Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Ссылки на форуме (Управление ссылками на форуме)
Ссылки на форуме
BayBackOff
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 22:27:32
Здравствуйте! Столкнулся с небольшой проблемой-, в своё время, я в целях безопасности запретил ссылки на форуме, а сейчас не помню где я это сделал...
В списке прав для всех групп галочка на добавление url вроде стоит... Если мне не изменяет память предложение о запрете было такого вида "Запретить все URL на форуме" , но где я выставлял эту функцию никак не могу вспомнить sad Помогите, кто может... Если возможно, со скриншотом...Заранее спасибо...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 22:33:28
BayBackOff, панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - пользователи - Использовать ББ-коды [URL] и [IMG] - ставите галки на нужные группы - внизу сохраняете

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BayBackOff
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 22:51:08
webanet, Спасибо за ответ , сделал всё как Вы сказали, но опять не то, любая ссылка не проходит, выдаёт ошибку, скриншоты прилагаются, в чём может быть проблема, где искать ? wacko sad

P.S. Зарегистрирован на сайте как администратор sad
Прикрепления: 8297940.jpg (116.4 Kb) · 5224201.jpg (71.5 Kb) · 2697969.jpg (83.1 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:53:47
BayBackOff, зайдите на сайт как администратор. админ бар - управление - блокировка www адресов - проверьте там урл. если в списке заблокированных

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BayBackOff
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 23:08:46
webanet, Спасибо Вы просто волшебница ... :)
Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 20 Мар 2013, 23:09:25
BayBackOff
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 23:29:19
webanet, Извините конечно за беспокойство, но пользуясь случаем задам ещё вопрос с Вашего позволения, почему у меня не умещается строка на форуме и не переносится под шаблон дизайна, а пишется в длинную строчку? Скриншот прилагаю
Прикрепления: 9835678.jpg (78.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 23:33:37
BayBackOff, без адреса форума ответить не смогу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BayBackOff
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 23:45:14
webanet, Здесь

Добавлено (20 Мар 2013, 23:40:07)
---------------------------------------------
Хм... Открыл в другом браузере, всё нормально.... А на хроме стало в длинную строку , что то не пойму...

Добавлено (20 Мар 2013, 23:45:14)
---------------------------------------------
Извините пожалуста за беспокойство, это из-за длинного URL было, уже всё исправил, СПАСИБО Вам огромное...

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Ссылки на форуме (Управление ссылками на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: