошего!
smet4uk
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 16:00:26
Мой проект на юкозе - Сметный портал. Моя первая новость на сайте датируется 04.09.2007 Сайту вот уже 9 лет.. с посещалкой 15 тыс. юников в сутки.
За девять лет многое повидал, и вылет из яндекса из-за вирусов, и массовую рассылку юкоза (из-за чего часть пользователей решила удалиться с системы) и даже звонки от менеджеров...
По большей части всё устраивает.. В последнее время нового функционала на сайт никакого не добавляю, стандартным функционалом не решить, а отдельно php прикручивать не хочется. Для подобного функционала завел другой сайт и отрабатываю на нём свои наработки.
В последнее время новых проектов открывать на юкозе не хочется, по большей части из-за ценовой политики.
Сайты в основном делаю не коммерческие, а что бы отбить оплату за тариф по моему мнению нужна посещалка от 500 юников.
Последнее что понравилось по тарифам скидка для постоянных пользователей, у меня что то около 70% вышла.. сразу оформил тариф на 2 года smile
Сообщение отредактировал smet4uk - Понедельник, 10 Окт 2016, 16:05:07
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 20 | 16:25:04
smet4uk, добрый день. История, берущая свое начало с 2007 года – это само по себе уже очень интересно, хотелось бы полноценный рассказ про опыт создания и продвижения вашего сайта на uCoz увидеть smile
Возможно, uCoz чем-то помог в плане вашего развития, как фрилансера. Это тоже было бы крайне любопытно)
909maksimka71
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 11:04:32
Цитата MakarS ()
MC-Arms Молодцы, удачи в развитии проекта! smile )
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 22 | 11:37:32
next5276, вам поможет раздел Раскрутка сайта, также можете прочитать истории успеха //forum.ucoz.ru/forum/59 и на сайте //www.ucoz.ru/success/

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 17:09:04
Цитата Energyy ()
А за что могли удалить?

Это необоснованный комментарий даже без ссылки и описания, обычный флейм. Просто так ничего не удаляется, советую не обращать особо внимания на пустые комментарии.

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 24 | 17:54:56
Понятно.
Спасибо

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Askal
Сообщений: 99
Репутация: 15

Сообщение # 25 | 22:12:17


сайт art-puf.com.ua
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 26 | 21:32:41
Askal, Отличное видео, отправляйте историю успеха своего сайта на почту top@ucoz.net

t1tov4rt
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 18:07:16
Цитата MakarS ()
Моя история создания моего сайта: Игрового сайта Counter-Strike «MC-Arms», началась с того, что у меня был личный сервер Counter-Strike. С самого начало я создал группу ВКонтакте, потом понял, что для раскрутки своего сервера это было недостаточно. И решился создать сайт! Я очень долго искал, какой же выбрать конструктор, читал много отзывов о различных хостингов сайтов, и наткнулся на идеальный конструктор! Это был - uCoz. Мне он понравился в легкости управлении, очень удобный и приятный дизайн, много функций, отзывчивая и адекватная техподдержка и самое главное, что это всё совершенно бесплатно.В общем я начал создавать сайт на конструкторе uCoz. Для начало сайт был посвящён клану [Game^Over]. Но через пол года, мы с друзьями начали добавлять полезные статьи о игре cs, модификации для игр, плагины для серверов и многое другое. Через несколько недель на нашем сайте стало регистрироваться каждый день по 5 человек. И тут у нас появилась идея! Мы решились создать форум, где игроки смогут объединяться в сообщества, и играть вместе в Counter-Strike. Мы осуществили эту идею, и решили что наши видеоролики, которые мы запишем про наш сайт и выложим в YouTube очень нам помогу в раскрутке нашего проекта. И эти видеоролики действительно, нам помогли. Наш сайт начал продвигаться Вперёд! Достигая на данный момент зарегистрированных более 3000 пользователей! Каждую неделю мы добавляем разные обновление на наш сайт! Мы любим своих пользователей, и конечно же uCoz! И хотим выразить огромную благодарность бесплатному конструктору сайтов uCoz.
Вот это история! Вы придумали очень хорошо. Только у меня вопрос: как вы практически за пол года сделали свой сайт таким популярным? Я бы пол жизни потратил на это, а ты... Кстати скинь ссылку на свой сайт.

Добавлено (04 Фев 2021, 18:12:27)
---------------------------------------------

Цитата smet4uk ()
Мой проект на юкозе - Сметный портал. Моя первая новость на сайте датируется 04.09.2007 Сайту вот уже 9 лет.. с посещалкой 15 тыс. юников в сутки.За девять лет многое повидал, и вылет из яндекса из-за вирусов, и массовую рассылку юкоза (из-за чего часть пользователей решила удалиться с системы) и даже звонки от менеджеров...
По большей части всё устраивает.. В последнее время нового функционала на сайт никакого не добавляю, стандартным функционалом не решить, а отдельно php прикручивать не хочется. Для подобного функционала завел другой сайт и отрабатываю на нём свои наработки.Ого
Ого... Это что получается, сейчас сайту 13 лет, 5 месяцев... Много! Жалко, что почти все старые сайты в скором времени закрываются...
yura-nk
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 28 | 13:01:12
Здравствуйте

заходи, смотри, читай, принимай участие в развитии сайтов!
http://yura-nk.ucoz.ru
http://yura-nk.ru.gg
Des9890
Сообщений: 55
Репутация: -8

Сообщение # 29 | 12:22:33
Цитата yura-nk ()
Здравствуйтепо
пока
feruzusmanov@billzuz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 15:10:32
Интересный конкурс, а еще такие будут?  smile
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: