Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.

На данный момент на тестируемых серверах (1-30 и 55) отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Сообщение # 3 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.

На данный момент на тестируемых серверах (1-30 и 55) отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.
Selena
Сообщений: 15657
Сообщение # 4 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.

tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:44:01
создаю тему на форуме, появляется шапка - от имени модератора и второй пост клонируется шапка уже от имени меня. получается шапка темы 2 раза, так должно быть?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 17:46:21
tyler2, да. так и должно быть вроде. просто при создании темы сразу не прикрепляйте первое сообщение через опцию прикрепления сообщения. если нужно будет прикрепите через опции модератора после создания темы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 7 | 20:37:52
Как отписаться от подписки на форума? А то на мыло приходят сообщения с разных форумов где создавал посты
peterer
Сообщений: 63
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:38:02
Часа четыре назад мне на почту посыпались уведомления об ответах на форуме. При попытке отключить (внизу ссылка в каждом письме робота) - пишет, что вы ни на что не подписывались...
Честно говоря, уже зае-ли...Как реально отписаться от уведомлений по форуму? И кто их включил мне????
damir_sh
Сообщений: 194
Репутация: 11

Сообщение # 9 | 20:38:22
Ага, мне тоже посыпались. Но я или захожу по ссылке и смотрю тему, либо удаляю письмо)))
ВладЮриэлтМастер
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 10 | 20:38:32
У меня та же проблема. Хотел отписаться - бесполезно. Я вообще не подписывался на эти темы. Короче если проблема не будет решена сделаю фильтр игнора. Админы решите проблему, а то массовые фильтрации почты с вашего сайта в спам к хорошему не приведут.

Здесь могла быть Ваша реклама! ;-)
klblkoff
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 20:38:42
они уже задрали со своими проблемами. то одно то другое. сервера постоянно виснут. и постоянно одни и теже проблемы. иногда кажется что они на работу студентов понабрали которые серваки увидели первый раз.
peterer
Сообщений: 63
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 20:38:52
Думаю, они спаммом посещаемость пытаются поднять. Если такое будет продолжаться можно в Яндекс мульку отправить
lord1404
Сообщений: 85
Репутация: 32

Сообщение # 13 | 20:39:02
Поспешил с созданием темы... С аналогичной бедой сегодня также столкнулся - уже больше 20 уведомлений приходят с адреса: forum.ucoz.ru <notifier+echdjf1kj5m2i@ucozmail.com>

Добавлено (30 Янв 2013, 22:22:51)
---------------------------------------------
Опять продолжается спам с данного адреса. Темы, на которые якобы подписан не существуют.
Никаких ссылок не нажимайте. Если уже нажали, смените обязательно пароль почтового ящика!

Chelovek№1
Сообщений: 1109
Репутация: 244

Сообщение # 14 | 20:39:12
Главная » Форум » Настройки модуля
Попробуйте убрать эти галочки.
Прикрепления: 1769141.jpg (23.9 Kb)

Помог, ставьте + в репутацию.
Сообщение отредактировал Chelovek№1 - Среда, 30 Янв 2013, 23:12:50
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 15 | 20:39:22
Chelovek№1, вы хоть тему читали?
Цитата (lord1404)
forum.ucoz.ru

они не админы на этом форуме crazy

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: