Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.

На данный момент на тестируемых серверах (1-30 и 55) отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.
Chelovek№1
Сообщений: 1109
Репутация: 244

Сообщение # 16 | 20:39:32
Ошибся.
Мне тоже они приходят. Главное эту вещь отключать.
Прикрепления: 4831347.jpg (136.7 Kb)

Помог, ставьте + в репутацию.
lord1404
Сообщений: 85
Репутация: 32

Сообщение # 17 | 20:50:40
Доброго времени суток!
На форуме не подписывался ни на одну из тем. Сегодня к вечеру стали массово сыпаться сообщения от якобы Ucoz
Адресат-отправитель: forum.ucoz.ru <notifier+echdjf1kj5m2i@ucozmail.com>

Как это понимать и что с этим делать, чтобы прекратить лавину сообщений?

Добавлено (30 Янв 2013, 20:50:40)
---------------------------------------------
Вот ссылка на скрин: http://stbum.ru/vremyanka/321.jpg

peterer
Сообщений: 63
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 21:39:39
Я уже задавал этот вопрос. Но письма валят как снег.
Отписался в администрацию Яндекса. И вам советую. Это они посещаемость накручивают.

[/size]
Сообщение отредактировал peterer - Среда, 30 Янв 2013, 21:40:20
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 19 | 21:42:40
lord1404, peterer, если так мешает занесите адрес в черный список. В чем проблема? К чему это писать на форуме?

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
lord1404
Сообщений: 85
Репутация: 32

Сообщение # 20 | 21:50:31
Цитата (Нимфадора)
занесите адрес в черный список
На майл.ру нет такой функции. Есть только папка "Спам", которая не может до бесконечности накапливаться... Пока спам прекратился...
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 21 | 21:50:41
oOps, прочтите в блоге - станет понятно. Новость из блога uCozа тут //blog.ucoz.ru/blog/obnovlenija...

Добавлено (30 Янв 2013, 21:55:02)
---------------------------------------------
у меня проблема немного иная. Как раз таки связана с этим "вики постом". Создал новую тему ... затем нажал изменить и поставил галочку (первое сообщение сделать шапкой).. появился этот "Модератор форума" с моим же сообщением. А под ним то же сообщение отображается уже от моего профиля на форуме. Так задумано или это ошибка? Если пытаюсь изменить сообщение у себя (нажав редактировать.. то меняется и у "Модератор форума" ,так же и наоборот. Еслиу него - то у меня меняется. )

послал бы скан.. но сайт выдает 502 ошибку и не грузится сейчас. ( vaynah.su..форум )


SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 22 | 21:50:41
kav-kaz, Не только у вас - у всех. Что бы не было проблем, я скажу из того же блога - просто удаляйте второй дубликат вашего сообщения что бы не было как бы засорения
oOps
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 21:50:41
Интересно-интересно, но сайт пока лежит под обновлением видимо. Возможно первое обновление нужно было делать опциональным.

Q.GaminG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 24 | 23:35:27
_CrySiS_, нельзя просто так удалять второе сообщение-дубль. вместе с его удалением удалиться вся тема

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 25 | 23:36:04
oOps, википост можно отключить в пу Панель управления - Форум - Настройки модуля - В самом низу последняя настройка Вернуть стандартную шапку для шаблона: - Ставите галочку и сохраняете.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oOps
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 26 | 23:47:53
webanet, а это галка на все обновления действует или на первое?

Q.GaminG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 27 | 23:57:41
oOps, эта галка действует на вики пост только. и то не до конца. это приводит в нормальный вид первые сообщения форума и удаляет бота. но при создании тем с опцией шапки сообщения все равно дублируются

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 28 | 00:41:13
Цитата (webanet)
нельзя просто так удалять второе сообщение-дубль. вместе с его удалением удалиться вся тема

Вот и на кой оно тогда? Редактировать нельзя, удалять нельзя - бред одним словом.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 00:46:34
Drinko, редактировать можно. только при редактировании из второго сообщения нельзя сносить прикрепленные изображения. если снести, то в первом все картинки собьются. а сам текст уродовать можно как угодно без последствий.
а вот на кой это не про эту тему. тут только баги.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 30 | 00:55:06
Цитата (webanet)
сам текст уродовать можно как угодно без последствий

Цитата (kav-kaz)
Если пытаюсь изменить сообщение у себя (нажав редактировать.. то меняется и у "Модератор форума" ,так же и наоборот. Еслиу него - то у меня меняется. )

И что из двух есть истина?
Цитата (webanet)
а вот на кой это не про эту тему. тут только баги.

Если выше про невозможность редактирования поста-дубля пишут правду, то это преднамеренно внедренный баг. Т.ч. к теме имеет прямое отношение.

Сообщение отредактировал Drinko - Четверг, 31 Янв 2013, 00:55:35
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Поиск: