Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Администрирование форума (опции модератора и администратора, управление темами)
Администрирование форума
Saratov22
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 03:32:13
Утюг, где данные действия проворачивать?
Quote (Утюг)
для отдельных пользователей:
<?if($UID$=1)?>ВАШ ТЕКСТ<?else?><?if($SIGNATURE$)?>$SIGNATURE$<?endif?><?endif?>
так для отдельных групп:
<?if($GROUP_ID$=1)?>ВАШ ТЕКСТ<?else?><?if($SIGNATURE$)?>$SIGNATURE$<?endif?><?endif?>

Спасибо smile
Утюг
Сообщений: 113
Репутация: 63

Сообщение # 17 | 11:23:30
Saratov22, в виде материалов... найдите $SIGNATURE$ и замените на вышеуказанное.

Я не волшебник! Я только учусь =)
Мой Мир Аниме
Моя студия веб-дизайна, обращайтесь, есть готовые варианты.
Gaimer
Сообщений: 65
Репутация: -8

Сообщение # 18 | 14:13:55
А можно как-нибудь скопировать тему пользователя в другой раздел?

"К сожалению, на работе пить и курить нельзя, поэтому на трезвую голову я не понял суть твоего предложения" - Убивашка.
Утюг
Сообщений: 113
Репутация: 63

Сообщение # 19 | 19:07:32
Gaimer, нет... если только с помощью Ctrl + C biggrin

Я не волшебник! Я только учусь =)
Мой Мир Аниме
Моя студия веб-дизайна, обращайтесь, есть готовые варианты.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 19:11:24
Gaimer, скопировать тему не получится. Можете пользователей попросить повторить порядок постов и скопировать туда содержимое. Но это муторно и не рационально. Зачем вам это вообще нужно?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Delahoya
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 21 | 01:15:28
Подскажите, что может быть, когда модератор не может переместить тему, права на перемещение разрешены, выбирает в выпадающем списке опцию "переместить тему", появляется форма перемещения и сразу же автоматически закрывается, с шаблоном вроде бы все впорядке.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 22 | 09:42:28
Quote (Delahoya)
что может быть, когда модератор не может переместить тему

Значит его права ограничены. Проверьте в ПУ-пользователи-группы-модераторы-форум опцию

Если на группе модераторов установлена галочка, снимите ее.
Прикрепления: 6431998.png (1.2 Kb)

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Delahoya
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 20:16:56
Quote (FeniX_kz)
Значит его права ограничены. Проверьте в ПУ-пользователи-группы-модераторы-форум опцию Если на группе модераторов установлена галочка, снимите ее.
Прикрепления: 6431998.png(1Kb)

Галочка не была установлена, вся та беда.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 20:22:53
Delahoya, надо смотреть конкретно аккаунт модератора и права групп. В частности "Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies)". Если у модератора динамический айпи и задействована данная опция, то могут быть неприятности.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Водный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 11:32:53
Подскажите как можно поменять порядок следования разделов форума, например третий раздел переместить на место второго, второй соотвественно сдвинуть вниз.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 26 | 11:43:33
Водный, ПУ-форум-управление форумами-упорядочить форумы
Прикрепления: 7594385.png (4.8 Kb)

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Водный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 12:02:50
спасибо, видел эту кнопку, но название ее меня смутило, подумал, вдруг она автоматически как-нибудь упорядочит все форумы (например по ID), а это было бы неочень нехорошо. спасибо еще раз shy
Delahoya
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 01:29:41
Подскажите как управлять подписью, поставить ограничение на размер, к-во вставляемого юзербара, картинки, к-во ссылок и т.д.?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 29 | 03:27:40
Delahoya,
Quote (Delahoya)
Подскажите как управлять подписью, поставить ограничение на размер, к-во вставляемого юзербара, картинки, к-во ссылок и т.д.?

Описать все ограничения в Правилах сайта и отключать подпись при нарушении данных правил.

Ограничение по кол-ву символов в подписи настраивается в ПУ » Пользователи.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Delahoya
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 01:04:14
Quote (fflesh)
Описать все ограничения в Правилах сайта и отключать подпись при нарушении данных правил.

А где можна отключить конкрентному пользователю?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Администрирование форума (опции модератора и администратора, управление темами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: