Страница 2 из 2«12
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
Напиши историю успеха - получи премиум!
Rostislav

Сообщение # 1 | 16:10:03
Расскажите всем историю успеха вашего сайта и получите премиум-пакет!

Если у вас популярный сайт с интересным и легальным контентом, не нарушающим авторские права, с посещаемостью от 400 посетителей в сутки, то напишите рассказ о том, как вам удалось реализовать свою идею и превратить небольшой сайт в популярный ресурс.

Посмотреть все истории успеха с uCoz

Все интересные истории успеха будут публиковаться не только на форуме, но и в сообществах uCoz в социальных сетях: ВКонтакте | Одноклассники | Facebook | Twitter | Google+

Отправляйте историю успеха своего сайта на почту top@ucoz.net

Если ваш сайт еще не очень популярный, то у вас также есть возможность получить премиум-пакет на месяц. Для этого комментируйте опубликованные истории успеха на форуме, и лучшие комментаторы будут награждены!
Прикрепления: 9594665.png(2Kb) · 5510119.png(1Kb)

zzak

Сообщение # 16 | 23:57:30
Rostislav, Здравствуйте. Примерно в 2008 году был создан мой первый сайт о GTA SA, посетителей было не много честно скажу т.к. был увлечен копипастом. Затем был сайт о игре Counter Strike 1.6 домен cs-kz.net.ru, пару лет спустя увлекся дизайном т.к. нужен был свой стиль в оформлении сайта. Занимался PS, был дизайнером сайта diz-cs.ru, модератором сайта makeserver. Сейчас имеется сайт, кинопортал, поситителей не много 600-700 пользователей. в день. Хотел бы поинтересоваться у вас Rostislav возможно ли получить премиум аккаунт данному сайту? Все данные сайта предоставлю вам лично, статистику и тому подобное.
Rostislav

Сообщение # 17 | 14:58:03
zzak,
Цитата zzak ()
Хотел бы поинтересоваться у вас Rostislav возможно ли получить премиум аккаунт данному сайту?

Нет. Премиум-аккаунт не выдается всем сайтам, посещаемость которых более 400 посетителей в сутки

zzak

Сообщение # 18 | 16:43:22
Rostislav, хорошо, в шапке темы речь шла о сайтах от 500 посетителей в сутки, вы говорите теперь не принимаем с посещаемостью более 400 посетителей в сутки? тогда исправьте шапку темы, благодарю, всего хорошего!
smet4uk

Сообщение # 19 | 16:00:26
Мой проект на юкозе - Сметный портал. Моя первая новость на сайте датируется 04.09.2007 Сайту вот уже 9 лет.. с посещалкой 15 тыс. юников в сутки.
За девять лет многое повидал, и вылет из яндекса из-за вирусов, и массовую рассылку юкоза (из-за чего часть пользователей решила удалиться с системы) и даже звонки от менеджеров...
По большей части всё устраивает.. В последнее время нового функционала на сайт никакого не добавляю, стандартным функционалом не решить, а отдельно php прикручивать не хочется. Для подобного функционала завел другой сайт и отрабатываю на нём свои наработки.
В последнее время новых проектов открывать на юкозе не хочется, по большей части из-за ценовой политики.
Сайты в основном делаю не коммерческие, а что бы отбить оплату за тариф по моему мнению нужна посещалка от 500 юников.
Последнее что понравилось по тарифам скидка для постоянных пользователей, у меня что то около 70% вышла.. сразу оформил тариф на 2 года smile
Сообщение отредактировал smet4uk - Понедельник, 10 Окт 2016, 16:05:07
olepav

Сообщение # 20 | 16:25:04
smet4uk, добрый день. История, берущая свое начало с 2007 года – это само по себе уже очень интересно, хотелось бы полноценный рассказ про опыт создания и продвижения вашего сайта на uCoz увидеть smile
Возможно, uCoz чем-то помог в плане вашего развития, как фрилансера. Это тоже было бы крайне любопытно)
909maksimka71

Сообщение # 21 | 11:04:32
Цитата MakarS ()
MC-Arms Молодцы, удачи в развитии проекта! smile )
Rostislav

Сообщение # 22 | 11:37:32
next5276, вам поможет раздел Раскрутка сайта, также можете прочитать истории успеха http://forum.ucoz.ru/forum/59 и на сайте http://www.ucoz.ru/success/

[CB9TOU]God

Сообщение # 23 | 15:02:44
Привет, меня зовут Александр и я создатель Видеохостинга Алтайского Края iNoobSky - iNoobSky.pro

Цель проекта - поделиться со всеми своим любимым видео с другими пользователями! Сейчас проект только набирает обороты и если ты тоже хочешь поделиться своим любимым видео, то переходи на сайт и загружай его в наш топ!

Еще когда я был подростком, я увлекался созданием сайтов в системе uCoz, находил готовые шаблоны, экспериментировал с готовыми шаблонами и скриптами пока это не вошло в привычку и в дальнейшем стало моим хобби.

Идея с видеохостингом мне пришла совершенно случайно, когда я просматривал видео с ютуба и хотел поделиться им, но так чтобы его посмотрели не только мои друзья, но и остальные люди! Поэтому я решил создать проект в котором все пользователи увидят ваши видео!

Надеюсь Вам понравился мой проект! Буду очень признателен, если Вы расскажите о моем сайте своим друзьям!

Добавляйте, а так же смотрите видео других! iNoobSky.pro
o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 24 | 17:09:04
Цитата Energyy ()
А за что могли удалить?

Это необоснованный комментарий даже без ссылки и описания, обычный флейм. Просто так ничего не удаляется, советую не обращать особо внимания на пустые комментарии.

Energyy

Сообщение # 25 | 17:54:56
Понятно.
Спасибо

Мой сайт: http://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
Страница 2 из 2«12
Поиск: